Мелитопольского «бомбилу» взяли на горячем

Переглядів: 642

18 травня 2011 14:29

Мелитопольского «бомбилу» взяли на горячем фото
Таксист в свою очередь заявил, что приехал поговорить о работе в «Чистоте-2», а пассажира взял, потому что узнал в нем сотрудника милиции.

- Утром сотрудники уголовного розыска и отдела по борьбе с экономическими преступлениями совместно с постоянно действующей комиссией по обеспечению законности в сфере пассажироперевозок и взаимодействия контролирующих и правоохранительных органов проводили рейд, в ходе которого был задержан автомобиль «Шевроле лачетти», - сообщил начальник транспортного сектора исполкома Виктор Кирилюк. – Автомобиль оказывал услуги в сфере такси, не имея соответствующих документов (лицензии, лицензионной карточки), а также таксометра и пр.

По словам В. Кирилюка, после того как пассажир сел в автомобиль, водитель снял фишку.

– Я не таксовал сегодня, - рассказывает свою версию задержания таксист Владимир. – Просто приехал на вокзал, чтобы еще раз конкретно поговорить о работе в «Чистоте-2». А когда подошел молодой человек и сказал, что ему надо до «Фуршета», я узнал в нем сотрудника милиции (хотя он был без формы). Про деньги не договаривались, в нашем деле требовать деньги с сотрудников милиции…

За сегодняшний «подвоз» Владимиру грозит штраф в размере от 1700 гривен, а его автомобиль простоит на штрафплощадке до суда.



Имя:
Ваш комментарий:

Кешка
18 травня 2011 г. (15:04)
Ну Владимир то у нас самый хитрый.
кирилюку
18 травня 2011 г. (15:38)
Таких "бомбил" возле Кировского рынка - бери, не хочу. На первой и второй автостанциях - та же ситуация! То же мне новость нашли, блин.
Кот
18 травня 2011 г. (16:39)
НЕ ФИГА Ж СЕБЕ.... От это дааааа..... От это показатели в борьбе с неплательщиками налогов. Правильно, ату их, ату.... В Киев отрапортавали уже, чи ещё нет?
Artemhot
18 травня 2011 г. (17:05)
А кто это такой удачливый руководитель Чистота-2, шо туда все бомбилы так спешат отнести свои кровные ;-), а кто не успел, или медленно соображает - сам виноват...
все
18 травня 2011 г. (17:31)
кирюха что бабло кончилось терминал тюююююююю
болгарин мелитопольский
18 травня 2011 г. (17:35)
Наконецто поймали этого злостного нарушителя закона!Мае мнение таких Владимеров надо сажать лет на 10!
юрец
18 травня 2011 г. (17:36)
в чистоте2 примерно 50 70 маршруток и 90 процентов не имеют разрешительныйх документов на право перевозок не дай бог будкет дтп со смерт исх кто тбудет бабло отстегивать кирилюк который за год наколотил бабла себе ино и жене это за 2 тым зп
Фельд
18 травня 2011 г. (18:42)
Молодец, таксист Владимир! Так держать - и штрафа не будет, бо доказательная база очень жидкая! :-)
=)
18 травня 2011 г. (23:42)
с каждым днем все больше фигею с важности информции газеты МВ.....алле ребята, не надо делать из мухи слона, в городе и так полно весомых новостей о которых вы не пишите ВООБЩЕ. нашли блин про что писать, таксит-неплательщик, ппц ]:-o
Сеня
19 травня 2011 г. (07:07)
Обломится Кирилюк и Ко - сами же говорят: после того как "пассажир" сел в машину, водитель СНЯЛ фишку. Значит, реально НЕ ТАКСОВАЛ.
м....у болгарину
19 травня 2011 г. (08:19)
....а мелитопольских болгар расстреливать за посещение форума МВ. =-O
важная новость!!!
19 травня 2011 г. (08:21)
А соседний кучер !!! ведром крысу поймал!!!!!!!! :-P
Аноним
19 травня 2011 г. (09:47)
Просто мент решил за такси не платить :-) :-) :-)
Уоки Токи
19 травня 2011 г. (16:10)
Вывод от сюда следует такой - не делай мусорам добра, а то будешь наказан.
www
24 травня 2011 г. (20:16)
ну это уже всё - с преступностью покончено!!! заживем...

Схожі новини: