Разбой в Мелитополе: официальная версия МВД

Переглядів: 1777

16 травня 2011 12:08

Разбой в Мелитополе: официальная версия МВД фото
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Мелитопольского горотдела милиции. На территории Запорожской области введен оперативный план «Сирена». Личный состав милиции ориентирован на задержание подозреваемых. 14 мая по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 УК Украины – разбойное нападение в составе организованной группы.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 травня 2011 г. (14:33)
что-то я не понял. а куда делась предыдущая новость? что нельзя было совместить то, что говорят люди с официозом. версии то разные. но стрельба на кирова не могла показаться и ограбление совершали не там. кто нормально расскажет, что произошло? кошмар то не том, что ограбили кого-то. а что это было днем. в центре! и стреляли на глазах у людей. пусть даже это были резиновые пули.
га-га
16 травня 2011 г. (14:04)
в предыдущей вашей ветке Куртев отказался от комментариев(но не от должности).Хто тогда посмел давать интервью Бойко ?Цирк на дроте.Шо за город:живут в основном полудурки и полудурки керують.А может МВД это фамилия? :-(
тов.Бойко
16 травня 2011 г. (13:59)
Вы эти сведения от кого-то получили?Или вы сами сотрудник МВД?Откуда все это взято?Со склада МВД?Расспросили уборщицу?Нормально для Мелитополя. :-|
деду
16 травня 2011 г. (13:54)
ты вообще представляешь болгарина без погон??? :-( то-то же... :-P
дед
16 травня 2011 г. (13:51)
с таким "молчаливыми ментами" ....только и порядок в городе наводить.Весь город два дня колотится,а главмент отказывается от комментариев.А от должности заодно он не хочет отказаться?Или его сраной метлой не выгонишь?
прохожий Шурик
16 травня 2011 г. (13:47)
а с каких таких хренов в оставшейся на улице машине были пулевые пробоины? =-O видать с предыдущего разбоя?менты што то мутять,шоб не снижать показатели.
Кот
16 травня 2011 г. (12:35)
Читаю комменты и валяюсь со смеху!..... Блин, не "МВ", какой-то юмористический весник. :-)
Аноним
16 травня 2011 г. (12:34)
Так из-за чего весь сыр-бор, ведь ясно написано, что: Лица, которые везли деньги, пострадавшими себя не считают. :-)
Аноним
16 травня 2011 г. (12:22)
склад милиции у нас находится по ул. ленина. есть еще запасные
собкор
16 травня 2011 г. (12:14)
Что такое личный СКЛАД милиции ? :-P
гуд
16 травня 2011 г. (12:13)
хорошо хоть люди живые остались.деньги это дело такое-еще заработает.
балбес
16 травня 2011 г. (14:54)
хто такая эта МВД?и шо ,и когда она давала?Или это заявитель от имени этой МВД интервью давал?В городе эпидемия шизы?
Аноним
16 травня 2011 г. (15:02)
ребята!кончайте тереть мои комменты-они без мата и грубостей!прошу еще раз объяснить:откуда известно,что стреляли только с травматиков?налетчики предъявляли разрешения на травматики?тогда откуда в машинах пулевые пробоины?мало того,что менты что-то мутят,так и на форуме мутеж какой-то...я такую хрень первый раз наблюдаю в нашем Мелитополе.Такое впечатление,что у нас 1975 год и куратор от КПСС подтирает лишнюю информацию.На чьи ж такие "высочайшие" мозоли наступили?И дайте ответ-А КТО Ж ДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ?не уборщица ж в самом деле?
Аноним
16 травня 2011 г. (15:10)
похоже шас сотрут и эту статью,уже ее на задворки засунули,так что кто-то прав о "высочайших" мозолях
Аноним
16 травня 2011 г. (16:31)
Личные менты отпускаются со склада :-) :-) :-) :-P :-P :-P
Аноним
16 травня 2011 г. (16:49)
лично видел как личный склад милиции бегал по парку и шось искав(придерживаюсь терминологии автора) :-) наверно мешки с деньгами.через 2 часа -двое суток с момента события.А нам суют под нос невест.второй раз.Руководство МВД больше не соизволило открыть рот?
вы че,в самом деле!
16 травня 2011 г. (16:57)
еманать!то о лисенке,шо укусил придурка,то дважды о невестах...а на улицу хоть безопасно выходить?хоть какая нибудь сволочь объяснит что происходит в городе с эой стрельбой?или этого огрызка инфы, неизвестно от кого полученного хватит?
гы-гы
16 травня 2011 г. (17:01)
разбойное нападение группы лиц,совершенное особо опасным образом с применением огнестрельного оружия....И ТИШИНА...И МЕРТВЫЕ ИЗ КОСАМИ СТОЯТЬ...И ТИШИНА-А-А... :-P
Андрей
16 травня 2011 г. (17:32)
А кто знает,что случилось этим же вечером на Дзержинского во дворах дома где магазин Чемпион часов так в 12 ночи.Там были два авто,тоже вроде растреленные, большая лампа дневного света,куча милиции,и всё оцеплено???
Аноним
16 травня 2011 г. (17:47)
Перспективы в нашем городе все вкусней и вкусней, теперь в добавок ко всему в перестрелке гангстеров можно еще и пулю схлопотать. 90 годы похоже отдыхают.
Андрею
16 травня 2011 г. (17:50)
Этим же вечером на Дзержинского во дворах дома где магазин Чемпион часов так в 12 ночи работала следственная группа, разбираясь в случившемся. Именно на этом месте все и началось, а на Кирова было окончание.
Я
16 травня 2011 г. (20:20)
ааа...а то ж деньги видать собирали с предпринимателей-патриотов
колишній
16 травня 2011 г. (23:22)
Есть критерии дозирования информации, при проведении ОРД. Нам конечно интересно - но для розьіска ОЙ как вредно.
Аноним
17 травня 2011 г. (00:56)
для гы-гы : "разбойное нападение группы лиц,совершенное особо опасным образом с применением огнестрельного оружия...." какое нахрен огнестрельное оружие ????????? читай внимательно - "из травматического оружия они стреляли в сторону потерпевших."..... вот такие как ты и пишут газетные утки...... а мусора кинулись за ними - просто завидуют что не они были первыми,ну ниче,щас им тыщ 100 отвалят,и они сами также отвалят :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
гы-гы ананиму
17 травня 2011 г. (07:51)
ты полудурок посмотрел бы на простреленные авто...на дырки...от "травматиков".А на на заборе тоже чего то написано.Для полудурков.А для "колышнього" -какое нахрен дозирование инфы,когда с полсотни человек свидетели?"Народ же требовал гласных сведений, а не отчет начмила о агентурной работе. :-|
Аноним
17 травня 2011 г. (08:12)
Это ж какой ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с собой возит почти лимон? А нападали часом не налоговики? :-)
Аноним
17 травня 2011 г. (08:46)
Ранее, тут в комментах, писали что исполнители чуркобесы, наверняка либо наводчики а то и заказчики из местных черных диаспор, что сейчас так обильно расплодились в городе.
Аноним
17 травня 2011 г. (14:45)
а все таки шо то тут не так,слишком уж старательно менты молчат...даже без отчета о агентурной работе :-(
Smit
18 травня 2011 г. (00:17)
Комментарий удален
Smit
18 травня 2011 г. (00:19)
Все же МВ недоношенная газета :'(
мэру города от жителей
18 травня 2011 г. (07:57)
Заставьте начмила Куртева хоть шо нибудь хрюкнуть по поводу нашумевшего преступления и перспективы безопасности для жителей города.А то поведение его более чем странное.Может "крышу" не удержал ...и ищет 800 тысяч?И шо нам ждать дальше-сериала "Чикаго-2"? ]:-o ]:-o ]:-o
Классик жанра
18 травня 2011 г. (14:33)
"...что нас может спасти от ревизии? от ревизии нас может спасти только кража. ...так ведь кражи не будет! все уже украдено до нас. Это же сущие пустяки - вам нужно лишь инсценировать кражу..." :-) :-| :-) :-| :-P
Жека
18 травня 2011 г. (21:58)
Нам командир говорил, что грабанули менял. Есть такой обменный пункт возле нижнего рынка, "Фере" называется. Вроде это их бабки.
друг
20 травня 2011 г. (15:44)
Из сети убрали сообщения о вяточнике - Карандаше. Так вот, сегодня в 14-40 возле остановки "Спортшкола" (это на кирова) будут передавать деньги некой "девочке", затем звонок управляющему ГОРУО и передача взятки. Хорошо и самое главное правильно, учишь будущих учителей, господин (а на самом деле большое дерьмо) Карандаш. Так держать и еще больше требовать от администраций школ! Не устраивать выпускные, не покупать воду на экзамены! А зачем? Сам в шоколаде. Умножьте 250 грн (это средняя ставка за ЗАЧЕТ) на количество студентов. Их , этих студентов, не меньше сотни. Вот и весь сказ о нашем управляющем

Схожі новини: