Мелитополь. Первомай не обошелся без пьяных драк и травм

Переглядів: 797

3 травня 2011 12:10

Мелитополь. Первомай не обошелся без пьяных драк и травм фото
По словам и. о. главного врача Мелитопольской станции переливания крови Валентины Липуновой, чаще всего травмы горожане получали в нетрезвом виде. Так, 1 мая в кафе "Сити" мужчине порезали грудь разбитой бутылкой. Возрос на праздники и детский травматизм. Кто-то упал с велосипеда, а кто-то с лестницы. 11-летняя девочка на ул. Фрунзе угодила под колеса авто. Травмы, к счастью, оказались незначительными, но врачей и милиционеров удивило, что пострадавшая была в неадекватном состоянии и не смогла даже назвать свою фамилию.

В некоторых случаях врачам приходилось вызывать на подмогу милицию. Доктора приехали оказывать помощь 70-летней женщине-гипертонику, но работать им мешали пьяные родственники. В первую горбольницу 1 и 2 мая за медпомощью обратилось около 80 человек, пять криминальных сообщений врачи передали в милицию.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 травня 2011 г. (19:04)
Народ неумеет нормально проводить праздники,много бычья неодыкватного!
Аноним
13 травня 2011 г. (20:02)
менты первые быки неодекватные порядок для них не главное (бабло бабло бабло )
Сергей
2 червня 2011 г. (19:08)
Не надо обвинять нашу милицию!Если человек идет нормально,его никто не остановит,а если пьяный то тогда к нему есть вопросы.Как говорится на воре и шапка горит!
Сергей
2 червня 2011 г. (19:14)
Согласен!У нас народ не может нормально отдыхать! И после,активного, отдыха у некоторых начинает уносить!Следите за собой занимайтесь спортом!Тогда не будите прятаться с пивом в парке, а вам не будут пиво продавать в бумажной обмотке.А уважать надо всех, в том числе и милицию!

Схожі новини: