Имена мелитопольцев, умерших от СПИДа, завтра вспомнят в парке

Переглядів: 886

12 травня 2011 16:18

Имена мелитопольцев, умерших от СПИДа, завтра вспомнят в парке фото
- Завтра с 15 до 17 часов в парке им. Горького (у фонтана) состоится демонстрация квилта (полотна с именами умерших от СПИДа), также волонтеры будут распространять информационные буклеты по Вич/СПИД, презервативы. Кроме того, будут зажжены свечи в память о тех, чьи жизни унесла болезнь. Каждую неделю в Мелитополе от ВИЧ\СПИД умирает один человек, - говорит Игорь Литвин, региональный представитель «Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ/Спидом".

– А ведь эти люди могли бы жить, если бы вовремя сдали тест на ВИЧ. Мы и хотим, чтобы все мелитопольцы знали о проблеме и о том, что антиретровирусная терапия может сохранить жизнь носителя ВИЧ. Поэтому приглашаем всех неравнодушных к этой проблеме присоединится к акции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 травня 2011 г. (19:48)
А сколько умерло.И при чем именна?Это что воины или герои?
Папа Джон
12 травня 2011 г. (21:01)
Может им еще памятник поставим?Большая часть из них шлюхи и наркоманы.Кого жалеть?
это не по христиански -
12 травня 2011 г. (21:49)
чтить память розпустников. Вообще епанулись. Акция должна называться: наследие розпусты. Небеса все учитывают и всем воздают. Что хотели - то и получили.
-1-2-3-4-5-6-7
13 травня 2011 г. (07:46)
Умерло дерьмо которое засоряет генофонд. На этом примере надо учить молодёж, а не оплакивать наркоманови тд.....
папе Джону и т.д.
13 травня 2011 г. (14:54)
А вы уверены, что у маникюрши или стоматолога не заполучили ВИЧ? Сейчас в городе несколько ВИЧ-инфицированных в возрасте старше 50 лет. Они что - тоже наркоманы?
несочувствующий
13 травня 2011 г. (19:01)
говорят, что " береженого Бог бережет"... так, что , по большому счету . эти СПИДовые - гуляки, наркоманье и алкаши конченые. Господь их прибрал к рукам. мне их не жалко!!
Фельд
13 травня 2011 г. (20:14)
Ребята, а между прочим, ДОСТОВЕРНЫХ случаев заражения СПИДом при стоматологическом лечении, в парикмахерских и проч. в мире не зарегистрировано! Не зарегистрировано НИ ОДНОГО стоматолога, заразившегося СПИДом от пациента! Между тем, можете спросить у стоматологов, медсестер и проч. как часто там можно заразиться гепатитом или даже сифилисом! На мысли какие не наводит?
Человек
13 травня 2011 г. (20:59)
По поводу «дерьма, засоряющего генофонд» – так рассуждать могут только ограниченные людишки, которым неизвестно, что такое элементарное человеческое милосердие. Вы хоть задумывались, сколько невинных людей, например, заразились при переливании инфицированной крови? А ещё больше – при незащищённом сексе? Только не надо баек а-ля какие мы тут крутые перцы, и знаем, с кем, как, где и когда ЭТИМ САМЫМ заниматься. Или здесь одни неудовлётворённые девственники и трезвенники собрались? Не смешите - тошнит! Эта беда может коснуться каждого. Поэтому люди. если вы конечно, люди, будьте милосердными хоть к умершим.
для Фельдика
13 травня 2011 г. (21:06)
Представляю, как бы долго и далеко ты бежал от той парикмахерской, если б узнал, что тебя собираются обрить той машинкой, которой до этого пользовался Вич-инфицированный парень :-)
Фельд
14 травня 2011 г. (00:09)
Ха, ну ты смешной: что, в парикмахерской берут анализ на СПИД у посетителей?! Да и у стоматолога, где кровь и проч. гарантирована на 100% и то не берут! Ну и чего бояться то?
Silentium
14 травня 2011 г. (11:21)
ЕЩЕ В 90Е ГОДЫ 2 медсестры заразились в горбольнице от наркоманов...при уколах или перевязках....не имеет значения.что теперь с ними _неизвестно, главное что они потеряли здоровье, возможно семьи и потом еще были уволены... какие мы дикари, могу сделать вывод читая ваши постулаты...печально
1111
14 травня 2011 г. (14:12)
еще в начале того времени как появилась первая инфо о СПИДЕ - врачи которые "открыли" СПИД,сами же признались что такой болезни не существует - это всего лишь было предположение. на самом же деле хотели просто ограничить рождаемость населения, и начали эту программу с Африки,а потом когда результаты дали свой эфект решили применить и для более развитых стран. началось массовое производство презервативов,и начали крупные компании на этом зарабатывать, плюс анти ВИЧ программа,которая финансируеться и по сей день миллионами долларов. но уже поздно было что то изменить ,машина по производству антиВИЧА запустилась,и никто не слушал тех самых "создателей" этого мифа... сам по себе СПИД определяеться изменением имунной системы,это обычно случаеться после какого нибудь вирусного заболевания когда была температура,и если после этой болезни в течении нескольких дней или недель,взять кровь на анализ то там обнаружиться нарушение имунитета - отсюда и имунный дефецит, и тут же врачи начинают свое лечение лекарствами - которые уничтожают иммунитет полностью,и вот тогда человек умирает буквально от насморка потому что вся система подорвана этими лекарствами - вот вам и болезнь которую сами и создали причем сознательно и без самой болезни.... у меня двоюродный брат тоже получил это клеймо - спидозник после переливания крови,он перед этим неделю назад приболел,и после обследования получил эти анализы. отказался от лечения - сейчас абсолютно здоровый человек ,полностью прошел обследование спустя 3 месяца ,никаких СПИДОВ нет, хотя до этого его уже похоронили,он просто не пользовался и не применял препараты которые ему всучивали,потому все в порядке. а люди которые умерли очень жаль, они стали жертвами медецины, кстати ,там кто то злорадсвовал что только наркоманы и алкаши болеют этим, у них имунная система разрушенна алко и нарко веществами,потому у них у всех дефецит имунитета,вот и выходит что они все кто пьет и колеться - спидозники, а после лечения они все умирают. да здрав
Аноним
16 травня 2011 г. (11:01)
Растреливать сразу инфецированых,а не оплакивать!!!
Бим
16 травня 2011 г. (21:47)
анониму- ,прежде чем что то тупое писать прочти что человек написал - каждый из нас получаеться инфецирован ,но токо самообманом.... жаль что здесь много долбодятлов сидят и дрянь всякую бесмысленную пишут ,вот их и надо стрелять :-( :-(

Схожі новини: