Мелитополь. Проверки таксистов и маршрутников продолжаются

Переглядів: 709

16 травня 2011 13:46

Мелитополь. Проверки таксистов и маршрутников продолжаются фото
За эти дни выявлено порядка 10 нарушений, - сообщил начальник сектора транспорта мелитопольского исполкома Виктор Кирилюк. Начиная с 12 мая проверяющие работали на двух городских автостанциях. У водителей такси требовали документы, дающие право работать в такси, например, лицензионные карточки.

- Также в эти дни транспортная инспекция проверяла маршруты, на которые часто жаловались пассажиры (№№11, 16), - говорит В. Кирилюк, - и там были также обнаружены нарушения: отсутствие схем маршрута, билетно-кассовых документов.

В общей сложности за эти дни было составлено порядка 10 актов о нарушениях. Все их рассмотрит транспортная инспекция и примет соответствующие решения - как правило это штрафы.

По словам В. Кирилюка, наиболее дисциплинированы в нашем городе частные предприниматели, обслуживающие маршруты №№8, 6. Больше всего замечаний к работе водителей предприятий «Дизель–ТД» и «Мотор Экспресс».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 травня 2011 г. (14:05)
В воскресенье после 16часов с Лесопарка уехать было не раельно, №16 уже в это время не ходит, а Лесопарк-Мелитополь машин не было, одна в час.
мыслитель
17 травня 2011 г. (00:08)
потому что не продумана схема маршрутов, из-за одного человека ехать неизвестно куда.
местный
17 травня 2011 г. (13:07)
Честно говоря, НАДОЕЛО УЖЕ ЭТУ МУТЬ слушать, читать и обсуждать!!! ]:-o Хватит уже замыливать глаза иммитацией деятельности! За неделю выявили каких-то ср..ных 10 нарушений!!! Да за 2 часа с утреца можно этих нарушений штук 20 в лёгкую найти!!! Да ещё какие нарушения - билетно-кассовые документы и схема маршрута - смех! :-| А допустимое кол-во мест, а соблюдение санэпиднорм и т.д. и т.п.?!!
Фельд
17 травня 2011 г. (20:12)
Отпад, нарушения: не было билетов (которые и так никто никому никогда не выдает) и схем маршрутов, которые и так никто не смотрит! А то, что в 90% маршруток втиснуты лишние сидения никто не заметил! Убится веником, какая проверка! С такими проверками сидели б лучше в своих кабинетах молча.

Схожі новини: