Бюджетников обещают больше не отправлять в принудительные отпуска

Переглядів: 695

13 травня 2011 09:26

Бюджетников обещают больше не отправлять в принудительные отпуска фото
Об этом 12 мая во время встречи с профсоюзными лидерами коллективов бюджетных организаций заявил заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Николай Ярмощук. Руководители профсоюзов работников культуры, образования, здравоохранения, социальной сферы и госслужащих проинформировали о социальном обеспечении работников.

Они сообщили, что на территориях области социальные обязательства в основном выполняются в полном объеме, поэтому никаких претензий к региональной власти у профсоюзов нет. Вместе с тем ряд проблем остается актуальным.

- По всем вопросам мы достигли взаимопонимания с профсоюзами, - подытожил Николай Ярмощук. - Председатель облгосадминистрации Борис Петров жестко ставит задачу, чтобы органы власти в регионе выполняли свои обязательства в этой области в полном объеме.

Поэтому в нашей области не будет принудительных отпусков за свой счет, все законодательно обоснованные выплаты будут осуществляться в полном объеме, людей не будут заставлять работать неполный рабочий день или неделю, или на неполную ставку. Мы будем тщательно контролировать ситуацию.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 травня 2011 г. (15:44)
пытаются замести следы "стараний" Карандаша? ]:-o
Аноним
13 травня 2011 г. (17:55)
А Елисеев был лучше???
Знаток
15 травня 2011 г. (14:39)
Вы выбрали себе власть,а она вас в отпуска.И ни один руководитель или это Карандаш или Елисеев или Маслов ни причем.А педики забыли как в прошлом году по 2 недели сидели за свой счет и в отпуск без отпускных пошли.Больше голосуйте и вообще скоро будете дома сидеть.

Схожі новини: