В Мелитополе открылся фотоклуб «Простор»

Переглядів: 1234

7 травня 2011 15:27

В Мелитополе открылся фотоклуб «Простор» фото
Как рассказал член фотоклуба Александр Колчинский, «Простор» был создан для объединения и повышения творческого уровня любителей фотографии Мелитополя. Сейчас в клубе – 14 членов, но «Простор» приглашает к сотрудничеству всех любителей фотоискусства, как профессионалов, так и начинающих, всех, кто желает показать свое видение окружающего мира в фотоработах.

Члены фотоклуба будут собираться каждый четверг в 16.00 в «Арт-Хаузе», общаться, проводить семинары и мастер-классы, делиться опытом, организовывать фотовыставки. Идейными вдохновителями создания фотоклуба «Простор» на презентации были названы известные в нашем городе фотографы Борис Кузьмин и Олег Федотов.

Интересно, что на открытии фотоклуба городской голова Сергей Вальтер поделился своими воспоминаниями детства, когда он увлекался фотографией, делая фото на фотоаппарате «Школьник», как было довольно сложно заправлять пленку в фотоаппарат и проявлять ее.

К слову, мэру была подарена работа Б. Кузьмина «Маленький принц».



Имя:
Ваш комментарий:

Любитель
7 травня 2011 г. (19:03)
А где находится этот магазин . по какому адресу?
Мария Гвардейская
7 травня 2011 г. (19:35)
Возле магазина "Фуршет" (в этом желтом здании), рядом с ул.К.Маркса
хлористый натрий
7 травня 2011 г. (21:00)
Скажите, а председятел клуба - Сергей Борисович ДВОРЕЦКИЙ?? Если нет, то этот клуб не легитимный, так как в городе он есть один профессионал, и множество остальных людей с фотиками.
Мария Гвардейская
7 травня 2011 г. (21:00)
Вообще-то состоялась не презентация, а фотовыставка.
Борис П. Кузьмин
7 травня 2011 г. (21:26)
Уважаемая Ирина Лаврик! Во-первых ПО ТЕКСТУ: "«Простор» был создан для объединения и повышения творческого уровня ФОТОХУДОЖНИКОВ Мелитополя. Сейчас в клубе – 14 ФОТОХУДОЖНИКОВ" - В КОРНЕ НЕВЕРНО! Наш клуб - объединение Любителей Фотографии. В настоящее время, большинство членов Клуба - именно аматоры. Фотохудожников(!!!), тем более, пока нет :) Далее, фоторабота "Маленький принц" была именно ПОДАРЕНА нашему меру. Пожалуйста, внесите изменения в текст статьи.
Бывший посетитель клуба " Спе
8 травня 2011 г. (08:47)
19-35 Марии Гвардейской. Спасибо за адрес. Ирине можно было сразу ввести в текст.
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (11:24)
борису П. Кузьмину. лаврик зовут не Ирина, а Инна
Кузьмину
8 травня 2011 г. (13:33)
А наличие какого фотоаппарата обязательно, или с любым примут?
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (13:38)
кузьмин сам пользуется средним цифровиком, ток что с любым можно, главное, чтобы желание было. Кстати, собираются они по четвергам
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (13:42)
Можно с любым, так как каждый фотограф выбирает сам себе фотоаппарат так, чтобы ему было удобно снимать. И это не обязательно должен быть профессиональный зеркальный. (По словам кузьмина)
Борис П. Кузьмин
8 травня 2011 г. (15:11)
Мария Гвардейская, может хватит отвечать на вопросы, которые задаются мне? И, почему вы высказываетесь от имени клуба, не являясь его членом? Более того, не вводите людей в заблуждение по поводу вступления в фотоклуб.
глаз да глаз
8 травня 2011 г. (16:40)
Любителю и Бывшему посетителю клуба "Спектр". Как говаривала моя любимая учительница украинского языка Клавдия Николаевна Кипоренко: "культура так и прэ". Этот салон-галерея-магазин функционирует больше года и там постоянно проводятся выставки, встречи с художниками, музыкантами, творческими людьми. "МВ" постоянно освещает эти вопросы, а Вы... дайте адрес, дайте телефон...
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (17:03)
Борису П.Кузьмину. Я ни в коем случае не высказываюсь от имени клуба, а говорю то, что знаю.
Александр З.
8 травня 2011 г. (17:27)
Комментарий удален
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (19:08)
Борису П.Кузьмину А что я раньше отвечала на вопросы, адресованные вам? Что-то я такого не припоминаю. Кстати, Вас не смутило название магазина-студии: Арт-Хауз? А на вопрос комментатора в 13:33 Вы так и не ответили...
Борис П. Кузьмин
8 травня 2011 г. (19:49)
08.05.11|19:08 | Мария Гвардейская: "А что я раньше отвечала на вопросы, адресованные вам?" - На пост 11:33, вслед идут подряд два ВАШИХ ответа на вопрос КО МНЕ! Да еще и со ссылкой на мои слова. Ну да ладно, девичья память, - на девушек нельзя обижаться ;-)
Борис П. Кузьмин
8 травня 2011 г. (19:56)
Извините опечатка: в предыдущем комментарии следует читать "На пост 13:33..."
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (20:28)
Просто когда еще мысль появилась - комментарий уже был отправлен ;-)
Борис П. Кузьмин
8 травня 2011 г. (21:15)
Да Бог с ним. Мир прекрасен! Мария, "заходите к нам на огонек". Только по четвергам - это временно, в связи с открытием клуба и Днем семьи.
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (23:02)
Постараюсь. А мир красив когда на него смотришь, в воображении человека и на фото. Причем только фото могут увидеть остальные люди... (Ой, что-то меня занесло!)
Аноним
9 травня 2011 г. (18:06)
"кузьмин сам пользуется средним цифровиком". Фотографию не фотокамера делает, а фотограф.
Любитель.Бывший посетитель
9 травня 2011 г. (22:01)
Для видящего что снимать достаточно и =СМЕНЫ=
Галина
12 травня 2011 г. (17:15)
Подскажите, как к вам попасть и где вас сейчас найти?

Схожі новини: