Янукович показал ветеранам, как надо пить водку

Переглядів: 884

5 травня 2011 15:58

Янукович показал ветеранам, как надо пить водку фото
Об этом свидетельствует видео, предоставленное "Украинской правде" телеканалом СТБ.

"Я хочу этот бокал поднять за вас, за ветеранов", - сказал Янукович и потянулся за рюмкой.

В ту же минуту охранник Януковича поспешно принес стакан, плеснул в него водку и передал президенту.

"Да, Саша, что ты... Налей так, чтобы мне не было стыдно", - сказал Янукович, увидев, что стакан только на треть заполнен жидкостью.

Когда охранник долил водки, Янукович поднял стакан, продемонстрировал присутствующим со словами: "Показываю!"

На вопрос бабушки, стоявшей рядом с Януковичем: "Что, действительно водка?", Янукович ответил: "А как же!" и выпил.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
5 травня 2011 г. (17:56)
бояться сучьи дети что бы не траванули, со своей водкой приехал
Аноним
5 травня 2011 г. (19:27)
ШОБ НЕ ВЫСЫПАЛО КАК ЮЩА,ОТ ХАЛЯВНОЙ ВОДКИ,НАДО ПИТЬ СВОЮ :-)
Аноним
5 травня 2011 г. (21:47)
я тоже так могу, даже несколько раз подряд - сделайте меня призедентом :-)
Аноним
5 травня 2011 г. (22:32)
Ко всему прочему Витек еще и бухарь :'(
Аноним
6 травня 2011 г. (07:31)
НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ- ФСЯКАЯ Х....НЯ ! :-|
ХОЧУ
6 травня 2011 г. (10:55)
Янукович показал пенсионеранам, как надо жить на пенсию!
Бендер
6 травня 2011 г. (14:16)
АКОГОЛИК!!! :-)
сами заслужили что имеете
7 травня 2011 г. (12:30)
укры - скажите, а ВЫ сами -то за кого? Судя по комментам: ПРдуны- вам не нравятся, косастая вам остобрыдла, прыщавый ющ - вам тоже осто3/14здел, кто лидер вашей нации? и есть ли таковая нация вообще? УКРЫ - скажите кто ВЫ ??? И КТО ВАШ ЛИДЕР??? конкретно: КУЧМА, КРАВЧУК, ТИГИПКО, кто????? ЖДУ ВАШИХ конкретных комментов. Моё мнение: вы никто - вы быдло, и стадо баранов и рабов - вы сами виновны что живете по уши в дерьме - вы сами заслужили то что имеете, и вы имеете тех царей, которые "имеют" вас. Такой у вас "раболепский" склад ума, и такой менталитет, срёте - там где ходите и живете, голосуете за красивую картинку или "против" того кто надоел. Но помните - в правительство вылазят такие же как и вы с таким же "умом" - просто они хитрее вас и изворотливые.
Укр
8 травня 2011 г. (15:26)
Мы (Укры) терпим вас (неУкров) и ваше тявканье, потому как мы цивилизованные культурные люди. Но терпенье может кончиться. И тогда может случится Грузниский вариант развития событий. Все русское в месте самой Рашей посылается в ОПУ и выжигается с корнем. Сейчас не хватает только лидера типа Адольфа Гитлера. Как тебе сценарий, НеУкр? Не хошь, шобы на таких как ты охотились как на зайцев? Страшно? И мне страшно. Я не хочу такого сценария. Потому терпим, не тявкаем и ищем цивилизованные пути решения наших проблем.
Аноним
8 травня 2011 г. (19:01)
укр словил баттхёрт и трусливо тявкает...Ты сам-то понял что ляпнул неуч?

Схожі новини: