В Киеве откроют павильоны «шаговой» досягаемости

Переглядів: 886

12 травня 2011 12:21

В Киеве откроют павильоны «шаговой» досягаемости фото

Продукты для реализации в таких магазинах будут поставляться фермерами Винницкой, Полтавской и Херсонской областей, а также производителями молочной продукции из Белоруссии.

Планируется, что пока появятся эти магазины в таких районах столицы, как Русановка, Троещина и Позняки. В этих магазинах можно будет приобрести масло, крупы, сахар, мясо и овощи, причем цены будут на двадцать процентов ниже рыночной. В будущем планируется открыть в Киеве семьдесят девять подобных магазинов.

Но пока власти думают об открытии магазинов с дешевыми продуктами, производители промышленных товаров уже давно поняли, что лучше сделать минимальную наценку, чем вообще ничего не продать. Одной из таких компаний является компания «Массажный рай». На сайте mp-mp.ru вы сможете найти массажные кресла, подушки для массажа, различные массажеры, массажные кровати и многое другое по самым минимальным ценам.

Как известно, массаж – это именно то, что может избавить человека от множества заболеваний. И именно массаж является универсальным средством для расслабления. Компания «Массажный рай» предлагает приобрести любые товары, которые связаны с массажем.

Если вы не знаете, какой массажер вам лучше всего приобрести или какое массажное кресло будет максимально соответствовать вашим потребностям, вы можете обратиться к профессиональным консультантам компании, которые помогут вам сделать выбор на основании своего богатого опыта.

Кстати, у компании «Массажный рай» вы найдете не только минимальные цены и огромный выбор товаров, но и качество, индивидуальный подход к каждому покупателю и выполнение своих обязательств.

*




Схожі новини: