Артисты группы «ТИК» объяснили, почему не состоялся концерт в Мелитополе

Переглядів: 1092

4 травня 2011 14:02

Артисты группы «ТИК» объяснили, почему не состоялся концерт в Мелитополе фото
Дежурная ДК им Т. Шевченко объяснила это тем, что деньги не успели забрать из банка. Но, вместе с тем, всем желающим выдавали номер мобильного телефона администратора концерта в Мелитополе, которому можно предъявить претензии на этот счет. Во второй половине дня деньги поступили в ДК, но не в полном объеме. Поэтому дежурная советовала приходить немедленно.

Что касается причин отмены концерта, то администратор настаивает, что всему виной «технические причины». В ДК пояснили, что билетов купили настолько мало, что проводить концерт было нерентабельно.

Сами же артисты на официальном сайте группы написали следующее: «Шановні шанувальники гурту ТІК у місті Мелітополь. Вперше в історії гурту, на наш превеликий жаль, ми вимушені скасувати виступ. До цього призвели непрофесійні дії організатору конценту і порушення всіх домовленостей з гуртом ТІК. Якщо ви придбали квитки на наш концерт, то вимагайте, щоб вам повернули кошти. А ми, у свою чергу, сподіваємося, що наш наступний концерт будуть організовувати порядні та професійні партнери. З повагою до вас, гурт ТІК»



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
4 травня 2011 г. (17:35)
А организатор концерта случайно не Нина Яковлевна Чупанова. Аферистка известная. Швыранула Харченко, теперь Краева.
Аноним
4 травня 2011 г. (20:14)
Там все такие в ДК, никто работать не хочет. Зато обратите внимание сколько приставных стульев приставляют, а цены берет те же. Только никто на это не обращает внимание, никому это не нужно. Руководство наглеет, а мы, при таком зале, не можем культурно отдохнуть. А потом удивляемся, что коменты пишут нытики и хамы.
555
4 травня 2011 г. (23:37)
У меня случайно сохранилась визитка Чупановой. Еще тогда меня поразило, что там было написано "концертно-туристическое агеНСтво" (правильно агеНТСтво). Подумалось, если ошибки в визитке, то, что ж из себя представляет несущий в массы культуру ее владелец..
Юкк
5 травня 2011 г. (15:40)
Петь надо нормальные песни,а не "сирожено морожено",тогда и проблем с продаж билетов не будет.На спектакли вон аншлаги. :-)
Аноним
29 серпня 2011 г. (00:04)
Ну,на счет приставных стульев,что бы вы знали,там четверть зала сидят халявщики.Налоговая,пожарка,исполком естественно.Сам Романцов забирает пригласительные на несколько рядов для своих,при этом что аренда платится не малая.Вот и прикиньте,каково оно провести концерт чтоб все отбить и еще заработать. А насчет Чупановой,проводит только спектакли или оперетты,по крайне мере на них люди ходят толпами чем на всякую галиматью.И насчет Харченко и Краева,это кто Вам такое сказал?По ходу Вы ее конкурент.Не НИКА случайно?Вот,обратитесь туда,посмотрите как ваше мнение поменяется.

Схожі новини: