Провокаторы

Переглядів: 838

11 травня 2011 15:54

Провокаторы фото
Началось со спешно принятого парламентским большинством закона о знамени Победы. Готовили его быстро и неаккуратно, на подпись Президенту на всякий случай не подали - так что формально гарант ни при чем. Но ситуацию подогрели. В Крыму, к примеру, срочно появились билборды «Знамя Победы - в надежных руках». В чьих - понятно. У нас нынче в этих руках все.

Потом галичанские местные советы в спешном порядке приняли решения о том, что красный флаг с советской символикой им не нужен. Как бы мы к этому ни относились, но для многих людей в Западной Украине русские и СССР - такие же оккупанты, как Польша и Германия.

А 9 Мая во Львове несколько десятков человек вышли на улицу с георгиевскими лентами (которые «родом» из царской России) и с красными флагами СССР-КПСС. Не сомневаюсь, что большинство львовян, не разделяя их взгляды, не возражали против их права высказать их. Но были и «активисты» (не десятки и, наверное, не тысячи - но сотни наверняка), попытавшиеся сорвать ленточки и отнять флаги. Дальше - антиукраинские выкрики со стороны меньшинства, мордобой со стороны большинства, выстрелы из пневматического пистолета, повлекшие мелкие травмы и крупную потасовку.

Результаты - те, к которым стремились обе стороны. «Регионалы» продемонстрировали своим потенциальным избирателям нетерпимость «западенцев», голоса которых бело-голубым все равно не достанутся. «Свободовцы» продемонстрировали своим потенциальным избирателям свой патриотизм и стали еще ближе к будущему парламенту. Тимошенко сказать было нечего, поскольку она планирует собрать протестный электорат повсеместно - но пока повсеместно не оправдала ожиданий.

А нормальные люди в очередной раз убедились, что в политике у нас правят бал ненормальные. Неужели и дальше будет так?



Имя:
Ваш комментарий:

Васисьевич
11 травня 2011 г. (16:34)
Да, все из-за них проклятых, которые олицетворяют абсолютное зло на планете.
спецназ
11 травня 2011 г. (16:37)
заголовок: "ПРОВОКАТОРЫ" и портрет МВКумока. ТОЧКА!!!
кот
11 травня 2011 г. (17:00)
Миша,да мы это прохавали и без разжевывания...хотя молодец-не побоялся,а поэтому вам господа ниженаписавшие лучше заткнуться,потому что вы анонимы. :-P
ура!доголосовались
11 травня 2011 г. (17:06)
президент и правительство -ненормальные ! :-|
Mik
11 травня 2011 г. (17:11)
ВСЕ "РУССКИЕ", живущие на территории бывшего СССР среди других народов, НУЧИТЕСЬ уважать их культуру, их память о прошлом вашем правлении на протяжении столетий, не говоря уже о языке! Если всетак плохо и ты так ненавидишь Украину, так продай дом, купи лапти и езжай в Россию. Пиши там , восхваляй свою империю и не лезь в чужой дом. Вы жили во время оккупации советами Западной Украины под красными флагами ? Нет? ТАК НЕ ЛЕЗЬ в чужой монастырь со своими правилами.
Аноним
11 травня 2011 г. (17:22)
коротко:ПРовцы-провокаторы,свободовцы-провокаторы и пи...арасы!САМ знал,что готовится,и видать получал от этого удовольствие.Шоб тебе все плевки со Львова да прямо в морду!Нихера вам уже не поможет,яныки!
Пенсионер
11 травня 2011 г. (17:37)
МІку 17-11 Молодец!
Козел
11 травня 2011 г. (17:53)
Галичани танками орють, в танках сплять і автоматами накриваються, а донеччани при одружені обмінюються кастетами, а не обручками. Так пишемо ми, генії-рибалки, і рибки-безголовки всіх кольорів самі в підсак запливають.Хай множаться рибки, а без головками їх зробимо ми, генії-рибалки.
Дедушка
11 травня 2011 г. (18:04)
Люди, запомните, самые главные провокаторы, которые всегда остаются в тени, откуда управляют быдловатым стадом - это ЖИДЫ. Всегда так было, есть и будет, пока коренной народ не изгонит их куда подальше со своей земли.
Фельд
11 травня 2011 г. (18:25)
Провокация 9 мая... накануне выступлений 14 мая. Кто хотел предотвратить массовость выступлений 14-го, тот и организовал 9-е. Как говорится, ищи, кому выгодно...
Да?
11 травня 2011 г. (18:28)
Вот тут пишут, что не лезь в чужой монастырь, со своими правилами. Вот вы сами и разделяете Украину. В Украине не должно быть, "своих" и "чужих" монастырей. Если вы за целостность страны конечно!
Аноним
11 травня 2011 г. (19:30)
Михаилу Кумоку +1. За здравые мысли.
Очевидец
11 травня 2011 г. (19:34)
Комментарий удален
juhan
11 травня 2011 г. (19:49)
То, что написал нац Мik,вполне естественно для нацистов.Мол уезжайте со своей Родины "надоедливые русские".Только ты гад забыл,что русских на Украине живёт много.И культуру они чтут и уважают.Вот только бандеровцев и нацев презирают и будут если надо сражаться до последней капли крови.Лучше нас не гневить а жить в дружбе.А то как сказал Александр Невский: кто с мечём прийдёт, тот от меча и погибнет! А ведь раньше жили дружно, чтож так мы вам надоели?Или захотелось лизать ..опу америкозам и неграм?
Mik 17:11
11 травня 2011 г. (20:14)
Так чого не пишеш на своїй рідній мові.
СВ
11 травня 2011 г. (20:17)
Сейчас в "Регионах" потирают руки: получилось! Всё как задумали получилось! В очередной раз натравили Запад и Восток друг на друга. А то, не дай боже, сообща двинутся на Майдан громить власть. Лучше пусть дерутся между собой.
Андреич
11 травня 2011 г. (20:18)
Согласен с Кумком, кукловоды всего это действа сидят в кабинетах в Киеве. Власть показавшая свою бездарность будет прилагать все усилия что бы противостояние в Украине было не по линии власть - народ, а проверенно столкнуть людей лбами по старой схеме, Восток-Запад. Надеюсь наш народ поумнел.
Андреич
11 травня 2011 г. (20:21)
В унисон с СВ тиснул пост :-), значит правильные мысли витают в воздухе. А ведь схема работает. Забыли и о повышении тарифов и ценах на газ, даже про местные реалии типа чудо оратора Поляченка забыли, тока и трепу про Львов.
Аноним
11 травня 2011 г. (20:26)
Городской голова Львова Андрей Садовый заявил, что у властей была информация о возможных провокациях, и суд вынес решение о запрете проведения любых акций 9 мая. «А теперь дайте мне ответ, почему молодчики, которые выражались нецензурной лексикой, в сопровождении сотрудников милиции на арендованных автобусах были доставлены к Холму Славы, где им позволили развернуть красное знамя? Это при наличии судебного запрета они провели свою акцию и в сопровождении милиции уехали. Как на это должны были реагировать львовяне? - Адекватно! И они адекватно отреагировали», - сказал мэр Львова. А.Садовый считает, что налицо преступление, ведь, по его мнению, вопреки решению суда была проведена акция и в ней приняли участие сотрудники правоохранительных органов. «Нужно провести очень серьезные расследования, и пусть депутаты Верховной Рады именно этому уделяют внимание. А то, что некоторые депутаты, которые, по моему убеждению, были участниками этих провокаций, чтобы разъединить Украину, и пытаются сегодня повысить свой рейтинг, то у них ничего не выйдет. Потому что люди сегодня намного мудрее и они видят, где правда, а где – ложь», - подчеркнул городской голова Львова.
Дедушка
11 травня 2011 г. (20:37)
с
Аноним
11 травня 2011 г. (20:38)
кто виноват, трудно сказать. Но то, что бандеровцы работать не хотят - это точно. Вернее не хотят бесплатно работать, как мы работаем.
Дедушка
11 травня 2011 г. (20:38)
Да, жиды меня не любят. Сколько я с ними в свое время имел дел, никто из них даже желания не имел со мной говорить, ибо знали и понимали только по моему одному взгляду, что я всю их сущность знаю и вижу насквозь. Жиды есть источник и первопричина всех несчастий. Запомните это, ибо пока народ это не будет понимать, жиды будут грабить и геноцидить безпощадно.
Аноним
11 травня 2011 г. (20:56)
Мне при "комуняках" жилось хорошо, да и другие не тужили. При "комуняках" я получила высшее образование бесплатно, взятки не платила преподам, в голове знания есть. В больнице кормили три раза и лекарствами обеспечивали. каждый отпуск можно было спокойно в отпуск съездить и у тебя хватало отпускных. Так что на гиляку надо садить тех, кто стремился в самостийну Украину и за кордон - тех, кто работать не хотел и сейчас не хочет. привыкли за счет кого-то. раньше их восток содердал и тетки и дядьки из америки, теперь они госпомощь из бюджета получают, которые дети войны и чернобыльцы получить не могут.
Аноним
11 травня 2011 г. (21:03)
я также не пойму, почему именно коммуняк на гиляку - ведь при коммуняках был порядок: меня никто не притеснял, я всегда говорил, что считал необходимым. завелся на ветке гнида -провокатор, вот он и портит весь воздух. Вот эту гниль и нужно убрать.
СВ
11 травня 2011 г. (21:15)
"Дедушка" - лечись пока есть надежда. Как врач советую. Диагноз - навязчивые состояния (о засилье евреев). Если запустить, психика будет деградировать стремительно. Бояться лечения не надо, можно анонимно, как здесь на форуме.
Дедушке
11 травня 2011 г. (22:23)
толсто :-)
Аноним
12 травня 2011 г. (01:06)
Похоже послал Вальтер губера Петрова с увольнением Поляченка ..... :-)
я свободный гражданин
12 травня 2011 г. (09:12)
свободного государства Украина поддерживаю поступок граждан Львова. Настоящие граждане Украины и не могли поступить иначе. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
зорг
12 травня 2011 г. (06:59)
Комментарий удален
зорг
12 травня 2011 г. (07:07)
Комментарий удален
зорг
12 травня 2011 г. (07:11)
Комментарий удален
кот зоргу
12 травня 2011 г. (07:50)
согласен и поддерживаю!Так где там наши местные пи...арасы?Чем занимаются?Переизбрали ли дебильного секретаря?И купили ли к 14 мая примочки ? ]:-o
Фельд
12 травня 2011 г. (09:25)
Зоргу - вот самое то...
Неврипитолог Зоргу
12 травня 2011 г. (09:32)
Добавить нечего. Поддерживаю.
Папаша
12 травня 2011 г. (11:04)
Мой ребенок скоро идет в школу. В облупившуюся, с фанерками вместо стекол, с дореволюционными партами, со сборами денег на хоть какой-то ремонт, с зарплатой учителя 1200 грн. Это все видят, об этом все знают, но... обсуждают драку во Львове. Перед школой мы проходили комиссию в поликлинике, где у врача нет элементарных перчаток и шпателей, где за бланк нужно платить а на прием записываться за несколько дней, где средняя зарплата того же доктора 1500 грн. Об этом все знают, но... продолжают обсуждать драку во Львове. Так вот, идиоты не правительство, а мы; это мы собственноручно довели страну до маразма, это мы развалили все что можно развалить и теперь грыземся на руинах, и винить нужно в первую очередь себя, а не президента, правительство, Путина, Абаму, Бен Ладена и т.д.
кот
12 травня 2011 г. (11:59)
дай Бог соображения всем жителям города,особенно такого ,как у папаши. :-)
А ты кто такой?
12 травня 2011 г. (13:24)
Один из тех,кто довёл страну до маразма на фото вверху.В его руках был единственный печатный орган в Мелитополе(на то время),и что?Михаил всегда с властью дружил.По крайней мере не ссорился.Критиковал потихоньку в меру ему дозволенного.Невысовывался.А теперь вона как.Все виноваты кругом,а Миша нам глаза раскрывает.А где он сам был,что делал 20 лет?R чему призывал,от чего оберегал мелитопольцев,Его право конечно,он выбрал спокойную жизнь.Безконфликтную.Ну так нечего теперь других поучать.Нет такого морального права.ИМХО.
Любомир
12 травня 2011 г. (17:26)
Напишу як львівянин. Голосував за "Свободу" на минулих і позаминулих виборах. Після останніх подій у Львові стало зрозуміло, що партія, що колись була створена з метою захисту прав українців в Україні продалася як бренд. Тупо і бездумно. Попри всі гучні слова її лідера. Більшість людей не дуже схольні аналізувати зміни в самій партії, її політиці. Проте я за таких "патріотів" голосувати більше не буду. Повестися на тупу провокацію і потім розповідати що вони "захищали Львів" і обзивати тих хто на це все дивився збоку безхребетними? Таке говорять коли немає іншого виправдання такому безглуздю. А тим підсвинкам, що простягали руку до старших людей (нехай і інших політичних поглядів) я б сам дав такого лебедика в голову, що мізки б стали на місце. Мені прикро, що про Львів судять по діях купки придурків, які не вміють думати власною головою.
Баварец
12 травня 2011 г. (14:31)
8-го мая во всех городах Германии , где есть могилы советских солдат и советских военнопленных прошли траурные процессии во главе с обербургомайстерами этих городов и были возложены венки на эти могилы. 99,9% немцев испытывают чувство стыда и покаяния за зверства нацизма.Живущие в Германии бывшие узники нацистских концлагерей , гетто, блокадники имеют повышенные пособия и одноразовые выплаты , медицину и лекарства. Есть нацистские демонстрации. Что это такое? А это 20-30 неонацистов , 500 полицейских и 50 000 антифашистов.
Аноним
12 травня 2011 г. (15:05)
так вон он как,Миша!вон оно как! :-[
Аноним
12 травня 2011 г. (16:14)
Не трогайте Кумка, у него типография в полной ж...е и нечем платить лимон баксов кредита. Лучше помогите материально, кто чем может.. ;-)
juhan
12 травня 2011 г. (17:55)
Всё сводится к одному- стравить нас друг с другом.И повидимому это выгодно алигархам и власти.Ведь на нашей крови можно хорошенько заработать.И любые выходки с любой стороны будут всё больше нагнетать обстановку. Я ЗА МИР И ДРУЖБУ.
анониму
12 травня 2011 г. (18:15)
А чевой то типография в ж..пе? Там есть знатная работница "рабочие губки" Ира "дырка" Шмыголь! Она решит все вопросы! Ей не впервой и все равно где, с кем и как. Так что все у Мишани в шоколоде с такими - то работницами! :-)
Сниму шляпу перед защитником Р
12 травня 2011 г. (18:47)
Накануне праздника по каналу Интер вел передачу Нагиев. она была посвящена Дню Победы и Сталину.Стало страшно после того, как седой солдат с орденами, медалями со звездой Героя стоял, а него пардон, тявкали те, которые в вышиваных сорочках, усами, и признавающие только украинский язык. как они на его орали, как они его унижали. Это не передать словами. Он не был коммунистом, но ему досталось за всех, за Сталина и Берию. А если он был коммунистом, они его бы убили бы в прямом эфире. Я ненавижу этих бендеровцев, они сволочи, якшались с фашистами. Если бы я был в студии, я бы схватил бы того Корчивского (может фамилия неточная, но он постоянно на экранах ярый бендерович, ненадящий коммунистов) на шиворот и пусть бы мне было трудно, но я бы заставил этого гада стать перед седым солдатом на колени и попросить прощения за все, что они, бендеровцы, сделали с станой, они так хотели самойстийности и "свободы". Вот их свобода. Да при коммунистах был порядок. Если бы при коммунистах хотябы копейку не доплатили дитю войны или в квартире воремя не подключили тепло, знаете, чтобы было?. Эти бендеровцы, они же все время жили за наш счет, работать не хотели. Вспомните, как в Черновцах хотели пустить филиал Донецкого завода по производству холодильников с зарплатой 1000 грн. (2004 г.). Тогда это была очень большая зарплата. Нет, они не захотели там работать: зарплата маленькая. пришлось производство увести. Правилдьно, лучше работать за граничей, а здесь получать всякие социальные помощи на детей. не прощу я им содатских седин и их слез.
1
12 травня 2011 г. (19:08)
во Львове дали по морде заезжим провокаторам и местным нквдешным подстилкам! никто там ветеранов не трогал, поменьше смотрите орт.
Аноним
12 травня 2011 г. (19:41)
орт не смотрите, ютуб не смотрите, не верьте своим глазам. Все это видеомонтаж. Бандеры белые и пушистые
зорг
12 травня 2011 г. (19:42)
12.05.11|18:47 | Сниму шляпу перед защитником Р "....Накануне праздника по каналу Интер вел передачу Нагиев. она была посвящена Дню Победы и Сталину... Я ненавижу этих бендеровцев, они сволочи, якшались с фашистами. Если бы я был в студии, я бы схватил бы..." - - - - - - - - - - - :)) Ну вот, то о чём я и говорил... Нагиев - шавка, ведущий полупорнухи под названием "Окна" на канале Фирташа впаривает лапшу... Видать никто поприличнее не стал лезть в это говно... Но у Нагиева - видать с баблом туговато, так что пришлось подработать провокатором... И как видно даже знакомство людей с Интернетом не повышает, увы, уровень интеллекта, раз народ "ведётся" на такую откровенную дешёвку...
зорг
12 травня 2011 г. (19:47)
"....как в Черновцах хотели пустить филиал Донецкого завода по производству холодильников с зарплатой 1000 грн. (2004 г.). Тогда это была очень большая зарплата..." - - - - - - - - - - - - - - Можно ссылочку на инфу? Если речь идёт об "НОРДе" - вотчине господина Ландыка (ПРердуна), то на заводе я был года 3 назад... Люди - забитые и зачмырённые, пашут как рабы, текучка кадров, зарплата низкая... НОРД и сейчас в жопе. Кому нужны такие холодильники?
безпартийный
12 травня 2011 г. (20:04)
Поддерживаю автора.
Аноним
12 травня 2011 г. (20:27)
Комментарий удален
Антон
12 травня 2011 г. (22:59)
Степан Андреевич, как тебя сейчас не хватает Украине!
Аноним
13 травня 2011 г. (00:49)
отчего столько шуму? какие ветераны? какие патриоты? какая победа? вы чьо, с дуба упали? это лёвочкин с валерчиком лохов разводили. великолепно разыгранная партитура по пиару папы. смотрите. 1. фракция пр голосует закон, а папа его не визирует. папа - против деток из фракции. папа умный. 2. львов топчет красные флагни, луганск топчет черно-красные (кстати придурки из луганска не знают, что это флаг анархо-синдикалистов. бандера по незнанию его взял, книжек не читал в пятом классе...). папа говорит, что подойдет к вопросу "зважено". никого не побъет, пальчиком погрозит. детки львовски, детки луганские - ай, яй! папа умный, папа "вываженый". 3. мид украины "клеймит позором", но попутно и в москалей камешком бросает: у самих националюги разгулялись. мид-папа - "вываженый", папа умный. таких нюансов можно несчитать ещё пол-дюжины, а черт - в деталях. развели львовян как лохив. лохотрон обыкновенный. а вы - победа, герои, ганьба. купыла мама коныка, а кониык бэз ногы ... гы-гы гы-гы :-) :-|
Оборжака
13 травня 2011 г. (09:23)
Комментарий удален
Сниму шляпу перед защитником Р
13 травня 2011 г. (04:50)
Мне все равно: бандеровцы, ПР, прочие. Мне важно одно: человечность, благородство, любовь к Отчизне. Вспомните великих полководцев: Деникина, Колчака. Ладно, можем не вспомнить, другому учили. Вспомните тогда модного нынче Булгакова, его произведение "Белая гвардия", по нем поставлен советский фильм "Дни Турбинных", правда, с небольшими кусаниями этой самой гвардии (иначе и фильма не было бы), думаю, что снимаемый в настоящее время 10 серийная "Белая гвардия" будет точно отображать саму суть любви к Отчизне, саму психологию офицера, мужчины. Разве они могли обидеть седого воина, чья грудь в орденах? Или обидеть женщину или может быть бросаться на мирных жителей, даже, если эти самые мирные жители решились высказать свое мнение? Эх господа, не тем занимаемся. И вправду, может не стоит защищать стариков и детей, а говорить о крысах в квасе, не работающих лифтах, и разбитых дорогах.
Odessa
13 травня 2011 г. (06:10)
А мне стыдно за мой город, за Одессу стыдно, что там завелась такая мразь, как партия Родына. Полностью продажная организация, финансируемая на 100 процентов московскими деньгами, во главе с беспринципной бандитской гнидой Марковым.
дед
13 травня 2011 г. (07:44)
Итого:"Родина"-пи....арасты!свободовцы-пи....арасты!"единство"-пи...арасты!Один Гавнюкович непричем ! :-|
Сниму шляпу перед защитником Р
13 травня 2011 г. (07:57)
Мой ник "Сниму шляпу перед защитником Родины", именно перед той Родиной, Оттечеством, государством, которое мы именовали Родиной, за которое погибли и воевали наши деды.
студент
13 травня 2011 г. (07:57)
у некоторых тут ,та же песня шо и у бандеровцев в 50-е годы:-под видом "свободовцев",избивавших ветеранов,засланы КаГеБисты !Какая новизна мысли!Прям от Геббельса,хотя нет, Геббельса переплюнула партия уродов-ПР,а лучше всех-Витя ...внюкович!Премия имени попа Гапона им честно заработана!
казак
13 травня 2011 г. (08:10)
Премию имени попа Гапона обязательно надо вручить еще преподавателям педунивера ГУДЗЮ и РЕВЕНКУ.Оборзевшие при неизвестно чьей поддержке,на лекциях преподают детям "правильное" видения событий во Львове,отравляют сознание молодежи регилиозными "открытиями" в виде Киевского патриархата и уже создают новую организацию"патриотов" Украины,каковыми только себя и считают.Интересно,а что скажут ректорату родители студентов,когда держатели премии Гапона подставят студентов под очередную провокацию?А судя по возросшей активности гапоновцев это не за горами.
Я за коммунистов
13 травня 2011 г. (08:46)
В период СССР коммунистом не был, таких, как я в КПСС не принимали. Но при "комуняках" мне жилось хорошо, да и другие не коммунисты не тужили. При "комуняках" я получила высшее образование бесплатно, без блата, взятки не платила преподам, в голове знания есть. В больнице кормили три раза и лекарствами обеспечивали. каждый отпуск можно было спокойно съездить куда угодно (я за это время побывала в Риге, Москве, Ереване и прочих екскурсионных маршрутах) и у тебя хватало отпускных. Так что на гиляку надо садить тех, кто стремился в самостийну Украину и за кордон - тех, кто работать не хотел и сейчас не хочет. привыкли за счет кого-то. раньше их восток содердал и тетки и дядьки из америки, теперь они госпомощь из бюджета получают, которые дети войны и чернобыльцы получить не могут.
Пенсионер
13 травня 2011 г. (09:25)
Практика НКВД у 50 -е годы. когда они переодевались у бандеровцев. сжигали целые села убивали всех подряд. боюсь чтобы не выплыла сейчас.
Аноним
13 травня 2011 г. (10:51)
Комментарий удален
глас народа:
13 травня 2011 г. (12:10)
9 мая - день победы Колымы над Бухенвальдом. Принято, что в этот день должны торжественно ликовать дети и сторонники коммунистов, охранников, нквдэшников и прочих представителей машины смерти. Неудивительно, что в такие дни они склонны к разного рода провокациям против СВОБОДЫ и СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ.
казак пенсионеру
13 травня 2011 г. (12:29)
бред сивой кобылы о НКВДэшниках резавших учителей и агрономов,родившийся в схронах Галичины и подхваченный западной прессой в 60-е годы и "продвинутыми украми"СЕГОДНЯ,годится разве что для недоумков,потому что в тамошних селах ВСЕ бандеровцы поименно были известны селянам,так как это СЕЛО!И все выходцы из СЕЛ.И если ты сам недоумок не жил в селе,то тебе этого не понять,когда бабушки на районном рынке знают всех на три района вокруг.И второе -НКВД хоть и была опасная для народа организация,тем не менее ее строго пасли военные прокуроры и каждая группировка перевербованных бандеровцев подлежала строгому надзору,а за совершенные преступления отвечали вместе с куратором НКВД.Все эти архивы давно в интернете,урод.
лично"гласу народа"
13 травня 2011 г. (12:39)
оно конечно то так,только один хрен вы ублюдки,звонил нескольким львовянам,они хоть и патриоты,но ваш "Свободовский " сброд все считают ублюдками,кстати финансируемый евреем-олигархом.На Галичине это не секрет.А постепени ублюдочности у вас с верхушкой ПРдунов шансы равные.Пытаетесь урвать электорат,только даже ваши местные уже не ведутся.Народ явно поумнел,так что ежели чего,то тузить будут в одной куче и ПРдунов и "свободовцев".
дед редакции
13 травня 2011 г. (12:44)
На форуме промайнула отличная идея-о присуждении премий имени попа Гапона.Хочется чтобы редакции просветила наш малознающий народ,о такой личности как поп Гапон.А кандидаты на "премию" уже есть.Включая Авнюковича.
Аноним
13 травня 2011 г. (12:46)
Гудзь!Ты уже шо-пенсионер? :-(
кстати о"героях"
13 травня 2011 г. (12:50)
99 % выживших "ероев" бандеровцев потому и выжили,что были "на связи" с органами.Кто занимался оперативной работой,знает,что это правдв на 100%.Так ото потомков жаба и давит,шо деды "стучали" бесплатно. :-)
Аноним
13 травня 2011 г. (16:24)
99% всего населения СССР были на связи с органами и стучали бесплатно. И ты тоже их потомок.
Аноним
13 травня 2011 г. (17:06)
о блин,украинец из Австралии обозвался,австралопитек,мля :-P
ананиму 17.06
13 травня 2011 г. (17:18)
а ты значит потомок тех 1%-ных ?Тех КОМУ стучали? :-|
Спалился!!!
13 травня 2011 г. (19:18)
Ну надо же было так бездарно спалить конспиративную квартирку. Ув. товарисч Говнокомандующий, попросите дядю Вову из Москвы шобы прислал за мною вертилет. Или дайте свой на время, у вас он покруче будет.
Аноним
18 травня 2011 г. (12:32)
СВОБОДА-НАЦЫСТЫ И ВЫРОДКИ ВОСПИТАНЫЕ ющ.. и ют.. ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ПАТРИОТИЗМА!
Mik
17 жовтня 2011 г. (03:57)
Тут один знаток "древнейшей истории" россии вместе с "Алексанром невским" посоветовал мне что-то про меч! Не мешало бы ему чуть-чуть поинтересовать ся историей и узнать, существовал ли тот великий и святой александр невскии!? Это яркий пример веры в выдуманую и освященную сначала историками, потом церковью, и, наконец, политиками России легенды о "великом" историческом прошлом "великой" россии. Знал бы это пенистый во рту му-ак, сколько таких легенд в российской истории было создано для потребления такими мозгами и головами, как у него?!

Схожі новини: