Азербайджанский дуэт - победители «Евровидения-2011». Мика Ньютон - четвертая

Переглядів: 690

15 травня 2011 12:00

Азербайджанский дуэт - победители «Евровидения-2011». Мика Ньютон - четвертая фото
Итальянец Рафаэль Гуалацци с песней «Madness of Love» занял второе место. Эрик Сааде с песней «Popular» из Швеции занял третье место. На четвертом - Мика Ньютон с песней «Angel». Замыкает пятерку финалистов A Friend In London из Дании.

Следует отметить, что на протяжении всего голосования Украина пребывала в числе лидеров и несколько раз оказывалась на первом месте. 12 баллов Украине дали Армения, Словакия и Азербайджан.

Всего в финале принимали участие 25 стран. Победитель был определен путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри в 43 странах Европы.



Имя:
Ваш комментарий:

=)
15 травня 2011 г. (12:34)
я бы их поставил где-то на 8 место, там и получше были исполнители...видно просто настала очередь Азербайджана победить. все это шоу расписано по местам лет эдак на 15 вперед, чтоб не было никому обидно....
не мните себя знатоком
15 травня 2011 г. (12:39)
ответ =).... и это, всего лишь, твоё ЛИЧНОЕ мнение
муса
15 травня 2011 г. (13:56)
И тем не менее факты - вещь упрямая. Имеющий голову да поймет.
drugoi
15 травня 2011 г. (15:33)
Комментарий удален
шо?нюх потеряли?
15 травня 2011 г. (15:53)
ребята,а почему молчим о ограблении века?о вчерашней стрельбе?о двух грабителях смывшихся с 800 000 гривен?и как наши доблестнве менты об......сь ?
Аноним
15 травня 2011 г. (15:54)
и все это в Мелитополе!
кот
15 травня 2011 г. (18:29)
Я таки не понял?отак обс.......сь менты и все? ТИШИНА???Небось разбойное нападение применением огнестрельного оружия ва Мелитополе обычное явление?Я хренею! =-O
студент
15 травня 2011 г. (18:33)
а это везли возвращать деньги за воврат Поляченка папе у Днепр,а хто-то спалил кортеж и его грабанули(как одна из версий) :-)
кот
15 травня 2011 г. (18:36)
Кстати действительно-более суток прошло с грабежа-а тишина шо у глухого в ухе.Редакция!АУ ! Харрош празновать!Оддупляйтесь!Хотя уже не горячая новость.... :-P
студент -коту
15 травня 2011 г. (18:38)
так ты бы полностью статью и написал,мож гонорар Кумак выпишет? ;-)
кот
15 травня 2011 г. (18:39)
:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-[
Аноним
15 травня 2011 г. (18:42)
папе должны 300 тысяч баксов :'(
пом. прокурора
15 травня 2011 г. (18:44)
Куртев!Это тебе не травлю казаков устраивать!Давайте интервью,как после 15% уменьшения заяв просрали разбой со стрельбой.
кот
15 травня 2011 г. (18:46)
Судя по расстреляной тачке-натуральный бандитизм в стиле вестерна,главное никто не пострадал и то слава Богу!
Аноним
15 травня 2011 г. (18:52)
вся беда,кот,что ты слишком много знаешь,а после многия знаний обычно многия печали
Аноним
15 травня 2011 г. (21:11)
Что за стрельба, кто кого ограбил? Люди, расскажиите.
Аноним
16 травня 2011 г. (22:05)
О Господи, дай силы и добра Любить всех тех, кто этого не стоит. Предателя простить и дурака, И руку им подать в минуты боли. Не дай мне опуститься до обид, До мелкой мести и пустой тревоги. Дай силы жить мне, верить и любить, И дай надежду - спутницу в дороге. Дай мудрость мне простить свои грехи И отпустить всех тех, кто что-то должен. И дай талант писать мои стихи, Когда душа молчать уже не может.

Схожі новини: