Мелитопольские байкеры открыли мотосезон

Переглядів: 921

3 травня 2011 11:57

Мелитопольские байкеры открыли мотосезон фото
Более 30 мотоциклов 30 апреля можно было увидеть на площадке у ТД «Амстор». Ребята, которые живут в унисон с ревущими моторами, общались с теми, кто только издалека интересуются двухколесными средствами передвижения.

«Увы, не сумели приехать парни, которые должны были показать трюки на своих байках, - говорит организатор слета Игорь Ясинский. - Один упал на репетиции, второй не сумел добраться из Запорожья из-за сильного дождя».

Но зато всех желающий байкеры прокатили с ветерком. Круг на самом большом чопере сделала и начальник управления по вопросам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина. На этом, собственно, официальная часть мероприятия закончилась. Стройной колонной байкеры уехали в сторону Алтагиря жарить шашлыки, слушать рок и рассекать по мокрому песку.

Теперь мелитопольских байкеров на месте не удержишь. Каждые выходные они будут отправляться на поиски новых дорог и интересных друзей. По словам И. Ясинского, уже в мае в городе появится ячейка Национальной ассоциации мотоциклистов Украины. А это значит, что у местных владельцев двухколесных появится юридическая почва под ногами.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: