Мелитополь. Студенты помнят о войне

Переглядів: 702

5 травня 2011 09:26

Мелитополь. Студенты помнят о войне фото
Своими творческими номерами молодые люди сотни раз сказали спасибо тем людям, которые ценой своей жизни отвоевали для них безоблачное небо и весны без войны. Поэтому песни, которые пели студенты, были о войне, а те, кто их исполняли, выходили на сцену в гимнастерках и выутюженных юбочках-клеш.

Ректор ТГАТУ Владимир Кюрчев в своем приветственном слове отметил, что только тот народ достоин будущего, который чтит прошлое. А праздник для ветеранов, устроенный студентами, это яркое подтверждение, что у нашей нации есть будущее. Кроме того, Владимир Николаевич поделился воспоминаниями из детства: «Я родился в год десятилетия Победы. И я никогда не забуду, как в моем родном селе все взрослые мужчины носили ордена».



Имя:
Ваш комментарий:

Мария Гвардейская
6 травня 2011 г. (13:45)
Тоже мне концерт - ни начала, ни кончала. Музыку отключили и все - типа, пора по домам расходиться! А до этого все вроде было бы прилично. Организаторы концерта в ТГАТУ! В следующий раз нормально закончите концерт и в конце включите гимн Советского Союза - вот это будет действительно красиво с вашей стороны!

Схожі новини: