За полтора часа в Мелитополе выпало две декадные нормы осадков

Переглядів: 1124

5 травня 2011 16:43

За полтора часа в Мелитополе выпало две декадные нормы осадков фото
Кроме того, сегодня были зафиксированы такие погодные явления как ливень, сильный ливень, дождь. Менялась интенсивность грозы, и 4 минуты шел град диаметром 10 мм. Однако, по оценкам метеорологов, такие погодные явления для начала мая вполне нормальны.

Кроме того, вероятнее всего, именно над Мелитополем и прилегающими селами находился центр непогоды, поскольку в других районах области метеорологи фиксировали дождь и слабый дождь.

По данным УЖКХ, в непогоду ливневые канализации работали на полную мощность и спустя полчаса после прекращения дождя движение по всем магистралям города было восстановлено.



Имя:
Ваш комментарий:

все условно и относительно
5 травня 2011 г. (16:49)
"с 13.40 до 15.25 - выпало 33 мм осадков" и замеряла же Жулинская :-) А кто выписывал "нормы" кто их утверждал??? В природе не бывает и не может быть все по регламенту и все по принятым человеками нормам. Человек на Земле и в природе в целом - такой же как и муравей. а втот для муравьев это было превышение их нормы в 100 раз. и кучки возле гнезд они делали еще вчера - ибо умнее и грамотнее разных Жулинских и Кульбидей.
Аноним
5 травня 2011 г. (18:42)
Если бы в городе работали нормально системы слива ,не было бы таких проблем.... а так увы плавайте на здоровье!!! :-)
***
5 травня 2011 г. (19:07)
Помнится не так уж давно один из руководителей города до самообсыкания всем рассказывал об успешной очистке всех ливнёвок (особенно возле дома быта Южного и на Шмидта). Ну и что же произошло на этот раз при прочищенных ливнёвках? :-)
/////
6 травня 2011 г. (10:10)
ПаРаша она и есть ПаРаша.
зла не хватает
5 травня 2011 г. (19:30)
"...и спустя полчаса после прекращения дождя движение по всем магистралям города было восстановлено" Это какого такого города? Не Мелитополя, это уж точно! Не злите народ, не пишите такого вранья!!! ]:-o ]:-o ]:-o
yyyy
5 травня 2011 г. (19:31)
Во дворе дома 63 по ул Кирова как стояла вода в начале дождя так и стоит до сих пор вот уже 4 часа после дождя ни проехать . ни пройти .Сливная система вообще не работает.Так что плаваем и платим вовремя.Спасибо за заботу.
для "все условно..."
5 травня 2011 г. (19:42)
А относительно Токмака- у нас ваще рай,потому как у них после такого опасно ехать даже на танке.Жах и жуть!
Аноним
5 травня 2011 г. (19:49)
а относительно Киева тут вообще ад!! ]:-o давайте будем ровняться на лудшее :-)
кот
6 травня 2011 г. (10:23)
наверное шизею-как токо матюкают ПРдунов,мне шо бог босыми пятками по душе :-)
Злой ЫВодитель
5 травня 2011 г. (20:50)
Дорожники обращаюсь к вам. Залатайте на переферии дороги, ямы глубокие и обрывистые кто теперь будет мне скат делать. В луже их не видно воще никак.
Анонимус
5 травня 2011 г. (23:28)
А движение, по-моему, и не прекращалось! Вопрос в другом: при каких условиях осуществлялось такое движение по магистралям.
Аноним
6 травня 2011 г. (09:09)
Какие линевки или канализации работали, уже сутки стоит вода в огородах по улице Дзерджинского возле Амстора .
Аноним
6 травня 2011 г. (09:14)
во всем такая "работа" ПРдунов - языком помолоть про очистки ливневок , а что на самом деле - увидел весь город ....
честный
6 травня 2011 г. (13:16)
очистку ливневок оплатили за деньги налогоплательщиков, поэтому вальте'ра с прдунами интересуют только откаты. если бы они оплатили за эту "работу" свои не ворованые у людей, а заработанные своим трудом деньги, тогда б качество работ было бы лучше и контроль лучше.
Мария Гвардейская
6 травня 2011 г. (13:31)
Что бы не говорили в УЖКХ, но где-то до 22.00 на микрорайоне маршрутки плавали, так что не стоит веристь всему, что сказано.
Аноним
6 травня 2011 г. (14:47)
говорят, в. побили, кто знает
Аноним
6 травня 2011 г. (15:06)
да мало того,что ливневки "прочистили",они еще и 400(!!!) грузовиков мусора в кладбищ вывезли!ПРдуны Гераклом подтирают задницу!
балбес
6 травня 2011 г. (15:42)
А на снимке это кто-то из руководства города?И что он там делает? :-[
кто в луже
6 травня 2011 г. (16:04)
хто там отвечает за ЖКХ?Ото он и стоит!Ему там самое место! ]:-o
балбес
6 травня 2011 г. (16:06)
а стоит там патаму,чтобы Поляченок не вляпался в яму,иначе папа заругает(того хто в луже) :-)
кот
6 травня 2011 г. (16:08)
А можно продолжить в таком же плане? ;-)
Аноним
6 травня 2011 г. (17:02)
говорят,что Поляченка после провала с докладом губернатору направили на переподготовку в шк.интернат №2 :-(
жорик
6 травня 2011 г. (20:48)
Такого не может быть,во 2 интернате учатся дебилы.
Аноним
6 травня 2011 г. (20:56)
а губернатор это как раз и имел в виду :-) :-) :-)
Аноним
6 травня 2011 г. (21:15)
И ЭТО ВСЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ?! ЖАХ!!! =-O
анониму в 17.02
6 травня 2011 г. (21:17)
За версию-+100% :-)
Фельд
7 травня 2011 г. (01:32)
Ага, успешно... брехать успешно про успехи только получается. А непогоду над меликом наслали колдуны - враги маузера, чтоб смыть поразительные успехи родных пердунов в ЖКХ и благоустройстве города!
говорят,что...
7 травня 2011 г. (09:27)
экс-попадья Светлана(ныне прессекретарь Поляченка) способствовала направлению Поляченка на курсы"самовдосконалення" в интернат №2.В перечень изучаемых дисциплин входит курс арифметики за 1-4 классы,философия дао,изучение биографии Януковича.

Схожі новини: