Destroying – люди против машин

Переглядів: 892

14 травня 2011 18:57

Destroying – люди против машин фото

Организаторами веселого контеста выступала радиостанция «Ностальжи» и студия правильной рекламы «Прайм-Тайм», подарками обеспечивали спонсоры – компьютерный центр «Титан», ТМ «Йодис Мирненская», ТМ «Венское», «Мюнхенское» и «Южная Бавария», а также пиццерия «Апельсин».

Расправляться со старым компьютерным «железом» пришли и стар, и млад: самому младшему участнику еще не исполнилось и восьми лет, а самому старшему – пятьдесят девять.

Соревнования по метанию оргтехники проходили в трех номинациях: «Мыши», «Клавиатуры» и «Разное». В воздухе летали видео- и сетевые карты, модемы, CD-Rom`ы… А гвоздем программы стала публичная расправа над старым монитором.

На празднике проводилась дегустация минеральной воды и литературный конкурс от ТМ «Йодис Мирненская». Всех зарегистрированных участников также угощали пивом. Настроение поднимали резиденты дискотеки «Элегия» MC Switch, Чиж и Fazo MC.

Победители Чемпионата

Номинация «Разное»

1 место – Галин Александр. Подарок – автомагнитола.
2 место – Шмутко Стас. Подарок – три сертификата на пиццу от пиццерии «Апельсин».
3 место – Стоянов Денис. Подарок – сертификат на 250 грн от магазина «Нифертити».

Номинация «Клавиатуры»
1 место – Галин Александр. Подарок – колонки.
2 место – Мордорев Игорь. Подарок – наушники.
3 место – Зеленов Андрей. Подарок – сертификат на 250 грн от магазина «Нефертити».

Номинация «Мыши»
1 место – Храмов Анатолий. Подарок – LCD монитор.
2 место – Колодий Александр. Подарок – наушники.
3 место – Ершов Сергей. Подарок – компьютерная мышь.

Надо отметить, что претенденты на 2-е и 3-е места в этой номинации финишировали с равными результатами, поэтому судьбу подарков решала жеребьевка.

Добавим также, что Чемпионат успел завершиться буквально за несколько минут до проливного дождя. В общем и целом можно сказать – праздник удался.



Имя:
Ваш комментарий:

гыгы
15 травня 2011 г. (00:44)
3.14здец, куды мы котимся, ДЕСТРОИНГ :-|( понашему это типа уничтожининг, новый вид спорта?), а дальше будет Набуханинг, Обкурининг, Голожопинг и Убиванингсебяапстену :-)
Аноним
15 травня 2011 г. (01:41)
Человек наделен самыми счастливыми свойствами и не знает себе равных среди прочих "земнородных тварей". Человек - единственное существо, которое обладает свободой воли и способностью определять свою суть и предназначение - благодаря этим качествам, получай они должное развитие, человек может стать вровень ангелам. Именно поэтому, человек справедливо слывет и прозывается великим чудом природы и существом воистину дивным.
DoK
15 травня 2011 г. (12:05)
Аноним! Чё ты куришь? А насчёт дестроинга - по моему, это маразм! Соревнование лучших среди средне-дебильных. Ну и в чём смысл? Лучше бы гири покидали. Пользы бы больше было.
vit
15 травня 2011 г. (16:01)
DoK-у Маразм это в основном - болезнь! (так что задумайся о своем здоровье) А это мероприятие как раз правильное, вытянуть детей из-за компьютера на воздух, под классный повод "долой технику", а то детей на улице с игрушками уже не видно все по домам за компьютером в интернете!!!
Аноним
15 травня 2011 г. (16:48)
Я там была и не пожалела. Мне понравилось, прикольное мероприятие было. Весело, интересно.
План по протоколам
15 травня 2011 г. (17:00)
спонсоры – ТМ «Венское», «Мюнхенское» и «Южная Бавария» :-) :-) :-),ну да, по пьяни веселей долбо"бингом заниматься :-)
DoK
15 травня 2011 г. (18:58)
VIT, c моим здоровьем всё в порядке. Следи за своим! Лично я только за "вытягивание" детей из зависимости от компьютера. Но вытянуть детей из-за компьютера раз в год покидать теже компьютры - это бред! Само мероприятие - дебилизм! Я сам много провожу времени за компом, но я ещё хожу в спортзал, езжу на природу с друзьями, на стрельбы и т. д. А дестроинг - это маразм !!! ]:-o
Аноним
16 травня 2011 г. (00:21)
Да ладно. Я не пил пиво. Вообще не употребляю. А тоже посетили с друзьями с удовольствием.
джузеппе гарибальди
16 травня 2011 г. (08:25)
зачем все это, уничтожение подобного рода вещей публично-просто неуважение к истории этой техники и людям ее создавшим, лучше бы подарили малоимущим, или спецшколам.
Аноним
16 травня 2011 г. (09:04)
Да что там дарить? Все ж уже негодные, поломанные бросали.
Аноним
17 травня 2011 г. (15:11)
"Дестроинг" - тупость по Задоронову :-|

Схожі новини: