Мелитополь. ГАИ вручит своей смене ценные подарки

Переглядів: 901

4 травня 2011 13:58

Мелитополь. ГАИ вручит своей смене ценные подарки фото
В этом году за право представлять город на областном этапе конкурса сражаются 18 команд. На базе городского УПК свое мастерство показывали юные регулировщики, стремились показать лучшее время на этапе велосипедисты, оказывали первую помощь медики и демонстрировали совершенное знание ПДД будущие госавтоинспекторы.

По словам инспектора по профилактической работе ОГАИ Андрея Генова, заключительный этап смотра-конкурса пройдет на базе ООШ-15 завтра, 5 мая. Там школьным командам предстоит показать свои агитбригады и подготовленные стенгазеты. Тройка лидеров получит подарки от ГАИ: телевизор, DVD и тостер. Ну а победители смотра поедут в область. Как отметила методист горуо Светлана Романенко, уже несколько лет подряд пальму первенства в городе держит команда гимназии-19.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 травня 2011 г. (15:10)
Мда! Зачотный П.И.Д.Р. на фотке.
Аноним
4 травня 2011 г. (17:26)
Лишний раз подтверждает, что гайцами не становятся ими рождаются.
DoK
4 травня 2011 г. (17:39)
Правильнее было назвать статью "Упыри вручит упырятам ценные подарки". Наше ГАИ уже, к огромному сожалению, давно не выполняет свою прямую функцию - обеспеченье безопасности движения, а занимается только выполнением "плана по штрафам и взяткам". Плачевно! :'(
мелитополец
4 травня 2011 г. (17:46)
а зачем скажите детям в школе тостер???
Льготное зубопротезирование
4 травня 2011 г. (18:23)
Че детей то обсирать, дебилы! Они еще жизни не знают. Не знают что бывают п.и.д.р.ы и другие. Им говорят о порядке на дороге, разьясняют ПДД. Что тут плохого?
водитель
5 травня 2011 г. (19:39)
Казлы! На фото единственный порядочный ГАИшник !На деток время тратит,шоб кромя пива шо то знали!А вы уроды потешаетесь,потому как по себе судите. :-|

Схожі новини: