В Мелитополе считают текущие крыши и прочищают ливневки

Переглядів: 915

6 травня 2011 10:13

В Мелитополе считают текущие крыши и прочищают ливневки фото
Ливнеприемники, за исключением одного на микрорайоне (ул. Героев Сталинграда, 23), по данным УЖКХ, сработали нормально, учитывая огромный объем дождевой воды. Сегодня коммунальщики очищают ливнеприемные колодцы от снесенного дождем мусора, листьев, земли.

Все деревья и рекламные щиты в Мелитополе стихия пощадила - упавших нет. В частном секторе спецтехника коммунальных предприятий и МЧС откачивала воду с подворий по ул. К. Либкнехта, 123, Рабочая, 46, Свердлова, 169, Дзержинского, 143, Горького, 78.

C пяти утра сегодня в нижней части города работники КП «Чистота» сгребают грунт, снесенных с центральных улиц дождевой водой. Вывозить грунт начнет после обеда.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 травня 2011 г. (10:21)
может быть текучие крыши?
крышетёчность
6 травня 2011 г. (10:40)
в МВ текучки и про протекающие крыши - тоже текущие статьи.
Я
6 травня 2011 г. (20:06)
крыши не от ливня протекли а от бесхозяйственности
Фельд
7 травня 2011 г. (01:27)
Ребята, давайте правду говорить: далеко не самый большой весенний дождь поставил город раком! Не надо тут про "огромный объем воды" и прочую лабуду! Крыши массово протекли, движение во многих местах было нарушено - ну знаменитую суперлужу на микрорайоне просто трудно было не заметить... А что будет, если летом пройдет порядочная гроза? А ведь она будет!
Аноним
8 травня 2011 г. (23:30)
Фельд - ты реально видел сколько воды с небес спустилось? Можешь пройти по жителям ул. Ленина и спросить, как долго они ведрами воду из домов и дворов вычерпывали... И когда такое было последний раз. Это был не дождь, а стихийное бедствие, на которое ни одна ливневка не рассчитана, даже если считать что она исправна и полностью прочищена!!! :-(

Схожі новини: