Украинцы узнают о том, как бороться с лишним весом

Переглядів: 1180

11 травня 2011 16:39

Украинцы узнают о том, как бороться с лишним весом фото

Автор книги «Эпидемия ожирения: способы борьбы и причины» считает, что если люди с лишним весом откажутся от употребления в пищу калорийных фруктов и овощей, а также перестанут посещать спортзалы, то борьба с лишними килограммами будет вестись намного эффективнее.

Зоя Харкомби говорит, что всем современным людям нужно вспомнить о рационе своих предков, которые питались мясом, рыбой, яйцами и сливочным маслом и не страдали ожирением. Также автор книги говорит о том, что нужно забыть о перекусах между приемами пищи, а начать полноценно питаться три раза в день.

По мнению американской писательницы, массаж – это единственное действие, которое неоспоримо помогает в борьбе с лишними килограммами и является универсальным способом поддерживать мышцы в тонусе, не изнуряя себя многочасовыми тренировками в спортзале.

На сайте massagery.ru вы найдете массажеры , массажные столы, кресла и другое оборудование для массажа. В интернет – магазине Massagery.ru имеется просто огромный выбор подобных товаров высокого качества. Тут вы найдете массажеры самых разных моделей, которые можно использовать дома, а также современные массажные столы и кушетки для массажа.

Все предлагаемые товары отличаются высоким качеством и доступными ценами. Стоит отметить, что на сайте есть возможность подобрать необходимое оборудование с помощью специальной формы. Но также вы можете обратиться за консультацией к компетентным менеджерам компании, и они помогут вам сделать оптимальный выбор, основываясь на своем богатом опыте.

*




Схожі новини: