Мелитополь. В центре реабилитации детей-инвалидов чествовали мам

Переглядів: 1067

11 травня 2011 16:55

Мелитополь. В центре реабилитации детей-инвалидов чествовали мам фото
Как рассказала директор центра Татьяна Черная, этот праздник является традиционным и проводится третий год подряд. Это своеобразный творческий отчет воспитанников центра перед мамами. Дети показывают им все то, чему за год научились на занятиях: как они поют и танцуют, рассказывают стихи и работают в коллективе. В этом году праздник был посвящен женам-мироносицам, мамам-труженицам, политикам, ученым.

В гости к детворе пришли известные мамы - паралимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Украины, искусная рукодельница Татьяна Фролова, бабушка одного из воспитанников, кандидат биологических наук, доцент, замечательная хозяйка Светлана Казакова. Об этих удивительных женщинах узнали воспитанники центра. Ребята подарили всем присутствующим "букет" из номеров художественной самодеятельности. Мамы приняли участие в конкурсах на внимание, эрудицию, творческие таланты.

Как всегда помогали в проведении праздника друзья центра - студенты университета "Украина". Настоятель храма святой великомученицы Екатерины, иерей Александр (Виниченко), являющийся духовным наставником центра реабилитации, подарил икону Почаевской Божьей Матери и благословил детей, родителей и коллектив центра на открытие здесь комнаты духовности.



Имя:
Ваш комментарий:

Егор
11 травня 2011 г. (19:04)
Слава Вам матерям-которые не бросают таких детей

Схожі новини: