ФК «Мелитопольская черешня» - в финале «Кубка губернатора»

Переглядів: 896

3 травня 2011 13:21

ФК «Мелитопольская черешня» - в финале «Кубка губернатора» фото
Соперник нашим футболистам попался серьезный – неоднократный победитель и призер областных соревнований. 30 апреля матч был перенесен с поля стадиона «Спартак» им.О.Олексенко на стадион «Авангард». Мелитопольцы продемонстрировали прекрасный футбол: зрелищный и результативный. Евгений Воробьев, Александр Капуста и Антон Логвиновский стали авторами голов, в то время как ворота нашего голкипера оставались «под замком». 3:0 – результат первой игры.

1 мая в пос. Осипенко (Бердянский район) прошел ответный матч. «Осипенковцы» в родных стенах и перед своими болельщиками выложились на все 100. Они победили со счетом 5:3, но общий счет оказался не в их пользу – 6:5 и мелитопольцы прошли в финал.

По информации руководства нашей команды, 9 мая на стадионе «Металлург» в Запорожье состоится финальный розыгрыш «Кубка губернатора». ФК «Мелитопольская черешня» сразится за этот футбольный трофей с авторитетной и опытной командой «Мотор-Сич» - чемпионом области-2010.



Имя:
Ваш комментарий:

жора
3 травня 2011 г. (19:38)
Наши,молодцы! Но в Запорожье стадиона "Металлург" нет! Лаврик учи футбольную грамоту!!!! :-(
автор
4 травня 2011 г. (16:23)
Грамотный Жора! Не умничай! Все настоящие футбольные фаны знают, что стадион "Металлург", а с 29 июля 2006 года - "Славутич -Арена" - центральный стадион Запорожья. Последний матч ФК "Металлург" сыграл на Центральном стадионе "Металлург" 31 октября 2001 года с донецким "Шахтером". А 29 июля 2006 года реконструированный стадион был презентован под новым названием "Славутич-Арена". Тогда "Металлург" (Запорожье) сыграл с "Динамо" (Киев). У бывалых, а не вчерашних болельщиков стадион так и остался "Металлургом", т.к. на нем ФК "Металлург" регулярно проводит матчи чемпионата Украины. "Славутич-Арена" - это для "спросить дорогу, если не знаешь, куда ехать".
Успеха Черешня!
4 травня 2011 г. (21:34)
Не принципиально, но все-таки на сайте газеты, пожалуй, надо бы писать правильно, а не так как народ говорит. Я например, тоже на минуту задумался, а где такой стадион? Может теперь какой-то другой так называется? жаль вот, что 9 играют, так бы можно было бы съездить - поддержать(
Cерхио
5 травня 2011 г. (15:44)
Бред сивой кобылы все. Поле на котором играла Черешня даже выгоном назвать сложно. Игра в Мелитополе была совершено равной, и только по чистой случайности так все гладко вышло у Черешни. Не фига прекрасного кроме итогового счета в первой игре Мелитополь не показал. И если бы не отморожеое судейство арбитров пожалевших в первом тайме вратаря Черешни нарушение которого "фол последней надежды" осталось всегото желтой карточкой, не известно чем бы завершилось прекрасное выступление Черешни. ]:-o
Аноним
10 травня 2011 г. (13:49)
как финал прошел, почему нет новостей???
болельщик
10 травня 2011 г. (16:26)
МОТОР - Мелитопольская черешня - 1:3. «Мотор Сич» (Запорожье) – «Мелитопольская черешня» (Мелитополь) 1:3 (0:1). Запорожье. 9 май. 2011 г. Стадион «Славутич-Арена». 3900 зрителей. 23 градуса. Солнечно. Судьи: Антон Исаев, Владимир Высоцкий, Игорь Рыбченко Резервный: Дмитрий Запороженко Инспектор ЗОФФ: Анатолий Малаховский (все – Запорожье) «Мотор Сичь»: КАПУСТИН, Химич (Бойко, 76), Демиденко, Приходько (Медведев,46), Семенов (Фосенко, 46), Лунеко, Заец, Лукашов (Козловский, 61), Коломоец (Ишмаков, 46), Бурсак, Шевченко (Рябко, 46). Запасной Калоев Тренер Олег Белоус «Мелитопольская черешня»: СЕРЕДА, Пономаренко, Язвовский, Рылов, Логвиновский (Морозов, 76), Капуста (Емельянцев, 67), Воробьев (Елисеев, 60), Босецкий, Рыбальченко, Макаров, Ткачев. Запасные: Мельченко, Найок, Григоренко, Стреляев. Тренер Владимир Белокопытов Голы: Логвиновский (36, 53), Ишмаков (68), Босецкий (72). Предупреждены: Семенов (27), Лунеко (70), Заец (81) Удален на 8-й минуте Рыбальченко (задержка соперника рукой - фол последней надежды)
Горло
11 травня 2011 г. (11:22)
Финал хорош.

Схожі новини: