В центре Киева стартовал Весенний марш протеста

Переглядів: 559

19 травня 2011 10:38

В центре Киева стартовал Весенний марш протеста фото
По словам организаторов, милиция не препятствует приготовлениям к проведению Весеннего марша протеста. На площади перед Верховной Радой монтируется сцена, разворачиваются флаги и транспаранты, прибывают митингующие.

«Рано утром нам удалось провезти в Мариинский парк автомобиль со сценой и звукоусиливающим оборудованием. Сейчас идет монтаж сцены. Автобусы с митингующими из регионов Украины прибывают в Киев в район ВДНХ. После чего люди добираются до центра общественным транспортом. Поначалу милиционеры пытались не пропускать к Верховной Раде людей с флагами и транспарантами, но нам удалось договориться, чтобы проходу людей не препятствовали, - заявил председатель народной коллегии всеукраинской гражданской акции «Вперед», координатор акции Андрей Панаетов.

Как сообщает координационный совет акции, к Верховной Раде пришли народный депутат Наталия Королевская, глава Федерации профсоюзов малого и среднего предпринимательства Украины Вячеслав Рой, другие активисты.

Среди требований акции - прекращение антинародных реформ и экономических репрессий, начало реальной борьбы с коррупцией во всех эшелонах власти, принятие «Народных реформ», разработанных обществом.

По материалам: Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

DoK
19 травня 2011 г. (13:21)
Как же они все задолбали этими маханиями флагами ... Неужели непонятно что это всё до задницы.
СТАЛИН
20 травня 2011 г. (11:56)
ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЖДАТЬ КОГДА ПОЛ СТРАНЫ ПЕРЕДОХНЕТ ОТ ГОЛОДА И ТУБЕРКУЛЁЗА ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: