Беременных призвали быть ответственными родителями

Переглядів: 994

6 травня 2011 14:30

Беременных призвали быть ответственными родителями фото
- Ребенок должен расти не только физически здоровым (об этом заботятся медики), но и в здоровой семейной атмосфере. Поэтому мы проводим занятия с беременными третьего триместра, - сообщила специалист городского Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Александра Мисяк. - Говорим с будущими мамочками об основах счастливой семьи, как перекликаются отношения детей с родителями и самих родителей, какие трудности могут возникнуть в семейных отношениях.

Помимо групповой работы, беременные и семьи с детьми, у которых есть проблемы в детско-родительских отношениях могут обратится в консультативный пункт при Центре социальных служб для индивидуальной консультации по тел. 6-94-06 или по адресу ул. Осипенко, 96.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 травня 2011 г. (15:32)
А гандоны раздавали?
123
6 травня 2011 г. (21:09)
Да, чтобы такие придурки как ты больше не размножались...
Я
7 травня 2011 г. (01:06)
Пусть в первую очередь НАШИ ГИНЕКОЛОГИ пройдут курс общения с "будущими мамочками", а потом уже на базе своей гинекологии образуют такие КУРСЫ! Пусть познают АЗЫ общения с беременными! И только после этого их допускают к нам "будущим мамочкам"! :-(
Аноним
7 травня 2011 г. (12:47)
Для Я. До тех пор пока Вы не будете себя уважать и хотя бы в инете называть врачей подлюк и хамов. А еще. не стесняйтесь называть суммы вымагательств для лечения. Иначе наши депутаты и еще кто-то будут ныть и плакаться о том, что врачи бедные и несчастные. а они, суки, вообще уже на бюджетном оборудовании и в лечебных помещениях такие бабки требуют, пардон, вымагают. Совсем уже разучились бесплатно делать операции. За что только зарплату получают.
Аноним
7 травня 2011 г. (19:57)
Главная напечатала письмо хирургов 1 больницы о том, что их отправляют в отпуск без сохранения зарплаты. Они возмущаются. А мы, жертвы хирургов, молчим. Они даже оперируют, когда не обязательнотоперировать, только чтоб деньги содрать

Схожі новини: