16-летняя девушка упала с четвертого этажа и осталась жива

Переглядів: 1086

3 травня 2011 14:02

16-летняя девушка упала с четвертого этажа и осталась жива фото
Медицинская помощь потребовалась 16-летней девушке, которая упала с балкона четвертого этажа. По словам врачей, пострадавшую с тупой травмой живота и ушибом позвоночника в состоянии травматического шока доставили в больницу. Падение произошло в тот момент, когда девушка перебегала с одного лестничного марша на другой через балкон.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 травня 2011 г. (18:01)
вот дура пьяная
склифасовский
3 травня 2011 г. (18:13)
водка творит чудеса! была бы трезвой - погибла бы!
Аноним
3 травня 2011 г. (20:11)
а где упоминание об алкоголе?
нарголог
3 травня 2011 г. (20:36)
анонист - читай винимательно : 1 мая... (ты в этот день трезвых видал?) тем более 16-летних в 16-00 ??? ;-)
Аноним1
3 травня 2011 г. (21:19)
она трезвая была
111
3 травня 2011 г. (21:28)
да нихрена трезвый человек оттуда выпасть не сможет. я в том доме живу, там перила такие, что нужно постараться выпасть оттуда
гы
4 травня 2011 г. (02:33)
Насколько помню, уже неоднократно в 14-тиэтажках люди с этих балконов выпадают. То самоубийцы прыгают, то по пьяни кого-нить выкинут. Само устройство подъезда в этом плане небезопасное. В любой 9-ти этажке такое невозможно, ибо нет этих дурацких балконов. Хотя с другой стороны, на случай пожара - отдельная изолированная балконами от подъезда лестничная клетка - это очень эффективный пожарный выход.
121213
4 травня 2011 г. (15:46)
она была непьяная просто фоткатся полезла
121214
4 травня 2011 г. (17:27)
тогда тем более дура))
вивтон
4 травня 2011 г. (17:32)
У нас был похожий случай с Петей Скребейко. Это чувачек из типографии. Как то раз залил Петюня сливу и вышел на балкон покурить. Да силенок не рассчитал и свалился с 4 этажа. Как узнали - ржали всей типографией. :-)
Аноним
4 травня 2011 г. (18:29)
да не пьяная она была!!!!!!!!!!
Аноним
4 травня 2011 г. (19:02)
]:-o та не пьяная она была!!!
вивтону
4 травня 2011 г. (19:24)
Да нормальный Петя мужик. Ну выпал разок с 4 этажа. С кем не бывает.
анонимус
4 травня 2011 г. (19:52)
нефиг по балконам лазить
ира шмыголь
4 травня 2011 г. (19:54)
За петю порву всех. и тебя вивтон тоже. гонишь тут.
подруга
4 травня 2011 г. (20:36)
да сами вы пьяные это чистая случайность и харе это обсуждать она не собака что б ее весь город обсуждал ]:-o :'(
подруге
4 травня 2011 г. (22:15)
да ладно, даже по рево не выпили??? ;-)
Отец
8 травня 2011 г. (19:28)
Алкоголя в крови не было! А вообще, а какое право Татьяна Оксамитная имела право распускать базар если дело не закрыто и до истины ещё далеко. Как она могла писать не проверившую информацию!
Отец
8 травня 2011 г. (19:34)
Можно ли теперь верить всей её писанине. Задумайтесь!!!!!
мде..
9 травня 2011 г. (21:17)
трезвая была.... человек етот близкий очень для меня... ето случайность. баловство с подружками . на данный момент все окейчик... уже улыбаеться и смееться. а тот кто говорит пьяная , либо дура .. тише будьте... :-| :-/
Максим
9 травня 2011 г. (21:52)
Она моя подруга должна была прийти ко мне на день рождения но не дошла( жалко Алинку и закройте рты про алкоголь она не была пьяна! :-|
пыщь
10 травня 2011 г. (00:19)
тогда удачи ей и скорого выздоровления:)
мде..
12 травня 2011 г. (11:25)
Макс, ты ее плохо знаешь:DDD :-) :-) :-P :-P ]:-o ]:-o
Потерпевшая