Губернатор срочно покидает Запорожье перед визитом Николая Азарова

Переглядів: 780

14 травня 2011 12:10

Губернатор срочно покидает Запорожье перед визитом Николая Азарова фото
Однако пока что программа пребывания премьер-министра в Запорожье уточняется. Предполагают, что Николай Азаров посетит «АвтоЗАЗ» и строящиеся запорожские мосты. С сегодняшнего дня, 13 мая, запорожский губернатор Борис Петров в срочном порядке уходит в недельный отпуск. Об этом стало известно из неофициальных источников.

Встречать Николая Азарова будет Алексей Литвин, который вчера, 12 мая, перед зданием Запорожской обладминистрации «похоронил» в импровизированном гробу реформы Президента и правительства во время акции предпринимателей «День гнева».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 травня 2011 г. (19:52)
итак ,за беспредел в области отвечать некому?!попа у Петрова чуствует беду...
nash
15 травня 2011 г. (14:14)
Лучше б он в Мелитополь приехал - тут бы весь исполком свалил в отпуск с перепугу.
poma
15 травня 2011 г. (22:17)
М.Бродский заявлял что налоги надо платить всем !!! это он правильно Но.начни с себя гражданин Бродский Задекларируй и подтверди все свои расходы Заставь этих грююбанных депутатов платить налоги а то установили себе недекларируеммую сумму разовой покупки 150000грн.А этот крендель ефремов ещё и гавкает мол какой то комиссией утверждено.Оглянись и увидешь что скоро всем вам придётся догонять данилюка в чехии и просить убежища там от народного гнева.С нас последние портки ,а себе тапочки за 3500 грн как заявил один из этих уродов.И почитай как увольняют народ за бугром и как у нас ( 24.04.11 | Сравнение увольнений в разных странах ) скопируй в ГУГЛЕ название выделенное

Схожі новини: