Партия регионов обвинила во львовском 9 Мая «Свободу»

Переглядів: 736

11 травня 2011 09:45

Партия регионов обвинила во львовском 9 Мая «Свободу» фото
Как передает пресс-служба бело-голубых, Партия регионов назвала львовские события «оголтелым шабашем». «Хулиганствующие молодчики, проявляя высшую степень низости и цинизма, топтали траурные венки, блокировали доступ к могилам павших героев, посмели поднять руку на седовласых ветеранов, в порыве яростной злобы и жестокости срывали с них георгиевские ленточки, забрасывали камнями участников памятной церемонии», - сказано в заявлении регионалов.

Партия регионов выразила категорический протест против «провокационных действий распоясавшихся политических экстремистов, посмевших своими грязными нападками посягнуть на светлую память о многомиллионных жертвах войны, о героическом подвиге победителей, освободивших мир от коричневой чумы, спасших человечество от смертельной опасности».

«Партия регионов решительно осуждает действия политических сил, направленные на разжигание межнациональной вражды, дестабилизацию политической и социальной ситуации в стране, ревизию исторической памяти народа», - говорится в заявлении.

Партия регионов обращается к правоохранительным органам с требованием в кратчайшие сроки провести расследование произошедших инцидентов, дать объективную правовую оценку действиям организаторов и участников беспорядков. «Со всей решительностью заявляем: политический экстремизм – не пройдет!», - заявляют регионалы.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкк
11 травня 2011 г. (12:06)
А ты кто такой? =-O
нс
11 травня 2011 г. (12:06)
юкк, тебе жить надоело? :-)
Аноним
11 травня 2011 г. (11:58)
Вор вора проклинает :-)
Юкк
11 травня 2011 г. (12:09)
Эй,чего мой пост удалили?Нельзя,что ли,поинтересоваться где и когда в Мелитополе следущий сходняк свободовцев?А то первый проморгали.Сосновка хорошее место.И река глубокая,и деревья высокие.
Юкк
11 травня 2011 г. (12:11)
нс юкк, тебе жить надоело? __________________________________C кем ?! =-O
кот Юкку
11 травня 2011 г. (13:50)
следующее сборище "справжних укрив" будет 13 мая в той же Сосновке,слава богу,что стукачи у них не перевелись,все таки генетика у них.... :-)
Андрей
11 травня 2011 г. (12:34)
Пусть тупорылые бандеровцы не уводят народ от случившегося разговорами о "колбасе",то что произошло во Львове - наглая вылазка фашистов -нацистов,их надо судить,как бешанных псов.И не позволять более оскорблять стариков - ветеранов.Мой дед воевал против фашистов,а эта мразь западенская сейчас головы поднимает!
кот-ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ
11 травня 2011 г. (13:56)
Хорошая статья о событиях с роликами на сайте КВЗН в разделе "новости".
ОК
11 травня 2011 г. (13:57)
Не, Васек! В том, что было много полицаев - заслуга не вуек, а совков, коммунистов и НКВДистов, которые устраивали тут голодоморы (тогда как у вуек под поляками всякое было, но голода таки не было!), аресты, расстрелы, казни, держали народ хуже скота. А потом их детки делают круглые глаза и удивляются, чего ж это не все кинулись защищать родного сталина и родное НКВД? Да оттого, что не мазохисты!
Юрий Нестеренко
11 травня 2011 г. (12:36)
День перемоги Пусть меня извинят за москальскую мову, Если в данном контексте она некрасива, Но – мое восхищение городу Львову, А точнее, конечно – свободному Львиву! Украина! Где ныне надежды Майдана? Над тобою глумится донецкая банда! Эти гниды – детеныши вшей Магадана - Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта. Флаг расстрелов и пыток, флаг Голодомора, Лагерей, депортаций, кровавого бреда, Палачей и рабов, нищеты и позора, Флаг бездарной войны и постыдной победы! Чтоб у тех депутатов отсохли культяпки, Чтоб родные плевались, заслышав их имя! В Украине вывешивать красные тряпки - Это хуже, чем свастики в Йерусалиме! И ведь главное – все по закону, хоть режьте! А в ответ – ни импичмента нет, ни волнений... "Ще не вмерла..." в эфире звучит, как и прежде, Но увы – вызывает все больше сомнений. И в России, зашедшейся в рабском угаре, Все довольнее лыбились хамские хари, И ползли на парад недобитые твари - Не солдаты (тех нет уже), а вертухаи. Но львивяне не предали память народа И пошли, наплевав на ментов и приказы, Чтобы встать на пути коммунячьего сброда, Чтоб сорвать этот шабаш червоной заразы! И несладко досталось москальским агентам - Отстоять свои фетиши коротки лапки! И валялись в грязи их фальшивые ленты, И пылали по городу красные тряпки! Пусть теперь пропаганды казенные жерла Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду - Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла! Есть кому заступиться за честь и свободу! Нет, не все еще в жизни решает парламент! Если с ними законы, но правда – за вами, Значит, надо идти, наплевав на регламент, И сразиться с совками не только словами! Затолкайте им в глотки их цацки и флаги! Превратите их идолов в прах и руины! Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе, И ступить не могли по земле Украины! И пускай подводить еще рано итоги, И у власти в столице – все та же орава, Но сегодня во Ль
студент
11 травня 2011 г. (14:02)
сначала посмотрите ролики на сайте КВЗН,а потом ляпайте языком о" быдле с ленточками".Имеющий глаза да видит!А нацики сечас будут орать,что и ролики смонтированы.Кстати по ходатайству украинских евреев,Львов могут теперь запросто лишить евро-2012.За настоящий нацизм.И поделом.
русский украинец
11 травня 2011 г. (14:03)
"...бездарной войны и постыдной победы"?Сука ты фашистская под ником" Юрий Нестеренко" ,мой отец погиб за эту Победу,чтоб ты дышал сейчас и отравлял воздух своим зловонным дыханием и погаными ногами топтал братское кладбище.Пусть все,что ты пожелал депутатам,ветеранам случится с тобой,дерьмо бандеровское.А что ты знаешь про голодомор,что помойницу раскрыл,тогда голодомор был везде и на поволжье русские дюди так же голодали"Ще не вмерла?",с тобой сцуко,точно...
Алех
11 травня 2011 г. (12:56)
Ну и где вы там ветеранов увидели?И вообще. Приехало быдло в ленточками и красными флагами и устроило провокацию. Которая как раз наруку рыгам (гайки закрутить) И всем сразу захотелось именно во Львов поехать, зная, как там относятся к комунякам. 20 лет не ездили, а тут вдруг припекло. И совершенно случайно, на месте драки, "случайно" оказались ведущие российские ТВ. Совпадение, однако :-)
Старый
11 травня 2011 г. (12:57)
Мда-а-а...гляжу совсем оборзели нацики западенские,пора мочить помаранжевых!
Аноним
11 травня 2011 г. (13:21)
Комментарий удален
Hot
11 травня 2011 г. (13:30)
Эти бандерлоги,еще в 90-е когда ездили на автобусах по городам Украины и агитировали "За самостийну..." с листовками и плакатами,у нас в д.к. Шевченко сборище свое проводили,помню кричали:"Вот если мы отделимся,то чере 5 лет будем жить как французы.У нас и территория такая же,и нефть и газ и лес у нас есть."А как отделились,так оказалось,что что мы жидко обосрались,что нифига у нас-то и нет,если что и есть ,так в малых колличествах ,недостаточно для производства и страны,вот и стоим по сей день с протянутой рукой-"подай нам матушка-Россия сисю: газику,нефти, леса и т.д. и подешевле бо мы ж вроде браты славяне,ну а як шо,то пошли вы на...москали ...,бо мы продажни шкуры,требуху набили,наворовали у вас,а теперь вешать будэмо,отаки мы гарни хлопци,браты ваши-славяне."Каждый нормальный человек в Украине сыт вашей брехней по горло,хватит завели страну во главе со своей воровкой и зечкой Юлей,никак из дерьма не вылизем.
Vasek
11 травня 2011 г. (13:36)
Ни в одной из бывших сов. республик не было столько предателей и полицаев, в процентном отношении,как на Украине во время ВОВ - статистические данные.И в этом немалая заслуга западенских вуек-самая дешевая порода ,готовая убивать своих же !
Алех
11 травня 2011 г. (13:43)
Васек. А ссылку привести слабо о немеряном кол-ве предателей? В процентном соотношении "кол-во жителей - кол-во предателей"? А брызгать здесь слюянми и повторять заученные речевки не надо!
дед для ОК
11 травня 2011 г. (14:07)
вы шо е...анулись?Какой голод на Галичине?Шо,в Сосновке уже такая конопля? :-|Скоко ж вас ...авнюков по кустам сидит,по рылу просит,и носит же земля урродов.Вы ребята таки допроситесь.Сначала яныков оттузить надо,а потом подойдет и ваша очередь,а можем и вне очереди ]:-o
10 Заповедей
11 травня 2011 г. (14:09)
1. Русский ни когда не должен знать, учить и понимать украинскую речь. В случае если ему удалось путём сложных умозаключений и через множество ссылок на других языках, что-то разобрать- он всё равно должен упрямо твердить даже под пытками, что "диалект и телячью мову не понимаю". 2. Русский в силу своей исключительности на этой земле должен проповедовать как единственно правильные знания окружающего нас мира. Все остальное - от лукавого. 3. Русский должен всегда смотреть исключительно на северо восток. Другие направления плохо сказываются на шейных позвонках, а также ослабляют его убеждённость. Спать лучше тоже мордой к северовостоку, так как там находится ось мира - Третий Рим, именуемый в простонародье Москвой. От туда идут всевозможные флюиды и лучи благодати, благотворно сказывающиеся на сне русского. 4. Русский в силу своего кругозора обязан всех кто не согласен с его убеждениями объявлять фашистами, нацистами, пособниками сионизма и мирового империализма - все измы варьируются от обстоятельсв. И даже если собственную руку свело в судороге от приветственного Хайль, упрямо твердить о том что это не его рука, а рука оппонента выбрала такое положение, а у всех кто на него смотрит временные галюцинации. 5. Русский должен быть преданным едиственно правильной вере - Московскому православию, даже если сам сомневается в существовании Бога, носить свечки и хоругвии, и участвовать во всех силовых акциях переодетых под монахов сотрудников московских спецслужб. Остальные верования отрицать как факт. При этом ссылаться на заявления некоего Гундяева, бывшего торговца сигаретами, занимающего по совместительству с непосредственной службой, генерала разведки, ещё и чин главного попа. При этом, кто такой Христос и где про него написано, знать не обязательно, а в большинстве случаев и вовсе вредно знать, так как почти все положения русского православия идут в разрез с проповедями Христа.
10 Заповедей
11 травня 2011 г. (14:09)
6 -- Русский должен жить по строго установленным правилам "Руссъкаго Миръа". "Руссъкiй Миръ" -- это такое состояние типа нирванны после длительных упражнений в йоге, но ещё более просветлённое. 7. Русский везде обязан на всех заборах писать что его притесняют галичане, даже если забор расположен в Аделаиде или Токио, а галичан он в глаза никогда не видел. Слово Галичина приводит русского в неймоверный ужас -- он не знает что это, но ему дедушка нквдшник рассказывал что это что-то типа ада на земле для русских, и галичане живущие там любят пить кровь русскоязычных младенцев, живя в обнимку с Майн кампф и шмайсером. Кроме галичан, русские боятся ещё чеченцев или кавказцев а также американцев (пиндосов в простонародьеи) 8. Русский везде должен защищать Кремлевский режим, даже если в результате принятых решений в России, для русского в Украине, наступают гаплык, кердык и прочие неприятности. 9. Особое внимание уделять развитию ненормативной лексики в своём словарном запасе, называющегося словом мат. Это что то типа интелектуальных упражнений. Матерщина приводит русского в нужное состояние для решения сложных для него задач. Чем больше ненормативных слов он знает, тем меньше отвлекается на другие слова, которые ведут русского к духовному обнищанию. Мат также можно использовать в качестве подсобного средства при начальной стадии просветления, в учении "РуссъкагоМира". 10. Уметь различать настоящих и не настоящих украинцев. Настоящие украинцы -- это хохлы, а не настоящие -- бандерлоги. Это самая сложная часть его познания об Украине и её жителях, и о которых он имеет очень смутные представления, потому всех их называет по чему-то словом "свидомый".
Для лохов
11 травня 2011 г. (14:18)
Для того, что бы осел шел в нужном направлении, перед ним машут морковкой. Хронология событий: за месяц до 9 мая "Русское единство" и тд. демонстративно объявляет о планируемых акциях во Львове, новость эта многократно обсасывается во всех СМИ, шьется бооольшой красный флаг. Не смотря на решение суда о запрете всяческих акций и неподписанный ГАРАНТОМ закон о флаге Победы прикрывшись ментами в присутствии телекамер проводят спланированную показуху. За что гарантировано получают ...зды. С таким же результатом окончился бы поход свободовцев с флагом УПА на Сапун-гору в Севастополе или гей-парад на Красной горке. Естественно заБандереная "Свобода", в которой дебилов тоже не меряно, повелась. Далее будет Россия с насупленными бровями, десяток телешоу типа Шустер-L, несколько крылатых высеров от Чечетова и Тягныбока и тд. В результате, на фоне все ухудшающейся эконом.ситуации, народишко на кухнях да перед телеками с бутылочкой пивка спустит пар и простит обиды власти. Может теперь"СХІД І ЗАХИД РАЗОМ"? Да, щас!!! Они нам плюнули в георгиевскую ленту, а мы вних красным флагом. На ближайших выборах мы будем голосовать против бандеровцев, а они против москалей. А у руля останутся все те же кукловоды. Занавес.
т.н."для лохов"
11 травня 2011 г. (14:22)
ты эта-карты не передергивай,а посмотри ролики на КВЗН,брехун,далеко от Геббельса не убежали,потомки,мля.
ОК
11 травня 2011 г. (14:22)
Дед, ты дурачка то не включай: ясно ж написано - на Галичине голода не было, там тогда были поляки, а не НКВД с красными! А вот тут, вот тут, на востоке в т.ч., в этой области, голод был, у меня тут сколько родственников умерло от голода. А ты хочешь, чтоб после этого никому не захотелось твоим любимым НКВДистам и коммунистам отомстить? Вот отчего много народу пошло в полицаи, да. Ну а мой дед воевал в красной армии, да. И чего он завоевал? А потом работал, и что он заработал? Пенсии этим же НКВДистам и их деткам вроде тебя? Мне покращення вже сегодня от твоих любимых ПеРдунов? Теперь я понимаю, почему он на парады никогда не ходил и ничего такое не отмечал, почему своим внукам про подвиги не рассказывал всякие, типа что воины Ташкентского фронта и заградотрядов в книжках описали...
Аноним
11 травня 2011 г. (14:23)
хотя согласен-все яныки-п...арасты!!!как и бандеровцы.
Фельд
11 травня 2011 г. (14:25)
Чего вы тут спорите? Развели вас всех 9 мая... накануне 14 мая. Потому что они 14 мая очень боялись, а теперь вот страну раскололи, часть народу гуртуется вокруг родных пердунов, они могут царствовать спокойно и все дела! Простая провокация - и все у них в порядке, вы друг друга поубивать готовы, а так ведь им могло достаться.
дед
11 травня 2011 г. (14:30)
в отличие от вас,я дважды знаю ,что такое война(страна позаботилась).И за ПРдунов не переживаю,не надо передергивать.И пенсию страна отвалила,шо если бы не внуки,то сдох бы без лекарств.И по Осетии знаю,как из таких "шуток" возникает война.А тузить надо начинать с правительства и президента.
Еще раз для лохов
11 травня 2011 г. (14:38)
На сайте КВЗН у новостях красной нитью проходит тема ШО У ВСЕМ ВИНАВАТА ЙУЛЬКА. Чего и следовало доказать. Лохам этой аргументации достаточно.
а
11 травня 2011 г. (14:55)
Комментарий удален
а
11 травня 2011 г. (14:57)
Поэтому ещё раз даём всем русским, проживающим в СНГ простой умный совет. Соплеменники, не будьте игрушками в чужих руках. Не играйте в чужие игры. Не бегайте с чужими флагами. Не пропагандируйте чужие идеи. Живите своей жизнью, объединяясь с людьми исключительно на основе национальной комплементарности, отгребайте от совка. Не вписывайтесь в ритуальные мероприятия провокаторов - в защиту бронзовых солдата на площадях городов, и мероприятия с красным флагов на день как бы «победы». Хотите почтить память погибших в мясорубке людей, почтите, но без совковых тряпок и вызова. Те к то погиб, погибали не за советскую идею, это тоже были жертвы людоедского совка. В реальности, создавайте русские национальные организации, занимайтесь в этих организациях полезным делом и не позволяйте себя втянуть в пиар побоищ семидесятилетней давности. Кому платят за хождение по городу в комиссарских малиновых шароварах – путь он и отгребает по мордасам. А вы занимайтесь своими делами и уважайте память, менталитет, историю и язык живущих вокруг вас граждан – так как это делают русские в той же Америке, где русские как-то не сильно празднуют, что 7 ноября, что 9 мая, что иные большевистские годовщины. И живут очень неплохо между прочим.
Все ясно
11 травня 2011 г. (15:14)
ПР и Свобода работают в паре. У кого еще есть сомнения?????
Юкк-Коту
11 травня 2011 г. (15:34)
А во сколько там ихний шабаш?Рыбалка тама у меня с друзьми.Только вот не знаю во сколько.
+++
11 травня 2011 г. (15:49)
А каков стиль заявления ПРдунов!!! Это же слово в слово с газеты ПРАВДА за 37-й год!!!
Vasek
11 травня 2011 г. (16:18)
"Главный предатель Украины" ("Фраза", Украина) История Украины - тесно связана с именами её предателей. Можно даже сказать, что история страны - история предательства всех хоть сколько-нибудь её заметных граждан. 1. Богдан Хмельницкий отдал Украину Московии. 2. Мазепа, верой и правдой двадцать лет отслуживший Петру, напоследок своей карьеры заманил злейшего врага Петра - Карла XII на территорию Украины, и, не оказав помощи, дал возможность Петру разбить шведов под Полтавой. 3. Последний гетман - Кирилл Разумовский и вовсе жил при императорском дворе, был главой Российской академии наук. 4. Фельдмаршал Паскевич верно служил правящему в России режиму. 5. Канцлер Безбродко явно получил высший пост в Российской империи отнюдь не за любовь к Украине. 6. А писатели? Забывшие "рiдну мову" Гоголь, Булгаков, Бабель... Да что там инородец Бабель, сам Шевченко писал дневники на русском, а в стихах, предназначенных для "простого люда" призывал народ к восстанию. Как это можно расценить? Мне кажется, как явную провокацию прислужника царизма, направленную на выявление враждебных режиму элементов. 7. Глава Центральной Рады Грушевский передал по Брестскому миру фактическую власть в Украине немцам, а когда тех выгнали большевики, покаялся и пошел работать на них, возглавив историко-филологический отдел Всеукраинской академии наук. 8. Несколько лет мельтешившие на вершине власти Винниченко, Скоропадский и Петлюра вместо того, чтобы героически погибнуть за родину, благополучно сбежали... 9. Пропустим советское время… 10. Обретя независимость от Москвы, руководство страны начало строить "хатинки в Канадi", срочно родниться с иностранцами, а теперь, как стало известно из секретариата президента, и заниматься государственной изменой в пользу других стран. Давайте подумаем вместе, как же избавить Украину от предателей? Парадокс ведь в том, что история их предательства изучается в школах, им ставят памятники. На каких примерах учатся наши дети? М
Vasek
11 травня 2011 г. (16:19)
Ни в одной из бывших сов. республик не было столько предателей и полицаев, в процентном отношении,как на Украине во время ВОВ - статистические данные.И в этом немалая заслуга западенских вуек-самая дешевая порода ,готовая убивать своих же !
укурок
11 травня 2011 г. (16:23)
А мне похер!
Hot
11 травня 2011 г. (16:25)
Эти бандерлоги,еще в 90-е когда ездили на автобусах по городам Украины и агитировали "За самостийну..." с листовками и плакатами,у нас в д.к. Шевченко сборище свое проводили,помню кричали:"Вот если мы отделимся,то чере 5 лет будем жить как французы.У нас и территория такая же,и нефть и газ и лес у нас есть."А как отделились,так оказалось,что что мы жидко обосрались,что нифига у нас-то и нет,если что и есть ,так в малых колличествах ,недостаточно для производства и страны,вот и стоим по сей день с протянутой рукой-"подай нам матушка-Россия сисю: газику,нефти, леса и т.д. и подешевле бо мы ж вроде браты славяне,ну а як шо,то пошли вы на...москали ...,бо мы продажни шкуры,требуху набили,наворовали у вас,а теперь вешать будэмо,отаки мы гарни хлопци,браты ваши-славяне."Каждый нормальный человек в Украине сыт вашей брехней по горло,хватит завели страну во главе со своей воровкой и зечкой Юлей,никак из дерьма не вылизем.
Hennkn
11 травня 2011 г. (16:30)
А с какой рожей теперь,бандерлоги,будете просить сейчас снизить цену на газ у России?Я бы на месте Медведева нагнул вас и вставил по самые гланды,чтоб не повадно гавкать было впредь на ветеранов и Россию :-)
Vitek
11 травня 2011 г. (16:40)
Витренко предложила открыть на Украине музей предателей :-) Все памятники Мазепе, Чорновилу и героям Крут нужно свезти в одно место и открыть там музей предателей.Иван Мазепа, гетман Украины (1687-1708), стремился к отделению Левобережной Украины от России. Во время Северной войны перешел на сторону вторгшихся в Украину шведов. После Полтавской битвы (1709) бежал в турецкую крепость Бендеры вместе с Карлом XII. У Украины никогда не будет успешной экономики, удачных преобразований, будущего, если она не будет вместе с Россией и Белоруссией.Мазепа был предателем, который выступил против России. Чорновил тоже был предателем украинского народа, который воевал за «самостийну» Украину. Им все равно, кому Украину отдать, — австриякам, полякам, фашистам, американцам, только чтобы не быть с Россией.Герои Крут — это ребятки-несмышленыши, которых украинская, буржуазная, петлюровская Центральная Рада послала на смерть, — сказала лидер ПСПУ. — Почему она выставила студентов — необученных, неподготовленных?! Почему она не вывела подготовленных вооруженных мужиков?! Такое предательство Центральной Рады обернулось смертью неповинных молодых ребят. А теперь это вдруг выдвигается как подвиг, мол, они выступили против большевиков. Да та детвора вообще не знала, почему их на смерть ведут. Они просто выполняли приказ Центральной Рады
Хрущев Н.С.
11 травня 2011 г. (17:10)
я же всегда говорил шо свободовцы и ПРовцы конченые пи...арасы!Однозначно!
Аноним
11 травня 2011 г. (17:12)
А что там наш главный гавнюк?Молчит сволочь? ]:-o
Аноним
11 травня 2011 г. (17:14)
судя по всему наш главный украинский гавнюк благословил втихаря эту мерзость,а теперь смотрит из норы,как поиметь народ еще раз ]:-o
Фельд
11 травня 2011 г. (18:31)
Витек, а что, Витренчиха то сама разве не предатель? Не даром при Кучме ПСПУ расшифровывалась как "Партия содействия президенту украины", т.к. трындели они по всякому, но голосовали как скажет им Папа! А теперешние папы просто решили своими силами обойтись, вот теперь Витренчиха и без большой парламентской кормухи осталась...
Аноним
11 травня 2011 г. (19:03)
Да, комуняк и их прихвостней осталось многовато
ОК
11 травня 2011 г. (22:48)
Ты за коммунистов? А чего: при коммуняках коммунякам именно жилось хорошо! Кто грустит - может переехать в Северную Корею, к Ким Чен иру. Только что-то не спешат...
я за коммунистов
11 травня 2011 г. (20:53)
Мне при "комуняках" жилось хорошо, да и другие не тужили. При "комуняках" я получила высшее образование бесплатно, взятки не платила преподам, в голове знания есть. В больнице кормили три раза и лекарствами обеспечивали. каждый отпуск можно было спокойно в отпуск съездить и у тебя хватало отпускных. Так что на гиляку надо садить тех, кто стремился в самостийну Украину и за кордон - тех, кто работать не хотел и сейчас не хочет. привыкли за счет кого-то. раньше их восток содердал и тетки и дядьки из америки, теперь они госпомощь из бюджета получают, которые дети войны и чернобыльцы получить не могут.
Аноним
18 травня 2011 г. (21:33)
ЗМІ должно публиковать независимые статьи, а не суто точку зрения Регионов - это нарушение. И неужели вы не понимаете, что украинцев стравливают друг на друга, делают этим нас слабее.

Схожі новини: