Николай Катеринчук отметил день Европы с мелитопольскими студентами

Переглядів: 631

19 травня 2011 15:14

Николай Катеринчук отметил день Европы с мелитопольскими студентами фото
К студенческому празднику приобщился лидер Европейской партии Николай Катеринчук, который рассказал молодежи, что ждет их в будущем, если они начнут мыслить по-европейски: зарплаты по 2,5 тыс. евро и достойные пенсии.

В рамках празднования на перекрестке ул. К. Маркса и Свердлова расположились сотрудники лаборатории социологических исследований, созданной при МГПУ, которые спрашивали у молодежи, что для них Европа. Оказалось, для многих студентов Европа – это, прежде всего, шаг к светлому будущему, движение в сторону развития. Но были и другие ответы, например, «Европа – это понты», «Европа – это СССР».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 травня 2011 г. (16:46)
а шо ПРдуны?как выглядели?шо говорили?И где был мэр? :-(
Аноним
19 травня 2011 г. (16:49)
ото быстрее всего шо мэр таки был,и наче хто ж сказал "Европа-это СССР" :-)
Завара
19 травня 2011 г. (16:56)
Они уже мыслят по европейски. Для нескольких моих знакомых мальчиков и девочек, студентов и выпускников МГПУ, слова "анус" и "анубис" это нечто такое, близкое по смыслу... В плане интеллекта, европейцы вообще-то звезд с неба не хватают, как и большинство студентов МГПУ. Туда им и дорога? ... Пусть лидер партии и едет в свою Европу, пусть поживет там в негритянском или арабском гетто, где как правило и селят наших эмигрантов, и подумает о смысле жизни бюргера-потребителя. Чего он здесь сидит?
балбес
19 травня 2011 г. (17:16)
тупорылость не порок,раз гавнюкович мочит "ляпы" на всю Европу,чего ж вы от студентов хотите.
горожанину
19 травня 2011 г. (21:29)
Я отвечу на ваш вопрос как бы это не грустно звучало. Вы спрашиваете когда, а когда рак на высокой горе пукнет :(
Студент МГПУ им.Б.Хмельницкого
20 травня 2011 г. (21:31)
Критиковать у нас все умеют. А праздник сделать без пива, сигарет и драк, с нормальной идеей - так вас дядечки грамотные не дождешься. Вам же сколько, лет по 40-60? Судя по Вашим комментария - так и есть! Вы у нас отучились в совковой системе. И первое место трудоустройства у вас было, и за учебу Вы не платили по контракту, и ездить могли, куда хотели. ТОлько одно но, Вас приучили все делать под указку, Вас загонять надо на праздники. А нас не надо, мы сами для себя придумали, сами сделали. И Вы знаете, нам это нравится. И мыслим мы по-европейски, а не по совковому. И впредь будем устраивать себе праздники, а не Всемирный день шашлыка в центре города на 1 мая праздновать, как Вы это любите, точнее привыкли. Наверное фантазия уже иссякла? ]:-o
INTEL
20 травня 2011 г. (22:23)
2 Завара? Вы нескольких знакомых из МГПУ, под всех студентов не равняйте, и насчет "В плане интеллекта, европейцы вообще-то звезд с неба не хватают" - так почем же они получают больше, живут лучше, и на улицах у них чищще? Нам надо брать с них пример. Брать пример, - это не ехать туда, и не стричь газоны за 5 евро в час, а как минииму начать мыслить по европейски, а первый шаг к такому мышления - перестать мыслить по совковски. А автору фразы «Европа – это понты» - оглянитесь вокруг. Понтов в Мелитополе больше чем здравого смысла.

Схожі новини: