Николай Азаров: «Ипотека скоро начнет работать!»

Переглядів: 957

15 травня 2011 18:09

Николай Азаров: «Ипотека скоро начнет работать!» фото

Также Николай Азаров считает, что в связи с этим можно будет ожидать активное развитие жилищного строительства. Правительство Украины, по словам Николая Азарова, выделит в 2012 году десять миллиардов гривен на поддержку ипотеки. Также будет разработана программа, которая будет давать возможность снижения процентной ставки для некоторых инвестиционных проектов.

Понятно, что как только ипотечное кредитование даст возможность приобрести жилье под доступные проценты, большое количество украинцев воспользуются этой возможностью. Опыт предыдущих лет говорит, что украинцы покупают в кредит не только квартиры, но и дома.

Также многие стараются сразу же оснастить свое новое жилище всем, что необходимо. К таким необходимым атрибутам относятся ворота. Только качественные ворота будут надежно охранять ваше жилище от посторонних. Компания «Склад Сервис» специализируется на производстве и установке ворот, поставке и монтаже складских систем и погрузочного оборудования. Увидеть весь ассортимент предлагаемых товаров, вы сможете на сайте ssk.ua.

Обратите внимание, на большой выбор ворот – здесь есть гаражные секционные ворота, распашные ворота, откатные ворота, пленочные ворота, роллеты и разные аксессуары для ворот. Все ворота, изготовленные компанией «Склад Сервис», отличаются хорошим качеством, а также их можно приобрести по доступной цене.

*




Схожі новини: