Тимошенко: если люди возьмут лопаты, Азарову будет нехорошо

Переглядів: 533

6 травня 2011 11:34

Тимошенко: если люди возьмут лопаты, Азарову будет нехорошо  фото
«Сейчас большинство людей в стране понимают, что попали в тупик, что их грабят, и все задают вопрос, что делать в этой ситуации и как остановить процесс разрушения страны. Есть три пункта плана, что делать. Каждый всеми силами должен не допустить принятия решений, которые они хотят принять по пенсионной реформе, по Налоговому кодексу, по всем реформам, которые связаны с трудовым законодательствам, по земле, по монополиям. Мы с вами должны не допустить, чтобы они сворачивали ваши возможности и ваши доходы», - цитирует Тимошенко ее официальный сайт.

По ее словам, совместные усилия политических сил и гражданского общества могут стать залогом успешного развития страны в будущем. «Это возможная и невозможная борьба по всем фронтам, в каждом селе, районе, городе, в том числе и в Верховной Раде, то есть нужно избираться, а для этого нужно объединяться. Это второе, что нужно сделать - быть вместе», - убеждена она.

«Если мы не будем вместе, то они по одному нас разорвут и сделают бессильными. У страны есть шанс, есть выборы - это октябрь 2012 года, но надо все сделать, чтобы полтора года не допустить издевательства над страной. Все в ваших силах. Помните, Азаров сказал взять лопату и копать - то ли капусту, то ли картофель, он сам не разобрался, но ему опасно такие лозунги провозглашать, потому что если люди действительно возьмут в руки лопаты, то властям будет нехорошо», - подытожила Тимошенко.

Комментируя традиционное подорожание овощей во время поста, премьер-министр Украины Николай Азаров посоветовал вспомнить традиционные украинские ценности. «Не надо ныть, надо брать лопату и кормить свою семью», заявил он.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
6 травня 2011 г. (11:56)
Поддерживаю! Это же какой мразью надо быть, чтобы советовать народу брать лопаты и выращивать себе овощи! Я лично, согласен взять лопату, только с целью закопать всю эту гниль синюю метра на три в глубину, а вот сверху потом посадить капусту, ну и гречки чуток
кот
6 травня 2011 г. (15:01)
и всех сверху придавить Юлей,тогда не вылезут точно!
Аноним
6 травня 2011 г. (18:09)
И не только Юлей, а и всех тех кто сней объединится!
Аноним
6 травня 2011 г. (19:30)
Лопату? Как интересно! А где копать - не сказал? Асфальт в городе или частную собственность "можнавладців"? Притом обязали фермеров составлять карту посевов за 30 тыс./год, без льгот на топливо в посевную.
Аноним
6 травня 2011 г. (20:43)
к чему эта косатая призывает? ее первую надо под лопату! вона как змея извивается---не все еще наворовала!ей ничего не останется---вотИ ВЕСЬ ЕЕ "РЕВПОРЫВ"МЫ ДЛЯ НЕЕ "БЫДЛО"ОНА ЗАЯВЛЯЛА С ТРИБУНЫ МАЙДАНА В 2004ГОДУ! И СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛА ОТ АМЕРИКИ 140МЛН ДОЛЛАРОВ -ИХ ТЕПЕРЬ ВОНА ОДРОБЛЯЭ! ВОТ ТАКАЯ АРИФМЕТИКА ОТ ЮЛИ(КОГДА-ТО БЫЛА ОТ ПАШИ ЛАЗАРЕНКА! ВСИ ВОНИ ВОРЮГИ!!!!!javascript:smile(']:-o');
кот
6 травня 2011 г. (20:45)
Жертвую свои 12 соток,если утрамбовать,то "основные"поместятся :'(
сами заслужили что имеете
7 травня 2011 г. (12:29)
укры - скажите, а ВЫ сами -то за кого? Судя по комментам: ПРдуны- вам не нравятся, косастая вам остобрыдла, прыщавый ющ - вам тоже осто3/14здел, кто лидер вашей нации? и есть ли таковая нация вообще? УКРЫ - скажите кто ВЫ ??? И КТО ВАШ ЛИДЕР??? конкретно: КУЧМА, КРАВЧУК, ТИГИПКО, кто????? ЖДУ ВАШИХ конкретных комментов. Моё мнение: вы никто - вы быдло, и стадо баранов и рабов - вы сами виновны что живете по уши в дерьме - вы сами заслужили то что имеете, и вы имеете тех царей, которые "имеют" вас. Такой у вас "раболепский" склад ума, и такой менталитет, срёте - там где ходите и живете, голосуете за красивую картинку или "против" того кто надоел. Но помните - в правительство вылазят такие же как и вы с таким же "умом" - просто они хитрее вас и изворотливые.
Аноним
7 травня 2011 г. (20:01)
Я хочу быть с Юлей. Я ее уважаю. Она очень сильная и умная женщина. прошу назвать данные, куда можно обратиться в Мелитополе по этому вопросу.
НЕ УКРУ
8 травня 2011 г. (02:56)
А ВЫ НЕ БЫДЛО? ТОГДА КТО? СВЯЩЕННАЯ ОВЦА?
Пролетарий
8 травня 2011 г. (14:58)
Юля совсем не ангел. Согласен. Но!!! Даже если она и воровала чего-то, то хоть не обижала простое население. Было реально видно ее потуги хоть что-то сделать для пересичного украинца. Именно при Йуле я покупал себе мебель, одежду и бытовую технику. (я не предприниматель, живу тупо на зарплату) А теперь на еду и услуги еле-еле нашкребаю денег. Нынешняя власть - беспредельщики. Они воруют не стесняясь, а о народе думают совсем не как Юля, а как бы скорее этот народ превратить в немощное быдло, которое тогда проще загнать в стойло и чтобы не рыпалось. По моему мнению самая эффективная власть, которая у нас была: Кучма-през + Ющ - премьер. Именно тогда был подъем.
sympson
9 травня 2011 г. (20:26)
Кого быдлом не обызвай,-легче жить и жрать не станет...ни Юля, ни ПРдуны жизнь Пролетариев лучше делать не станут. Потому, что они -НЕ ПРОЛЕТАРИИ...Они-олигархи и буржуи. И противоречия между ними будут всегда....никогда владелец пальцем не пошевелит для улучшения условий Пролетария, потому что этот напрямую ведет к снижению его доходов. оставьте эти сопли...Юля...Янык...Ющ...Тигипко...неужели не ясно что все они - слуги Ахметовых, Пинчуков, Коломойских, Фирташей (не упоминая заезжих "панов")....трудно жить - бери топор , а не лопату (хотя можно и ее) и загоняй в "стойло" панов....а просто 3,14здеть в нете -результат аналогичный укуса комара в жопу слона

Схожі новини: