Мелитопольцы присоединятся к «Весеннему маршу протеста»

Переглядів: 666

14 травня 2011 12:02

Мелитопольцы присоединятся к «Весеннему маршу протеста» фото
- Всеукраинская акция «Вперед», в рамках которой пройдет "Весенний марш протеста" инициируется гражданами Украины, которые не могут дальше смотреть на «эксперименты власти над народом», - говорит О. Гайсумова. – Нужно сказать «нет» - ухудшению жизни, «да» - народным реформам, и отправить правительство в отставку.

В рамках подготовки к акции организаторы распространяют листовки для предпринимателей и обычных сознательных горожан.

- Пока желание присоединиться изъявили не очень много людей, - говорит О. Гайсумова, - однако время еще есть и я уверена, что нас поддержат многие. В любом случае в Киев представители Мелитополя поедут.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 травня 2011 г. (16:15)
приедут поорут, получат пилюлей от беркута и вернуться. Гайсумову может в дурку закроют :-[
Аноним
14 травня 2011 г. (19:49)
Пора разобраться хто кому Гавнюкович ]:-o ]:-o ]:-o
Самурай
16 травня 2011 г. (08:20)
Большинство Мелитопольцев поддержали ПР на выборах, теперь они не должны против ПР выступать, ПР есть их ум, совесть, мозг, это же их власть. Поэтому назвать эту статью надо было так " Отдельные жители г. Мелитополя присоединятся к «Весеннему маршу протеста»"
Джиперс криперс
16 травня 2011 г. (08:50)
да никто не поедет никуда - все как крысы сидят - обосрались по своим норкам - сами посудите - кто поедет против власти выступать если их на первое мая застращали и выгнали на походон по городу... несмишите - во львове да пойдут люди - у нас нет потому что блин все перепуганные...
Аноним
16 травня 2011 г. (11:29)
гйсумова,как и все мошенники-проходимцы,появляется в тот момент.когда по-легкому можно деньжат срубить с "ушатых" торгашей,каккая там акция протеста,наша "звезда"на букву "г" соберет 20 кусков и лахнет,живет за эти бабки,а вы,торгаши-торгуйте,да поболее денег сдавайте,лохи.Отловить ее надо та на нары отправить. :-) ]:-o
аноныму
16 травня 2011 г. (13:56)
Ты прав-видел эту морду на улице-корова-коровой!!!!!!!!!!!Раскабанела на дармовщине,жопу наела огггго! :-)

Схожі новини: