Мелитопольский отраслевой совет рыночников - против акции протеста

Переглядів: 662

18 травня 2011 12:02

Мелитопольский отраслевой совет рыночников - против акции протеста фото
Рядовых торгующих, интересы которых он представляет, на заседании не было. Председатель совета Сергей Аверин привел внушительные цифры о проведенных заседаниях и акциях, написанных властям письмах. А также вспомнил проблемы, решением которых отраслевики под его руководством занимались. По его убеждению, успешно. Это переселение «железячников» на «Образцовый", борьба за сохранение Кировского рынка в нынешнем состоянии, защита прав «железячников» Рижского рынка.

Правда, не все члены совета, как выяснилось, работали продуктивно. В результате его состав был снова (в третий или четвертый раз) пересмотрен. Если первоначально в нем было 23 человека, то сейчас осталось всего 11. А исключали «лишних» и принимали новичков вдевятером.

Легитимность таких решений подвергла сомнению сотрудник горисполкома Ирина Фурсова. Совет к ее замечанию прислушался, а представителям другой общественной организации рыночников, которые собираются принять участие во Всеукраинской антиправительственной акции 19 мая в Киеве, слово не дал.

С. Аверин заявил, что отраслевой совет не поддерживает акцию протеста. Потому что с властью, мол, налажен диалог: правительство выступило за сохранение упрощенной системы налогообложения, согласилось снизить единый социальный взнос с 34 до 18%, отменить его для пенсионеров и инвалидов, подготовило соответствующие изменения в Налоговый кодекс.



Имя:
Ваш комментарий:

Демьян Бедный
18 травня 2011 г. (12:45)
Молодец власть. Сразу надумала порядок наводить с единым налогом, а потом когда поняла что это и ее касается дали назад. Ну что ж дальше плывем в одной лодке. Денег в МВФ много , отдавать есть кому , зарплат бюджетникам не видеть в упор. Главное бизнес пусть жирок нагуливает. Да сынок Хазарыча получает бабки из госбюджета. Все выдержим мы люди крепкие. бензин дорожает а мы его в пику властям покупать стали еще больше. Повысят еще а мы будем на своем стоять - давай больше бензина.
не рыночник
18 травня 2011 г. (13:56)
куда ж яныковому ж..полизу еще и протесты устраивать.его вполне устраивает роль попа Гапона.При любой власти.А ж..полиз он и в Африке ж..полиз.После ментовки страдает манией власти.Хоть маленький-но руль.
бывший торговец
18 травня 2011 г. (14:00)
Так как ты тварь нас "переселил" то шоб ты подлюга всю жизнь"переселялся" Тебе впору на машине красный фонарь повесить шоб власть знала кто ты. :-[
голубятник
18 травня 2011 г. (14:09)
Аверин уже святее,тьфу,ПРдунистее,чем сами главные ПРдуны.Не совет рыночников,а совет шавок на задних лапах.И те никому нах.... не нужны.Думают,что они в глазах ПРдунов что-то значат.Человек там ниже правильно написал-ваше значение-это значение проститутки в публичном доме.Пользуйтесь презервативами родные,СПИД кругом. :-)
молодец Фурса
18 травня 2011 г. (14:13)
Ирина и та засомневалась в реальности происходящего,но глав.рыночника и "настоящего предпринимателя" уже "понесло".Как О.Бендера. :-|
рыночник
18 травня 2011 г. (14:25)
Аверин! Ты недоделанный проект покойного Сычева.А у власти Вальтер,которому ты и даром не нужен,как бы ты на задних лапах не ходил. :-)
***
18 травня 2011 г. (23:23)
Аверин, ты сонце моё запомни свои слова и вспомни их месяца через два-три, когда ПаРаша швыранёт единщиков в очередной раз. ( Это на счёт даалога с базаровым).
69
19 травня 2011 г. (07:50)
чегой-то базаров молчит?то всегда перло на форум....или таки чуствует,шо обкакался?

Схожі новини: