Пражские награды мелитопольских каратистов

Переглядів: 915

13 травня 2011 16:52

Пражские награды мелитопольских каратистов фото
Как рассказал тренер по киокушинкай каратэ Евгений Виниченко, около 350 спортсменов из Чехии, Франции, Германии, Польши, Сербии, Словакии, Венгрии, Австрии и Украины сражались за чемпионские титулы. Мелитопольские спортсмены в составе сборной Крымской региональной федерации киокушинкай каратэ защищали честь нашей страны.

Поединки проходили в течение 10 часов на трех татами. Мелитопольцы, демонстрируя высокий уровень мастерства, сразу же стали фаворитами турнира. В своих возрастных и весовых категориях Богдан Лузгарев и Алексей Школяренко одержали победы; Максим Ильченко, Иван Школяренко и Олег Воскобойник стали серебряными призерами турнира, а Владислав Инодин и Никита Ольховский записали в свой актив третьи места. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Е.Виниченко и Алексей Школяренко.

Кроме успешных выступлений на международном турнире, мелитопольцам поездка в Прагу запомнится красотой старинной чешской столицы, посещением одного из самых крупных зоопарков Европы, дегустацией национального блюда - свиной рульки.



Имя:
Ваш комментарий:

macint0sh
14 травня 2011 г. (12:45)
Очень приятно, что наши спортсмены добиваются успеха на международной арене. Мелитополь должен гордится вами. Молодцы!!! Так держать!
Аноним
14 травня 2011 г. (22:41)
Молодцы!!!
Школяренко
16 травня 2011 г. (14:56)
Лучшие остались в Мелитополе и прошли аттестацию!!!
Аноним
17 травня 2011 г. (20:53)
Жаль, что "ЛУЧШИМ" не хватило квалификации для поездки на чемпионат в Прагу, и пришлось остаться в Мелитополе ожидать прохождения аттестации...
Аноним
17 травня 2011 г. (21:55)
Лучшие!!!! обычно впереди, а не в конце паровоза. Они и аттестацию успешно проходят и в Чехию уезжают. Молодцы ребята!!! Так держать!!!
Троль, просто троль
18 травня 2011 г. (14:54)
У Лучших с квалификацией все в порядке! Просто лавандосов не у всех в достатке. Чем вы гордитесь? Я не специалист и далекий от этого дела человек, но если ты пролетел на чемпионате Украины, то как ты можешь завоевать медаль в Чехии?! Да и сколько там той Чехии - это две одесских области!
Аноним
18 травня 2011 г. (15:25)
Вы, не специалист и далекий человек, как вы себя называете, так кто же пролетел на Чемпионате Украины? Знаете, зависть плохая штука. Завидуйте молча!!!
просто Я
18 травня 2011 г. (17:30)
ЗАЦЕПИЛО КОГО-ТО? РЕЗУЛЬТАТЫ! ПОБЕДЫ ДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ, ДОСТИЖЕНИЯМИ ДОКАЗЫВАЙТЕ :-P :-P :-P
АНОНИМУ
18 травня 2011 г. (18:51)
ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ В ЧЕХИЮ , МОЛДАВИЮ ИЛИ ДРУГОЙ "ЗАКОРДОН" КВАЛИФИКАЦИЯ НЕ НУЖНА, НУЖНЫ ДЕНЬГИ, А КВАЛИФИКАЦИЯ НУЖНА , ЧТОБЫ СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНАМИ УКРАИНЫ, ЗАВОЕВЫВАТЬ ЗОЛОТО НА СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ, И У ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗАВИДУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, А АТТЕСТАЦИЯ ПРОШЛА НА УРА- ТАК ДЕРЖАТЬ , УСПЕХОВ
Владимир Воскобойник
18 травня 2011 г. (22:27)
Очень жаль, что из-за того что "лучшие" тренеры выросли в "ВЕЛИКИХ" страдают дети. Они не виноваты в разногласиях тренеров. Они продолжают верить в единство федерации и в возможность совместных тренировок. Как "лучшие" добывают золото я видел на некоторых соревнованиях(не сравнить Никополь и Запорожье, правда?). Но ребятам нужно расти как спортсменам, а не слушать какие-то разборки между Мелитопольской и Новомелитопольской федерациями. А "бабла" или "лавандоса" хватает и у "лучших" не нужно прибедняться. Кто бы захотел-поехал бы. P.s.: А зависть действительно плохое качество.
Владимир Воскобойник
18 травня 2011 г. (22:45)
В субботу 28 мая в ДЮСШ №3 пройдет открытое первенство г.Мелитополя. Приходите, пожалуйста, или хотя бы приведите детей. Подарите детям праздник соревнований. "Бабла" много не нужно...
Аноним