Янукович уволил министра здравоохранения Емца

Переглядів: 610

17 травня 2011 16:12

Янукович уволил министра здравоохранения Емца фото
Напомним, сегодня Президент, комментируя увольнение И.Емца, сказал, что он хоть и "замечательный специалист", но ему не удалось наладить работу министерства должным образом. "Он замечательный специалист, возглавлял один из самых современных центров кардиохирургии (Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии Минздрава Украины). Это было главной мотивацией приглашения его на эту высокую должность - министра. Но ему не удалось наладить работу министерства должным образом - чтобы министерство здравоохранения начало эффективно работать, и главное - чтобы начали осуществляться реформы, которые мы наметили и которые крайне необходимы", - констатировал В.Янукович.

Вследствие такой неэффективной работы, отметил Президент, страдают люди. Глава государства подчеркнул, что сегодня нельзя ждать, когда чиновники начнут работать лучше. "Я понял, что нам лучше его (И.Емца, - ред.) вернуть на ту работу, где он до этого работал и был там эффективным. А на эту должность подобрать человека, который за короткий промежуток времени был бы способен организовать, собрать вокруг себя команду, которая работала бы эффективно, пошла по пути реформ, начала улучшать ситуацию в системе здравоохранения страны", - сказал В.Янукович.

"Мы не можем никого ждать. Я несу за это ответственность. Мы обязаны двигаться вперед так, как обещали людям", - резюмировал Президент.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 травня 2011 г. (17:38)
"А на эту должность подобрать человека, который за короткий промежуток времени был бы способен организовать, собрать вокруг себя команду, которая работала бы эффективно, пошла по пути реформ.." Сказка о Кабмине и об Азарове!!!

Схожі новини: