Мелитопольцы примут участие в акции протеста «Вперед»

Переглядів: 668

18 травня 2011 12:02

Мелитопольцы примут участие в акции протеста «Вперед» фото
Ожидаются представители Акимовского, Приазовского районов. Об этом сообщили координаторы акции в нашем регионе частные предприниматели Ольга Гайсумова и Валентина Ковальчук. Они подчеркнули, что выступают против бездарного правления власти, уничтожения экономики, необоснованного роста цен на продукты питания, коммунальные тарифы. И требуют прекратить эксперименты над народом.


Имя:
Ваш комментарий:

Демьян Бедный
18 травня 2011 г. (12:38)
Ну вроде можно подумать Хазарыч поднимает цены нажатием кнопки под столом. Это ж вы и поднимаете крахоборы. В стране и мире кризис а вы на своем- должен иметь свой доход. А почему у президента Обамы декларация показала падение его личной прибыли в три раза. Так он ответил- кризис в мире и в Америке. А у нас кризис - бензин по 10 грн а предприниматель все равно на джипе. Поднял цены с утра - глядишь к вечеру звонкая монета в кармане.
кот
18 травня 2011 г. (14:03)
Они требуют вполне нормальные условия для народа.Чем ты казлина недовольный?Тогда пошел вон с форума.Бедный,мля.А ты не Аверин часом?
Аноним
18 травня 2011 г. (14:09)
кризис кризисом, а машин на дорогах не убавляется
Аноним
18 травня 2011 г. (14:15)
хрен в чужих руках всегда слаще :-)
дед
18 травня 2011 г. (14:21)
хорошо выступила с "прогнозом" диктор Метеоцентра Украины.Она сказала,что украинская природа пытается улучшить нам настроение своей красотой,чтобы компенсировать тот беспредел и унижения людей в стране,который устроили власти.И как надо властям ненавидеть страну,чтобы такое вытворять. Мабуть выгонят.А власть над просто долбать,шоб аж фуфайка заверталась.
Демьян Бедный
18 травня 2011 г. (14:57)
Не я не Аверин. Ну вот только что то я не слышал в призывах о народе. Все под себя под себя. Требовать нужно что бы платили народу а не отменяли налоговый кодекс. А когда у народа будет монета он и к вам придет.
"бедному"
18 травня 2011 г. (17:49)
"...и требуют прекратить эксперименты над народом"- а это наверное они беспокоятся за сирийских граждан. :-)
Экономист
19 травня 2011 г. (06:59)
Демьян, учи матчасть! Если цену поднять вдвое, это не значит, что и выручка будет вдвое больше - т.к. покупателей товара будет МЕНЬШЕ! А налоговый кодекс и новые законы ПФУ реально ЗАСТАВИЛИ повышать цены, или закрываться.
Демьян Бедный
19 травня 2011 г. (07:59)
Экономисту. Прочитай друг любезный мой первый комент. Там написано что доходы у самого Обамы упали в три раза -ТАК КАК КРИЗИС В МИРЕ. И он не закрывает свои фирмы а просто в свой карман ложит меньше звонкой монеты. А наши шакалы- кризис не кризис а ты ему положи то что положено а нет так он в тень, сразу за бюджет города беспокоится, рабочих в зашей.Так что я понимаю ситуацию и даже не знаю как бы я поступал стоя в своем собственном батискафе наворачивая очередную порцию пельменей , но а пока мы по разные баррикады я и говорю то что думаю. Крахоборы и жулики.

Схожі новини: