23 тысячи квартир и домов Мелитополя остались без газа на несколько дней

Переглядів: 849

10 травня 2011 09:23

23 тысячи квартир и домов Мелитополя остались без газа на несколько дней фото
Жителям микрорайона, Красной Горки, северной части города в течение 3-4 дней придется обойтись без голубого топлива в связи с проведением ремонтных работ на газопроводе. Как сообщил главный инженер ОАО "Мелитопольгаз" Александр Карпов, на пр. Б. Хмельницкого (в районе кафе "Форос") необходимо ликвидировать две промежуточные задвижки на газопроводе. Когда проводили газификацию города, поэтапно подключая микрорайоны, задвижки были нужны. Сегодня они не нужны, и их демонтируют, заменят на трубы.

По словам А. Карпова, сами ремонтные работы займут два дня, столько же - пуск газа в дома и квартиры абонентов. О времени включения домов граждан оповестят по громкоговорящей связи аварийных машин ОАО "Мелитопольгаз". Для пуска газа необходимо обеспечить доступ к газовым приборам работникам газового хозяйства.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 травня 2011 г. (09:46)
А гомновозка на фотке - каким боком к ремонту газопровода?
Анониму
10 травня 2011 г. (10:07)
Видимо, газопровод потонул в дерьме...
Аноним
10 травня 2011 г. (12:05)
а потом окажется,что задвижки таки нужны :-)
Путь Святителя Игнатия
10 травня 2011 г. (12:44)
1|09:46 | Аноним, внимательно посмотри на фото, на говновозке вместо бензобака стоит газовый балон! Видимо пока ремонтировали газопровод, говновозкой решили откчать газ из системы и заодно подзаправиться. Вот причем здесь говновозка, понятно?
предыдущему болтуну
10 травня 2011 г. (12:55)
А хамить и идеваться над верой нехорошо,я думаю до тебя скоро дойдет
редакции
10 травня 2011 г. (12:58)
Газ конечно актуально,однако где освещение кофликта во Львове?Или ПРдуны запретили освещать конфликт?Заодно напишите о тренировках местных "Свободовцев" в Сосновке.Или тоже вам рот заткнули? :-)
Z-z-z
10 травня 2011 г. (15:27)
только бы сценарий ул. Гризодубова не повторился!
Ника
10 травня 2011 г. (16:05)
:-)прикол
123
10 травня 2011 г. (16:37)
А сообщать будут в свое рабочее время, когда все остальные тоже на работе, и как обеспечить им доступ к газовым приборам?
тяжелые 20-е
10 травня 2011 г. (19:14)
Как в тяжелые 90-е, все из под земли вырывали и сдавали! Задвижки без дела под землей! А стоят они как 3-х комнактная кв. в дробях! Вот только весь город потерпит пока мы себе квартирку выкопаем! Че добру проподать!!!
Мария Гвардейская
10 травня 2011 г. (19:18)
При чем тут гомновозка? Посмотрите на подпись под фото: "Фото из архива МВ". так что это мв-шники облажались с фото, и не надо приписывать гомновозку к газопроводу, ув. комментаторы! :-P
скребун
10 травня 2011 г. (19:51)
А че убрали коменты про меня? Прикольно было. Напились в типографии, затем поехали ко мне Ленька и Ирка Шмыголь. Н увышел я на балкон покурить и еб...ся с 4 этажа. =-O
Lilu
10 травня 2011 г. (22:38)
очень похоже на поиски клада. перекопали микрорайон, а потом видать карту перевернули теперь центр перероют.. :-)
Этил
11 травня 2011 г. (08:47)
Шоб вам дупи порозривало!!! Скільки ще терпіти ці знахабнілі витівки!! хто перепросив за неподобства!!! Нащо знімати ті вентилі котрі 30 років стояли!! Зараз як завжди криво зварять потім як бабахкне, в крощому випадку через місяць опять будуть рити переробляти, 100 відсотків вам кажу!!!!
Аноним
11 травня 2011 г. (09:27)
Я вот читаю чесь этот бред и диву даюсь, зачем снимать эти задвижки, на металлолом чоль повезут, порастратились за праздники или че? Да и вдруг кто-либо уехал в отпуск, я сам токо вернулся из отпуска, месяц не был в городе, квартира на сигнализации и че остальные бы сидели из-за меня без газа или мне ехать за сотни км, чтоб спасти соседей. Я считаю для такого перекрытия газа должны быть серьезные причины, а не снятие ненужных задвижек.
ваня
11 травня 2011 г. (09:39)
а с водой что ? свет отключить осталось .всё будет донбасс!!!
горожанин
11 травня 2011 г. (09:57)
Всьо для людэй, як ы обицяв Хведоровычь.
siemens
11 травня 2011 г. (13:19)
Задвижки сейчас "ликвидируют", купят себе квартиры, а потом, когда случится утечка газа после этих задвижек, за "Форосом", отключат от газа уже тысяч 40 квартир и домов, задвижек же нет, значит, от самого ввода будут отключать. :-)
аноним
12 травня 2011 г. (00:21)
Уже весь микрорайон потонул в дерьме Наверно уже никогда не вернемся к тому чистому красивому городу а еще если вырубят сад Фелибера то совсем беда будет для жителей дышать будем только ДЕРЬМОМ
злой
12 травня 2011 г. (02:41)
Трындец одним словом...Зачем снимать задвижки??? Что денег не хватает срубывать с газа, теперь по оборудованию решили пройтись? ]:-o
Аноним
12 травня 2011 г. (12:12)
Через год и трубы демонтируют, а подачу газа обеспечат вертуально, спасибо партии родной!

Схожі новини: