Мелитополь. 83 «батискафа» стали «лишними» на Рижском рынке

Переглядів: 735

4 травня 2011 15:34

Мелитополь. 83 «батискафа» стали «лишними» на Рижском рынке фото
Срок истекает 8 мая. После этой даты отдел, по словам начальника Валерия Евтухова, приступит к демонтажу киосков и вывозу их на специальную площадку. «Уберем, - подчеркнул он, все, что не оформлено. Дело в том, что в этом уголке никто не торгует, здесь воротилы создали обменный пункт, а земля на полметра пропиталась мазутом». Потенциальным переселенцам власти предложили два места: переехать на авторынок, или создать новый рынок по ул. Нестеренко (несостоявшийся троллейбусный парк).


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 травня 2011 г. (16:21)
а вы их аж на объезную-хай возле поста ГАИ торгуют ;-)
Аноним
4 травня 2011 г. (20:54)
+ 5 баллов. Я думаю им место возле асфальтного завода.
Дятел с парка
4 травня 2011 г. (21:40)
А я думаю что евтухов баран :-)
ЯТАК ДУМАЮ
4 травня 2011 г. (22:16)
ВОТ И НАЧАЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ.ЭРА РЫНКОВ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЗАКОНЧИЛАСЬ.
555
4 травня 2011 г. (23:24)
Так несостоявшийся троллейбусный парк, это - давно прикупленная территория ... вы не поверите... ВАЛЬТЕРА !!! Повторяется операция "Образцовый рынок -2" !!!
Аноним
4 травня 2011 г. (23:28)
"Благими намерениями дорога в ад выстлана!" Вот уж точно сказано!
Борей
5 травня 2011 г. (08:24)
Отлично!!! А то развели колхоз, так еще и внаглую в сады лезут с маслянными железяками. Все правильно.
Аноним
5 травня 2011 г. (08:56)
Первую судимость Вальтер получил, за то, что украл электрическую печатную машинку! Спрятал и закопал у себя дома в конце огорода возле туалета! :-)
Аноним
5 травня 2011 г. (08:58)
Вальтер! Пора мелитопольцам намордники на потребленный кислород взять! и платить ТЕБЕ за дорогостоящий кислород!
kkk
5 травня 2011 г. (10:15)
и землю с мазутом пусть нах забирают
для kkk
5 травня 2011 г. (10:25)
Непереживайте, землю вывезет тот, кто под фундамент рыть будет, а что не вывезет аккуратненько плиточкой застелит. :-)
Smit
5 травня 2011 г. (13:34)
Даешь еще 10 супермаркетов Мелитополю !!!!!
ананим
5 травня 2011 г. (13:53)
Правильно делают, а то загадили весь район, и в первой половине дня там не пройдешь , не проедешь. Не чего рынкам делать в спальном районе.
болгарин мелитопольский
5 травня 2011 г. (18:35)
Правельно делают!нужно убрать барыг с центральных улиц! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: