Учащиеся СШ-11 стали на шаг ближе к звездам

Переглядів: 934

20 травня 2011 15:02

Учащиеся СШ-11 стали на шаг ближе к звездам фото
Администрация школы наградила успешных и талантливых детей, а школьники подготовили выступления, которыми наслаждались гости праздника – родители, педагоги и ученики.

- Уже пятый год за неделю до последнего звонка мы проводим итог учебного года, - рассказала директор школы Маргарита Овсянникова. - Вручаем грамоты детям, победителям олимпиад разных уровней, благодарности творческим деткам. За время торжественной линейки мы просто не успеваем всех отметить. Например, сегодня мы вручаем около 100 грамот и дипломов. Сейчас в ООШ-11 учится 354 ребенка и работают 36 педагогов.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
20 травня 2011 г. (15:38)
Из сети убрали сообщения о вяточнике - Карандаше. Так вот, сегодня в 14-40 возле остановки "Спортшкола" (это на кирова) будут передавать деньги некой "девочке", затем звонок управляющему ГОРУО и передача взятки. Хорошо и самое главное правильно, учишь будущих учителей, господин (а на самом деле большое дерьмо) Карандаш. Так держать и еще больше требовать от администраций школ! Не устраивать выпускные, не покупать воду на экзамены! А зачем? Сам в шоколаде. Умножьте 250 грн (это средняя ставка за ЗАЧЕТ) на количество студентов. Их , этих студентов, не меньше сотни. Вот и весь сказ о нашем управляющем

Схожі новини: