Мелитополь. Талоны ТО в наличие есть, но спроса на них нет

Переглядів: 676

20 травня 2011 09:11

Мелитополь. Талоны ТО в наличие есть, но спроса на них нет фото
По мнению начальника автотехнической инспекции Михаила Переметы, такую низкую активность автовладельцев можно объяснить тем, что в СМИ уже не первый месяц поднимается вопрос об отмене техосмотра как такового.

«Транспорт для ТО пока предоставили лишь те владельцы, которые ежедневно пользуются транспортом, а срок ТО уже подошел. Остальные выжидают, - констатирует М. Перемета. – Хотя, инспекция работает в привычном режиме, проблем с талонами ТО нет».

Не спешат оформить ТО для своего транспорта и городские организации, фирмы, сельхозпредприятия. Но, здесь процедура идет по плану. Фирмы, имеющие оборотные средства, круглый год предоставляют транспорт в первую очередь, сельхозпредприятия начнут думать о ТО, по традиции, после уборочной кампании.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
20 травня 2011 г. (09:55)
Та всем ясно, что в нашей стране иначе никак...Вот люди в 2010 заплатили транспортный налог на два года вперед, а государство теперь налог включает в бензин. А кто вернет деньги наперед заплаченные??? Получается два раза обложили налогом владельцев транспортных средств с четным годом выпуска ]:-o
Opel
20 травня 2011 г. (10:48)
перемета боитца похудеть никто денег не везетjavascript:smile(':-)');
ддр Opel
20 травня 2011 г. (12:46)
+1 :-)
Аноним
21 травня 2011 г. (00:46)
а вдруг через месяц отменят ТО и чо тогда дени на ветер.Уж подождем до официального объявления =-O

Схожі новини: