Треть жителей Мелитополя на три дня останутся без газа

Переглядів: 988

4 травня 2011 15:40

Треть жителей Мелитополя на три дня останутся без газа фото
Администрация ОАО "Мелитопольгаз" просит абонентов с 8.00 10 мая перекрыть краны на газовых приборах и на газопроводах перед приборами. Пуск газа на данных участках будет выполняться по окончании ремонтных работ 12-13 мая поэтапно. Об этом граждан оповестят по громкоговорящей связи аварийных машин ОАО "Мелитопольгаз". Для пуска газа необходимо обеспечить доступ к газовым приборам работникам газового хозяйства.



Имя:
Ваш комментарий:

народ
4 травня 2011 г. (17:59)
Решили газ сэкономить на тех у кого нет счетчиков, зачем такое количество отключать ведь все можно сделать поэтапно)))
нарот
4 травня 2011 г. (19:10)
та отключайте его нах на совсем. обойдемся.
****
4 травня 2011 г. (21:57)
Обалдели совсем чтоли. А у кого маленькие дети, что им бутербродами желудки портить? Спасибо родное здравохранение уже попортило. Себе газ отключите уроды!!!!!!!!!!!!!
презервативчик
4 травня 2011 г. (22:02)
не нравится - утопите пока маленькие и пока воду не отключили.
презервативчику
4 травня 2011 г. (23:02)
чего тебя не утопили пока маленький был? воды не было?
презервативчик
5 травня 2011 г. (08:46)
тогда жись была на мнного лучше, и газ в баллонах, и вода в клонке и бензин по 10 коп. тогда и людишки плодились и презервативчики не были нужны, и школы строились, детсадки открывались. Всем всего хватало, а если чего не было - то познакомству можно было "достать". Это вы щас плодите нищету, которая не имеет будущего.
Житель
5 травня 2011 г. (11:13)
Ёпт, надо чайник электрический где-то намутить да запастись мивиной и колбасой. Интересно, а в платежках отключение газа зафиксируется, или тихонько забудется?
читатель
5 травня 2011 г. (13:47)
Надо было покупать лотереи,тогда бы и газ не отключили все как в фильме"Бриллиантовая рука" :) :-)
абонент
6 травня 2011 г. (23:08)
А штрафы!бюджет надо наполнить!Чо непоняли? :-| :-| :-| ]:-o ]:-o

Схожі новини: