Мелитополь. Северной части города сегодня пустят газ

Переглядів: 979

12 травня 2011 09:28

Мелитополь. Северной части города сегодня пустят газ фото
Сегодня с утра начались работы по подключению газа абонентам 27 квартала (район ул. Брив-ла-Гайард). До конца светового дня планируют включить газ в квартирах и домах этого района до ул. Героев Сталинграда. Для пуска газа необходимо обеспечить доступ к газовым приборам работникам газового хозяйства. По словам А. Карпова, о времени пуска газа абонентам сообщили вчера вечером по громкоговорящей связи аварийных машин ОАО "Мелитопольгаз", в эфире муниципального телеканала, а также через старших домов.


Имя:
Ваш комментарий:

a
12 травня 2011 г. (11:11)
Сообщали, когда жильцы были на работе? Это целесобразно? Или никто не сообщал ничего?
Аноним
12 травня 2011 г. (11:31)
о чем думает горгаз? позвонил в приемную, спросил, когда подключат - в течение дня... точно вам никто не скажет. а если сегодня не успеют? завтра тоже с работы отпрашиваться? или без газа на выходных опять сидеть?
111
12 травня 2011 г. (12:05)
Я позвонил в аварийку - мне точно сказали, когда придут
Ника
12 травня 2011 г. (13:02)
:-| тогда на работу ненадо идти7 :-)Для пуска газа необходимо обеспечить доступ к газовым приборам =-O
Аспирант
12 травня 2011 г. (13:31)
В позавчерашнем сообщении сказано, что отключено 23 тыс. квартир. Пусть на проверку одной квартиры уйдет 1 минута (зашли, глянули, ушли), тогда всего нужно 23 тыс. минут, т.е. почти 400 часов. Если пойдет 10 человек, то понадобится почти двое суток с перерывом на обед. Потому вопрос: Сколько людей горгаз выделил на обход квартир, и кого подключат последним?
Аноним
12 травня 2011 г. (13:56)
90 человек выделили горгаз. у нас включили стояк, хотя хозяева были только одной квартиры...
Аноним
12 травня 2011 г. (14:43)
хозяева нужны хотя-бы одной квартиры по стояку, манометром проверяют утечку и если ее нет то подключат весь стояк :-|
быдло
12 травня 2011 г. (17:34)
я против чтоб вам включали газ!я с газом!

Схожі новини: