ФК «Мелитопольская черешня» завоевала «Кубок губернатора»

Переглядів: 1476

11 травня 2011 09:15

ФК «Мелитопольская черешня» завоевала «Кубок губернатора» фото
С первых минут матча оба соперника ринулись в бой. На седьмой минуте был удален с поля наш играющий тренер Юрий Рыбальченко. Тем не менее, футболисты «Черешни» взяли инициативу в свои руки, собрались, атаковали и контратаковали. Антон Логвиновский мастерским ударом головой послал мяч в ворота голкипера моторостроителей, открыв счет - 1:0.

Минут через десять после начала второго тайма он удвоил преимущество нашей команды - 2:0. Футболисты ФК «Мотор Сич» после этой «оплеухи» проснулись и сократили разрыв в счете 2:1. Но более они ничего не смогли предпринять. За 15 минут до конца матча Богдан Босецкий красивым ударом в «девятку» в обвод «стенки» загнал в ворота победный мяч 3:1.

Голкипер «Мелитопольской черешни» Виталий Середа заслужил отдельный специальный приз - именные часы от губернатора Бориса Петрова. Как лучший игрок турнира был отмечен и автор дубля Антон Логвиновский. Губернатор Б. Петров, вручая нашим футболистам кубок, признался, что в этом матче болел за мелитопольцев.