Мелитопольский Майкл Джексон выиграл 3 тыс. грн. от канала СТБ

Переглядів: 2664

14 травня 2011 12:22

Мелитопольский Майкл Джексон выиграл 3 тыс. грн. от канала СТБ фото
Более 130 номеров просмотрели жюри во главе с кастинг-менеджером канала СТБ Натальей Чепрагой, непрерывный концерт талантов продолжался более 10 часов.

Самым талантливым мелитопольцем жюри назвали 9-летнего Вадима Смагина, который без труда повторяет «лунную походку» Майкла Джексона и другие движения своего кумира. Вадиму вручили главный приз – 3 тыс. грн, которые родители юного дарования планируют потратить на дальнейшее творческое развитие сына.

Второй приз – уик-энд в Киеве и билеты на гала-концерт шоу «Украина имеет талант» завоевал дуэт битбоксеров Михаил Чусов и Александр Шац. Третье почетное место жюри отдали силовым жонглерам народного цирка «Пламя молодости» Дмитрию Волокитину и Сергею Ксендзюку, которые словно мячом, играли 16-килограммовыми гирями. Отметили жюри также вокальный талант Елены Немовой и уникальную способность 76-летней Валентины Махалиной притягивать предметы, словно магнит.

Эти и другие номера были записаны на видео, которое попадет в руки режиссеров сразу трех шоу телеканала СТБ: «Украина имеет талант», «Х фактор» и «Танцуют все». И, возможно, кого-то из наших земляков мы еще увидим по ТВ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 травня 2011 г. (20:22)
В Мелитополе живут очень хорошие и талантливые люди. Иногда попадаются. Но это другой вопрос
Аноним
15 травня 2011 г. (01:53)
искренне рада за всех победителей!
Жюри
16 травня 2011 г. (23:22)
Немова та ещё пАющая матрона местного масштаба :-) :-)
Юрий
16 травня 2011 г. (23:43)
Под псевдонимом жюри не очень коректно высказал. Зависть заела!!! Лена Немова выступила супер!!! А тебе "Жюри" слабо?
Жюри
17 травня 2011 г. (00:44)
Слабо тебе, Юрий, слово "корректно" написать :-) Для таких и Ньютон и Ранетки - супер! :-) Так ша кажному - своё.
Юрий
17 травня 2011 г. (07:39)
"Жюри" ты не Соседов случайно?
Zorro
17 травня 2011 г. (13:11)
Жюри на мыло!!!!!!!!!!!!
Shats
18 травня 2011 г. (00:28)
Комментарий удален
Юрий
18 травня 2011 г. (16:10)
Мне очень понравилось!!! Зал зажгли !!! Весело !!! Молодцы!!!
Shats
18 травня 2011 г. (16:41)
спасибо :-)
Оксана
18 травня 2011 г. (20:02)
Отзовитесь у кого есть видео с концерта "Мелитопль имеет талант" Мелитопольского Джексона.
Елена Немова
21 травня 2011 г. (09:51)
"Жюри", сам ты "пАющая матрона местного масштаба" :-) . Кто ты вообще такой, чтобы судить?
Ольховский Серёга
21 травня 2011 г. (13:00)
Круто когда в шоу "Украина имеет талант" попадают в кастинг земляки ;-)
Объективно
21 травня 2011 г. (17:12)
Немова, или как там тебя, ты уже смотрела финал "Украина имеет талант"? Ну, как ты на фоне сих талантов, оцениваешь свой "талант"? Та даже не стоит брать класс этих ребят, отматывай назад - не тянешь. Объективно. Не позорься, тут дохлые гуси не взлетают:-) А вот "Джексон" ещё парочку годков потренируется - войдёт в сок, сможет. Молодец.
Елена Немова
21 травня 2011 г. (20:22)
Я говорю конкретно за Украину? Нет, я говорю о Мелитополе. А чего же вы тут пишете трусливо и в тот момент, когда было награждение не вышли и не высказались, что вас "не устраивает". Вы просто струсили, а сейчас пишете гадости и естественно остаетесь безнаказанны.В этом и ваша слабость! Возможно у вас талант какой-то? Так а чего же вы сидите на жопе и в таланты не несетесь?А потому что нечего показать! Я не говорю, что я звезда мирового масштаба и звездной болезни нет! Я просто пошла поучаствовать в конкурсе и меня приметили, а вот чего вы беситесь не пойму. Для начала хотя бы фамилию и имя осмелились бы написать. P.s. Против "Джексона" ничего против не имею! Он замечательный парень! ;-)
таланты не несетесь))
22 травня 2011 г. (20:13)
:-) :-) :-)
Юрий
23 травня 2011 г. (12:51)
Лена! Браво!!! Своему оппоненту великолепно ответила!!! У него в ответ только нервный смех!
Аноним
23 травня 2011 г. (13:10)
Вокало было много!!! Но не каждый может зацепить !!! Тебе это удалось! Не воспринимай мнение одного человека. Он сам поймет, что был не прав!!! Единицы добиваются большого успеха. Но стремиться к этому надо!!! Не занижай свою самооценку и все будет супер!!!! ;-)
Вадим Смагин
23 травня 2011 г. (13:26)
Спасибо тебе Леночка за комментарий !!! ;-)
ВКонтактам
24 травня 2011 г. (10:16)
В Украине талантов хватает, но идеология невежд сильнее ))). Ох, и убогие ж вы, ж...полизы из ВКонтакте, последнего пристанища для инфантильной и ленивой массы, которые то только и умеют, что фотографировать САМИХ СЕБЯ ))), раздеваясь, на фоне кухни "10 лет без ремонта", выкидывать эту ср..нь на всеобщее обозрение, выпрашивая одобрения. Даже понятия не имеете что значит ответить ДОСТОЙНО, но при этом беретесь рассуждать о талантах. Трудно разумному долгий вести разговор с дураками.
Немова Елена
19 червня 2011 г. (21:56)
спасибо, Аноним :-[ (интересно было бы узнать кто ты :) )
Анжела
5 липня 2011 г. (18:05)
Немова, не устаешь ко всем, кто тебе польстит, на руки прыгать?
Немова Елена
16 липня 2011 г. (19:35)
Уже бегу :-)
ясно