9 мая в Мелитополе избили двух женщин и девушку

Переглядів: 1053

10 травня 2011 10:28

9 мая в Мелитополе избили двух женщин и девушку фото
15-летнюю девушку около полудня неизвестный ударил в живот. С тупой травмой живота девушку госпитализировали в больницу. 32-летнюю женщину врачи "скорой" доставили в травматологическое отделение с рубленной раной головы. А 40-летнюю женщину в районе городского парка избил неизвестный. С черепно-мозговой травмой и ушибом левого глаза пострадавшая госпитализирована.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 травня 2011 г. (12:04)
ублюдки гуляли...безнаказанно...некому порядок наводить
читатель
10 травня 2011 г. (12:20)
ппс ники зато сшибали деньги, у пацанов которые по двое-трое пиво на улице пили, большие группы не трогают - сцыкотно
Черкасов
10 травня 2011 г. (20:35)
Опустили ментов - теперь расхлёбываем ,а дальше если так будет продолжаться у нас каждый праздник будет побоища пьяных ублюдков и безправные менты не помогут а будут только печально вести статистику----прокуратуре надо бы не с ментами бороться а помогать в наведении порядка и борьбе с преступностью!!!
Аноним
10 травня 2011 г. (21:50)
Больше ужасает, что герои девушек избивать, как маленьких так и взрослых ! Хочется по дратса, благо у нах хватает секций куда можно записатся и вести спаринг с товарищем. А если дури еще больше, так устройся куда нибудь охраником...Хотябы в ночной клуб )))
алекс
11 травня 2011 г. (09:36)
Ну ментов трогать вообще не надо))),хоть с властью хоть без неё трогают они только тех кого могут,а вот наверняка были люди которые видели это всё....
местный
12 травня 2011 г. (15:58)
Йоманарот!!! Вот в таких случаях начинаешь поддерживать законы Шариата!!! Если ты поднимаешь руку на женщину - значит у тебя больше не поднимается ничего и в голове творог!!! Камнями бы этих тварей закидать на площади в присутствии наших властьпредержащих (авось и их вразумит народный гнев :-P)!!!
Аноним
13 травня 2011 г. (19:36)
Зверинец какой то, а не город!
Аноним
13 травня 2011 г. (19:40)
зато ППС гонятся по городу за машинами чтоб понюхать водителей замечу скорость доходит до 150км\ч и мигалок у них нет.пидоры ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним