С сегодняшнего дня мелитопольцы могут купить бочковой квас

Переглядів: 1001

12 травня 2011 16:21

С сегодняшнего дня мелитопольцы могут купить бочковой квас фото
Стоимость кваса в этом году составляет 7 грн за литр, маленький стаканчик стоит 1,5 грн. Квасом на улицах Мелитополя ЧП Кузьменко торгует уже не первый год. К сожалению, связаться с предпринимателем, чтобы уточнить о его продукте более детально, не удалось. Известно только, что замечаний по качеству к его продукции ранее не было.

В этом году также качество этого напитка проверяли специалисты мелитопольской СЭС. Пробы брались с точек реализации кваса, исследования проводились исследования на соответствие кваса бактериологическим нормам. Кроме этого частного предприятия официально заявок на право торговать в Мелитополе квасом никто не подавал.



Имя:
Ваш комментарий:

соня культурная
12 травня 2011 г. (17:22)
квас гавно!лучше пиво пусть вывезут!
Бэ
12 травня 2011 г. (17:41)
уже миллион передач было! что это ГЭ пить нельзя!!!!
Жорик
12 травня 2011 г. (18:42)
17:35 может быть в самом деле, стоит больше бывать на свежем воздухе? За баз#ром следи!!
Аноним
12 травня 2011 г. (19:42)
Епт..свершилось.Спасибо господи.
Аноним
12 травня 2011 г. (19:44)
анону 17:35 - люто, бешено плюсую!!!+100500!!!
Аноним
12 травня 2011 г. (19:46)
Я так ждал этих новостей с квассом аж очень и очень.А жорик не прав...незнакомых людей.....необосновано.
К ЧП Кузьменко
12 травня 2011 г. (19:52)
отличнейший квас Ярило, кстати натуральный продукт брожения, в атб стоит около 8грн за 2л баклажку. А это говно в бочках сами пейте или поите своих детей.
сталин
12 травня 2011 г. (22:39)
квас по 7 бензин по 20 а так всё окей. пиндосная страна зарплата 100 евро. ]:-o :-)
пивохлеб
12 травня 2011 г. (22:47)
квас в бочках гавно!!!! там дохлые крысы для вкуса!!!!!!
читатель
13 травня 2011 г. (09:13)
"12.05.11|19:52 | К ЧП Кузьменко" - вы почитайте, из чего состоят все эти якобы квас в атб, а потом пишите. Там от кваса только цвет.
Бэ
13 травня 2011 г. (01:46)
Комментарий удален
ЧП Кузьменко
13 травня 2011 г. (08:42)
приглашаем всех комментаторов посетить предприятие и увидеть весь процесс производства кваса
читателю
13 травня 2011 г. (11:20)
читатель там очень демократический состав. потому и пью только его. Никаких красителей и консервантов и вообще никаких непонятных названий. Куплю спецом сегодня квас ярило и напишу вам состав. Правдв он уже не 8 а около 10 грн за 2л. а насчет состава уж помолчал бы. Такого говна как в бочковом на всем свете не сыскать. Но если вам нравится пить мочу и кал - пожалуйста. :-) :-|
Для сведения
13 травня 2011 г. (17:04)
В Киеве власть запретила продажу бочкового кваса. Так как на уровне Республиканского СЭС было официально заявлено: квас в бочках продавать НЕЛЬЗЯ, так как это не соответствует сан.нормам, тем более в жару, когда бочки, не приспособленные фактически для целей продажи, начинают выступать в роли резервуаров для дальнейшего брожения кваса, что витоге приводит к потере его статуса "кваса" как такового.
Пролетарий
16 травня 2011 г. (02:16)
Ну что за бред? Как это в бочках квас нельзя продавать? Вашу СЭС купили производители бутылочного кваса. Так же, как производители бутылочного пива типа "Оболонь", "Славутич", "Черниговское" в свое время напряглись и позакрывали нахрен все местечковые пивзаводы. В итоге люди уже забыли вкус настоящего живого свежего пива. Теперь хотят проделать тот-же трюк с квасом. Конкуренция по-Донецки. В стеклянных бутылках уже давно не пиво, а какая-то непонятная хрень. Пиво как и квас должны продаваться за 2-3 дня. Потом эту бурду выливают (в развитых странах). А как будет поступать пан Кузьменко с непроданным квасом? Вот это уже ему вопрос.
К ЧП Кузьменко
16 травня 2011 г. (11:19)
А если серьёзно? Как и где можно посмотреть на производство? Так как хочу покупать квас.
Аноним
16 травня 2011 г. (22:04)
О Господи, дай силы и добра Любить всех тех, кто этого не стоит. Предателя простить и дурака, И руку им подать в минуты боли. Не дай мне опуститься до обид, До мелкой мести и пустой тревоги. Дай силы жить мне, верить и любить, И дай надежду - спутницу в дороге. Дай мудрость мне простить свои грехи И отпустить всех тех, кто что-то должен. И дай талант писать мои стихи, Когда душа молчать уже не может.
аноним
12 липня 2011 г. (08:35)
На днях купил стаканчик бочкового кваса,выпил и захотел повторить в этот же стаканчик, но мне сказали что я должен заплатить еще раз за этот же стаканчик. Правильно ли это?

Схожі новини: