Мелитополь. Коллектор на ул. Гризодубовой потребовал замены вне очереди

Переглядів: 790

20 травня 2011 15:13

Мелитополь. Коллектор на ул. Гризодубовой потребовал замены вне очереди фото
На этой неделе предприятие вело подготовку к перекладке 50 м канализационного коллектора в районе перекрестка пр. 50-летия Победы и ул. Героев Сталинграда. Однако в среду, 18 мая, был выявлен провал коллектора по ул. Гризодубовой на участке от ул. Коминтерна до ул. Коммунаров.

Как сообщил замдиректора по производству КП "Водоканал" Павел Лаба, этот коллектор, проложенный в 1966 г., принимает стоки не только от близлежащих домов, но и от вокзала, локомотивного депо, вагонного депо, а также от пятиэтажек по ул. Ловецкого.

Работы по замене 55 м железобетонных труб на пластиковые будут вестись на тротуаре и зеленой зоне улицы на глубине 6,5 м. Сносить деревья ради перекладки коллектора на этот раз не придется, удалить пришлось лишь нижние ветви деревьев, которые могли помешать работе техники.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
20 травня 2011 г. (15:40)
Из сети убрали сообщения о вяточнике - Карандаше. Так вот, сегодня в 14-40 возле остановки "Спортшкола" (это на кирова) будут передавать деньги некой "девочке", затем звонок управляющему ГОРУО и передача взятки. Хорошо и самое главное правильно, учишь будущих учителей, господин (а на самом деле большое дерьмо) Карандаш. Так держать и еще больше требовать от администраций школ! Не устраивать выпускные, не покупать воду на экзамены! А зачем? Сам в шоколаде. Умножьте 250 грн (это средняя ставка за ЗАЧЕТ) на количество студентов. Их , этих студентов, не меньше сотни. Вот и весь сказ о нашем управляющем
Фельд
20 травня 2011 г. (15:29)
Похоже, процесс развала ускоряется: все идет от аварии к аварии...
ида
24 травня 2011 г. (18:22)
эт не на людях эксперементировать!!!!!!! :-P
:jhbr для "ида"
29 травня 2011 г. (17:51)
Не все, что нам не нравится, плохо, а что нравится, хорошо-многое выше нашего понимания.

Схожі новини: