Милиция просит помочь найти подозреваемого в убийстве

Переглядів: 3243

3 травня 2011 09:04

Милиция просит помочь найти подозреваемого в убийстве фото
Мелитопольским горотделом милиции за совершение в Мелитополе тяжкого преступления с использованием огнестрельного оружия разыскивается Геннадий Анатольевич Сахацкий 1969 года рождения, который может передвигаться на автомобилях ВАЗ-2111 вишневого цвета или автомобиле «Фольксваген Пассат» черного цвета. При наличии любой информации о месте нахождения вышеназванного человека, милиционеры просят позвонить по телефонам: (06192) 44-80-02; (06192) 6-80-87.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 травня 2011 г. (18:06)
вот сволочь а если кто сможет -прибейте его на месте
!
10 січня 2018 г. (17:21)
Закон Савченко!
я так думаю
3 травня 2011 г. (18:10)
правельно что фото разместили. всех приступников надо знать в лицо чтоб не взять да непомогать ему скрываться.его в городе точно нет
Аноним
4 травня 2011 г. (10:36)
нет это не он!!!
Аноним
4 травня 2011 г. (10:36)
А это случайно не родственик той самой Сахацкой!???
Аноним
4 травня 2011 г. (08:21)
так это что наш зам начальник нашой доблесной милиции что ли?
Аноним
4 травня 2011 г. (12:11)
это только подозреваемый
Аноним
4 травня 2011 г. (14:59)
вот сволочь а если кто сможет -прибейте его на месте да он тебя сам на месте прибить может,так что рот не открывай!!!
Аноним
4 травня 2011 г. (17:07)
Если это только подозреваемый тогда покойный не труп, а всего лишь потерпевший. К тому же если он любого сам на месте прибить может и по городу в праздничный день с обрезом передвигается пусть годков пятнадцать посидит в компании себе подобных. Например с Сотниковым из Запорожья померяется кто выше на стену писяет. ]:-o
Аноним
4 травня 2011 г. (19:44)
А на фотке такое приятное лицо
Жорик
5 травня 2011 г. (18:15)
Это родственник той самой Сахацкой В. М. Которая осуждена на 2,5 Года условно. Бывшая директор Мелитопольского краеведческого музея.
*
6 травня 2011 г. (10:37)
на сайте одноклассники, боле свежие фото есть
просто я
5 травня 2011 г. (22:21)
к сожалению покойный-труп.........пусть земля ему будет пухом :'( :'( :'( :'( а семье его-здоровья и выдержки, этого им сейчас очень не хватает
просто я
6 травня 2011 г. (13:07)
не знаю, я вводила сахацкий, его там нет!!!кто видел его в одноклассниках, дайте ссылочку!!!
Аноним
6 травня 2011 г. (18:40)
Комментарий удален
Аноним
6 травня 2011 г. (19:25)
ищите по городу курск
Аноним
6 травня 2011 г. (21:12)
точно, точно, смотрю ты "Аноним" в курсе, где и кто проживает и чем живЁт! Кто же ты такой ?????????????? признайся! =-O
просто я
6 травня 2011 г. (23:44)
аноним, у меня не получается зайти по это ссылочке, то главная страница одноклассников всплывает, то моя страница....че делать???
Друг и брат
7 травня 2011 г. (10:38)
Земля тебе пухом САНЁК!!! А ЭТИМ УРОДАМ ГОРЕТЬ В АДУ! ТАМ БЫЛ НЕ ОДИН сахацкий ПОЧЕМУ МИЛИЦИЯ МОЛЧИТ ]:-o
Друг и брат
7 травня 2011 г. (11:35)
Люди саучасник косит под свидетеля ]:-o интересно сколько это стоит! Хотя тоже скрылся с места (ПРОКЛЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ) И изначально отрецал что ДАЖЕ БЫЛ ТАМ! НЕ НАДО БЫТЬ ЮРИСТОМ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫТЕКАЕТ САМОМУ сахацкому ВЫГОДНО БЫТЬ ГЛАВНЫМ УРОДОМ А ЗА ГРУПОВУХУ НАМЕРЕННУЮ И ПОДГОТОВЛЕННУЮ И САМОЕ СТРАШНОЕ ПО ЗВЕРИНОМУ ТЯЖКУЮ! ЛЮДИ МЫ БРАТИШКУ ХОРОНИЛИ ЗАКРЫТОГО 6 раз в него попали! ЛЮДИ КТО ЗНАЛ!УВАЖАЛ! ЛЮБИЛ!САНЬКА ОТЗАВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ! ПИШИТЕ КУДА ТОЛЬКА МОЖНА И НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ НЕ КАКИЕ БАБКИ И СВЯЗИ НЕ ОТМАЗАЛИ ВИНОВНИКОВ! ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ЗДЕЛАТЬ ТО ГДЕ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЗАВТРА ТЕБЯ ТАКЖЕ НЕ РАСТРЕЛЯЮТ ЭТИ ЖЕ УРОДЫ! ]:-o
просто я
7 травня 2011 г. (17:02)
друг и брат, я думаю помочь все хотят, вопрос только как?????я, например, не свидетель!Сашу не знала, только родственников
Аноним
7 травня 2011 г. (18:09)
А вот интересно, что же сподвигло Сашу пойти с ними на встречу??????? Или КТО?????????Почему он оказался там? Почему???????? =-O
Аноним
8 травня 2011 г. (12:06)
Кто то вообще объяснит, что произошло?
Аноним
8 травня 2011 г. (13:10)
Мелитопольским горотделом милиции за совершение в Мелитополе тяжкого преступления с использованием огнестрельного оружия разыскивается Геннадий Анатольевич Сахацкий 1969 года рождения, который может передвигаться на автомобилях ВАЗ-2111 вишневого цвета или автомобиле «Фольксваген Пассат» черного цвета. При наличии любой информации о месте нахождения вышеназванного человека, милиционеры просят позвонить по телефонам: (06192) 44-80-02; (06192) 6-80-87. Т.е. статья выше вашего комментария! =-O
Аноним
8 травня 2011 г. (13:11)
проще говоря, убили молодого человека 28 лет, застрелили! =-O
Аноним
8 травня 2011 г. (18:25)
При каких обстоятельствах убили? Может защищались?
Аноним
8 травня 2011 г. (19:32)
Вот это и интересно? Все возможно! Нам этого не узнать, может быть у них другого выбора небыло, либо ИХ, либо ОНИ!??????? =-O
Аноним
8 травня 2011 г. (22:04)
Какие же вы дебилы !!!! Вы хотите сказать что человек 28 ми летний мог нанести физический ущерб голыми руками двум взрослым 42 летним мужикам !? Даже если бы и нанес, за это его стоило в упер расстрелять с 20го калибра, отстрелить руки и ноги, и добить в голову ????
Аноним
8 травня 2011 г. (22:50)
Ребята, было два выстрела, и те в голову, не парьте здесь мозг, своими огнестрелами в руки и ноги!
Аноним
8 травня 2011 г. (22:58)
]:-o ]:-o ]:-o Что-то же послужило причиной убийства?????????? =-O Без причины никто никого не убивает! =-O
Аноним
8 травня 2011 г. (23:08)
Отнять у человека жизнь не кто не имеет право !!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
8 травня 2011 г. (23:14)
Каждому отмерено своЁ, я не думаю, что мужикам которым под 42 года, захотелось похерить свою жизнь и жизнь своим семьям! Что бы взять и просто застрелить человека. Без причинно не убивают. =-O
Аноним
8 травня 2011 г. (23:18)
народная мудрость: "Убивают из-за баб и из-за "бабок". =-O
Аноним
8 травня 2011 г. (23:18)
А может это обрез покойного был?
Аноним
8 травня 2011 г. (23:21)
Вот такую версию еще никто не рассматривал! А может и так?
Аноним
8 травня 2011 г. (23:22)
а может хватит срать некому не нужными комментариями !!!!???? Вообще не по теме !!!!!
Аноним
8 травня 2011 г. (23:24)
если кому-то это мешает, то может здесь и не писать, а у нас в стране свобода слова, и если КОГО-ТО, и ЧТО-ТО не устраивает может не заходить на этот форум вообще! =-O
Аноним
9 травня 2011 г. (08:44)
то что нарвался-это факт,шустрее оказались,с дурой были,боялись! агелов там не было точно.
Аноним
9 травня 2011 г. (11:49)
У людей горе произошло, а вы все чушь не обдуманную несете!!!!! И из вас не кто там не был, и не кого не кто не знал!!!!! И за что и про что !!!!!! Хватит парау лить !!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
9 травня 2011 г. (15:00)
Горе тут с обеих сторон. Теперь один покойник, а другой в бегах загнаный, а поймают когда срок будет сидеть и с обоих сторон дети, жены и родственники - всем горе! Так что же все таки произошло? Видимо есть что скрывать.
Аноним
9 травня 2011 г. (19:07)
Одни бабок хотели, другие не хотели их дать, вот и получил Саня конфуз!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
9 травня 2011 г. (19:20)
И САНЯ КЛАССНЫЙ ЧУВАК БЫЛ, НО ПОПАЛ ПОД ВЛИЯНИЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ЧУДАКА, ВОТ И ПОЛУЧИЛ ПУЛЮ В ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕБЯТА ДО ИГРАЛИСЬ В БРИГАДУ!!!!!!!!!!!!!ОНИ РЕШИЛИ, ЧТО ПОРА 90-ХХХХХХХХХХХХХХ, НО НЕ ТУТ -ТО БЫЛО!!!!!!!!!!! =-O
аноним
9 травня 2011 г. (21:17)
а как фамилия убитого?
Аноним
9 травня 2011 г. (23:22)
"И кто кого переживет, Тот и докажет, что был прав, когда припрут." В. Высоцкий Решил Санек бабла срубить по легкому, взял валыну и пошел Генку трусануть как лоха. Обзывался нехорошими словами и угрожал, а когда валыну достал, Генка за нее схватился с перепугу и хотел отобрать от греха подальше, да Санек случайно на курок нажал и сам в себя и попал. Генка еще больше напугался, что теперь его во всем обвинят и в бега подался. Итого: пятирик максимум.
Аноним
10 травня 2011 г. (00:39)
первое-выстрела было не 2,а 6! второе-покойников не судят, побойтесь Бога! а третье с нашими животными которые переворачивают все с ног на голову, скоро скажут что он сам в себя Сто рас стрелял,а бедный ГЕНА увидел, испугался и убежал с ужасом! Та что же за люди такие , о двойном горе говорите, какое горе у семей убийц?какое? их родители, жены и дети еще увидят своих пап, мужей и детей, а вот Сашу уже ни кто и никогда не увидит!!!!!! ]:-o
Друг и брат
10 травня 2011 г. (14:37)
]:-o ВСЕМ АНОНИМАМ КАТОРЫЕ ПИШУТ Х**НЮ ВСЯКУЮ ПРО САНЬКА НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСЦА НА ГЛАЗА РОДНЫМ И ЕГО ДРУЗЬЯМ ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ КАКИМ ВЫ ПРО НЕГО ПЫТАЕТЕСЬ НАПИСАТЬ ЕГО НЕСТАЛИБЫ НЕСТИ НА РУКАХ ДО САМОЙ МОГИЛКИ!!!Я ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО ПИШУТ ПЛОХО ПРО НЕГО ЛИБО БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ ЭТИХ УРОДОВ ЛИБО ДЕБИЛЫ КАТОРЫМ НЕТ ЗДЕСЬ МЕСТА!!! ]:-o ДА И ЕЩЁ НА СЧЁТ ОБОРОНЯЛИСЬ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ ЗАЙДИТЕ В ОДНОКЛАСНИКИ сахацкий генадий 1969 ТАМ ЕСТЬ ИХ ФОТО И гены и бормана!!!И ВЫ ПОЙМЁТЕ ДАЖЕ ПО РОЖАМ!!! ]:-o
х3
10 травня 2011 г. (20:23)
Люди, а когда это произошло и как фамилия убитого и где он проживал, хоть фамилию скажите, плз.....
!
11 травня 2011 г. (00:29)
Про мертвых плохо не говорят! А про этого, вся Мордвиновка говорит что возобновил себя богом!Подождем может воскрестнит!
Аноним
11 травня 2011 г. (07:37)
так и было!!!!!!!
Друг и брат
11 травня 2011 г. (08:04)
САНЯ ОСТАП ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ И ЗЕМЛЯ ПУХОМ!!! А ты знак !0029 ЗНАЙ САНЁК СОТНИ ТАКИХ СТОИЛ !!! ]:-o
Аноним
11 травня 2011 г. (08:17)
Сашка был не плохим парнем, но в его смерти розыскиваемый стал посредником, так видимо сложились обстоятельства, виновный ходит у Вас под носом, а Вы вините других. До игрались! А то, что вся Мордвиновка об этом говорит и пол города, это правда, и уже даже становиться немного нелепым, то ЧТО ВЫ ТАМ УСТРАИВАЕТЕ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОД ДВОРАМИ. =-O
Друг и брат
11 травня 2011 г. (08:24)
ДА и ЕЩЁ НЕ ВОЗОБНОВИЛ а ВОЗОМНИЛ ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО! НО ЭТО НЕ ТАК САНЁК НЕ КОГО НЕ БОЯЛСЯ и не перед кем НЕ ЛОМАЛСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ МОРДОВЦЕВ КАТОРЫЕ ТАК ГОВОРЯТ ]:-o
Аноним
11 травня 2011 г. (08:30)
Вот поэтому каждый человек, хотя бы кого-то или чего-то должен бояться, от бесстрашия так и погибают.Ничего не боялся, поэтому и пулю получил
Аноним
11 травня 2011 г. (08:31)
А еще он ничего не боялся, потому что знал , что "за спиной" у него есть надежная опора
Аноним
11 травня 2011 г. (08:35)
Ув. ДРУГ и БРАТ! МОРДОВЦЫ - это народ финно-угорской этноязыковой группы, а мы же о Мордвиновке, Мелитопольского района, Зап. обл. ведем речь, не путайте! =-O
Друг и брат
11 травня 2011 г. (09:24)
НЕ НАДО ГЕОГРАФИИ Я САМ РОДОМ ОТ ТУДА НАЗВАЛ ТАК ПОТОМУ ЧТО уродцы КАТОРЫЕ ГРЯЗЬ ПЫТАЮТЬСЯ ЛИТЬ НА САНЬКА ]:-o ]:-o ]:-o А ПРИ ЖИЗНИ ЗАВИДОВАЛИ ЧТО НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО СТЕРЖНЯ ВНУТРИ !!! ВШИВЫЕ душонки!!! ]:-o
Аноним
11 травня 2011 г. (09:27)
Трусость – ещё не признак ума, а БЕССТРАШИЕ – уже признак его отсутствия.
Друг и брат
11 травня 2011 г. (10:09)
ТАКИЕ ЖЕ умные трусы как и ты убили САНЬКА!!!ФИЛОСОВСТВОВАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ НЕ НАДО!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
11 травня 2011 г. (10:38)
:-|
Аноним
11 травня 2011 г. (11:32)
Дорогой "Брат и Друг", понятно, что ты хотел здесь найти хоть какую-то моральную поддержку, но увы так не получилось, и пока ты всех под одну гребенку будешь обзывать дебилами, трусами, уродами, и убийцами так и будет! Может тебе следует немного не комментировать, смотри и перестануть писать всякий бред. Саню уже не вернешь этим :'( :'( :'(, и всем людям свои мысли не навяжешь! Поэтому задумайся! Может не стоит так жестоко смотреть на мир! Всё уже произошло, и ничего не вернуть! :'(
Друг и брат
11 травня 2011 г. (12:07)
ИЗВИНИТЕ КОГО БЕЗ ВЕНЫ ОБИДЕЛ ОБРАЩАЛСЯ К ТЕМ КТО ГРЯЗЬ НА САНЬКА ПЫТАЕТСЯ ЛИТЬ ПОСМОТРИТЕ НА ОТЗЫВЫ НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩ.ПО ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ!КАК ТАКОЕ МОЖНА ПИСАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ БОГА! ВЕДЬ ЕГО УЖЕ НЕТ!
Близкий
11 травня 2011 г. (16:22)
Не знаю все кто льет грязь скорее всего не были знакомы с Сашкой! да может быть он ковото и обижал в моральном или физическом плане но не без причин очень справедливый парень был! у него есть много друзей но не возможно иметь много друзей не нажив не одного врага ! поэтому злые языки и пишут такую грязь! я думаю даже те кто получал от Сашки люлей за дело не будут этого писать так что это заинтересованные люди! и вообще считаю комментарий нужно закрыть в этой теме! :-|
Аноним
11 травня 2011 г. (16:52)
хватит ему кости перемывать,пусть земля ему пухом.БОГ сам разберётся,ему виднее было.
Аноним
11 травня 2011 г. (21:39)
Нет случайно не наш зам,а просто однофамилиц))))))да люди у нас конечно жестокие)))поставте себя на место родных и близких...и тогда посмотрите как тяжело,это всё перенести..я хочу пожелать этим двум уродам такой же смерти что они зделали с Саньком))))пусть земля ему пухом)))а уродам в аду гореть)) ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Друг и брат
12 травня 2011 г. (10:46)
ВОЗМИТЕ ГАЗЕТУ НАШ ГОРОД ПРОЧИТАЕТЕ ПОДРОБНО
Друг и брат
13 травня 2011 г. (09:07)
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА: ТЫ ЗНАЕШ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ КАК НЕ НАПИШУТ В ГАЗЕТЕ ВЗЯТЬ И ВСЁ РАЗДАРИТЬ ЖИТЬ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ ДЕТИ ТЫ ЗНАЕШ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В МИГ КОГДА ЗАДАВИЛО ВСТАТЬ И ВСЕМ ОБЪЯВИТЬ!!! Я ВЕРНУСЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИБИЛО!!! ТЫ ЗНАЕШ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ТУ МИНУТУ ЧТО РОКОВАЯ!!! ВСЁ ПЛОХОЕ ЗАБЫТЬ ВСЕХ ПРОСТИТЬ ЛИШЬ ПРОЩЕНЬЕ-СПАСЕНЬЕ Я ЗНАЮ!!! ТЫ ЗНАЕШ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ЗИМНЕМ САДУ СПЯЩЕЙ ВИШНЕ ЧТОБ ПО ВЕСНЕ РАЗЦВЕСТИ ДЕРЕВОМ ДЛЯ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто я
12 травня 2011 г. (18:48)
нет сахацкого в одоклассниках!!!!не ищет поисковик его
Аноним
12 травня 2011 г. (18:59)
Генадий Сахацкий(город Курск)есть он в одноклассниках ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
просто я
12 травня 2011 г. (19:27)
о боже!!!!нашла!!!! я думала он с украины!!!а этого поисковик 250 раз выдавал....
Аноним
13 травня 2011 г. (00:56)
санёк был верным другом, и кто бы, что не говорил, для друзей он мог сделать всё, а остальным не повезло быть его друзьями.
Н.
13 травня 2011 г. (08:09)
Не спорьте! Сашку не вернешь!!!!!!!! Опоздали!!!!!
прокурор
13 травня 2011 г. (10:16)
полная муть газета МВ по ТВ преподнесли совсем иные факты !!!!!!!!!!
аноним
13 травня 2011 г. (10:50)
и что там по ТВ
Аноним
13 травня 2011 г. (14:21)
какой канал или как называется передача?? ссылку в студию! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
13 травня 2011 г. (19:08)
в каждой газете написано по-разному, бред полный, что-то пострадавшие, никак с версией не могут определиться, пусть Ваш свидетель (он же -Игорь, он же - Виктор, он же Виталик), который дает такие показания, определится с версией преступления! То он видел, то он не видел, то он прыгнул в машину и крутился по проспекту! Раз все видел, чего же не заступился? Может тогда и не стали стрелять! Может он тоже их соучастник, он же привез на встречу! Чего Саша туда вообще на встречу поехал, раз он знал (как написано в газете со слов брата), что Сахацкий собирается уезжать. Так и не понятно, но понятно одно, что Вы же сами недаете умершему покоя! =-O
сестры
13 травня 2011 г. (19:26)
хочется пожелать этим мужикам жить вечно!!!но жить так чтобы каждая минута была страхом и ужасом....только вот жаль их детей,внуков и правнуков ведь они будут отвечать за их поступки.
Аноним
13 травня 2011 г. (19:34)
Вы бы за своими поступками смотрели, а вот Ваше поколение уже начало расплачиваться за поступки, которые совершили Ваши родственники! =-O
сестры
13 травня 2011 г. (21:14)
В нашем роду убийц нет!
Аноним
13 травня 2011 г. (21:19)
как знать, как знать!
н.
14 травня 2011 г. (00:04)
А вас там не было! чего болтать! мне стыдно за Вас!!!!!
Аноним
14 травня 2011 г. (00:41)
я обращаюсь к господину анониму: " Разве можно оправдать убийство! Кто в праве судить?"
Н.
14 травня 2011 г. (00:43)
я обращаюсь к господину анониму: " Разве можно оправдать убийство! Кто в праве судить?"
Н.
14 травня 2011 г. (00:44)
Не ты давал жизнь, не тебе забирать?
Друг и брат
14 травня 2011 г. (08:25)
ЛЮДИ ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ ВСПОМИНАЕТ ПРО САУЧАСТНИКОВ ВЕДЬ С сахацким были ещё двое!
Друг и брат
14 травня 2011 г. (08:39)
АНОНИМ ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ДАЕМ ПОКОЯ ОСТАВИТЬ И ВСЁ ЗАБЫТЬ!!! ПОКА МЫ ЖИВЁМ И ПОМНИМ САНЬКА ЭТИ уродам НЕ БУДЕТ ПОКОЯ ]:-o! И НЕ НУЖНО ПЕРЕКИДЫВАТЬ СТРЕЛКИ НА СВИДЕТЕЛЯ!
Аноним
14 травня 2011 г. (09:08)
"Н", а Вы там были и все видели? =-O
Аноним
14 травня 2011 г. (09:37)
Брат и Друг, МЕСТЬ – это отзвуки проигранного сражения. =-O
Друг и брат
14 травня 2011 г. (09:53)
БОЙ ЗА САНЬКА МЫ ПРОИГРАЛИ А ВОЙНУ ПРОТИВ ЭТИХ уродов МЫ ОБЯЗАНЫ ВЫИГРАТЬ В ПАМЯТЬ О НЁМ!!!
Аноним
14 травня 2011 г. (09:58)
не боишься, что окажетесь ТАМ ЖЕ???????????? =-O
Друг и брат
14 травня 2011 г. (10:28)
"Н"- ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НО ЗЛАЯ СУДЬБА ОТВЕЛА!
Друг и брат
14 травня 2011 г. (10:31)
НЕТ САНЯ НЕ БОЯЛСЯ И Я НЕ БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
н.
14 травня 2011 г. (11:43)
нет,не была. Но от того что Вы "друг и брат" отомстите, легче не станет. подумайте о своих родных: родителях, детях, как им потом жить будет. Правда не в силе!
Н.
14 травня 2011 г. (11:48)
Помогите сашкиной маме, его ребенку не тратьте силы на месть!
!
14 травня 2011 г. (14:22)
Многим не понятно, что это за друг и брат тут все время излевает словестный понос, с утра до вечера в компе зависает, больше подходит - подружка и сестра! Кто знает почему в смерте Сани виноват его дядя???
Друг и брат
14 травня 2011 г. (14:44)
НЕ "Н" А Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЕХАТЬ С НИМ
Друг и брат
14 травня 2011 г. (14:52)
! .................................................................... ПРИЧОМ ТУТ ДЯДЯ НЕ ТЕХ ОБВИНЯЕШ!
Друг и брат
14 травня 2011 г. (15:03)
ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ "!" СПРОСИ САМ А НЕ СПЛЕТНИ ВЫПЫТЫВАЙ
Аноним
14 травня 2011 г. (16:30)
так про "ДЯДЮ" всем известно, просто все боятся такого "дяди" и молчат, а ему теперь очень выгодно найти крайних! =-O
Друг и брат
14 травня 2011 г. (17:06)
ВОТ КТО НЕСЁТ ПОНОС ТАК ЭТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПЕРЕКИДЫВАТЬ СТРЕЛКИ ПУСКАТЬ СПЛЕТНИ ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА НА ФАКТЫ А ФАКТ ЭТО ТО ЧТО ДВА УРОДА ЗАБРАЛИ ЖИЗНЬ У САНИ!
Аноним
14 травня 2011 г. (17:18)
Если ты дорогой "Брат и друг" до сих пор еще пишешь на этом форуме, пытаясь всем доказать, каким был классным Саня чудаком, значит не так все гладко в этом деле, что-то скрываете, и пытаешься выгородить кого-то, и сам того не подозревая наоборот привлекаешь внимание читателей этого форума! Почитай ниже, там же уже был совет тебе, перестань писать и все! форум закроется! что здесь уже писать, из пустого в порожнее только переливать, а свою злость пойди выветри! =-O
Друг и брат
14 травня 2011 г. (17:32)
ФАКТ ЧТО ДВОЕ ЕХАЛО СО СТВОЛОМ УБИВАТЬ А САНЯ ЕХАЛ ПОГОВОРИТЬ ФАКТ ЧТО ОНИ ВЫЗВАНИВАЛИ ЕГО А НЕ ОН ИХ ФАКТ ЧТО ВТОРОЙ ПЫТАЕТСЯ СТАТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ФАКТ ЧТО ОНИ ЭТО СПЛАНИРОВАЛИ ДУМАЯ ЧТО ОН БУДЕТ ОДИН ФАКТ ЧТО РАСТРЕЛИВАЛИ НА ВЕРНЯК ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЧУШ И СПЛЕТНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
14 травня 2011 г. (17:53)
а факт, что Саня хотел поиметь "бабок", ты не учитываешь????????Почему??????Решил попугать, ну пацаны испугались, и все случилось! А как тот факт, что у Сани был нож?????????Как???????? Какого хера он вообще туда поехал???????????Не ехал бы, наверное пришло время расплаты за "крутую" жизнь??????Причем и у одних и у другого!!!!!!!!!!!!!! А на счет того, что один , как ты говоришь косит под свидетеля, так ты уголовный кодекс Украины почитай, понятно, раз он не убивал, а присутствовал там, то он СВИДЕТЕЛЬ =-O
Аноним
14 травня 2011 г. (17:55)
СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!! =-O
!
14 травня 2011 г. (19:46)
Опять словестный понос!!! Ни кто не ехал его убивать! У Геши в богажнике всегда было ружье официально е! Он был охотником! 1 мая напоминались и продолжили в кафе! А малолетка начал взрослых мужчин оскарблять, дядей пугать!, в общем перешел все границы морали! В народе говорят допиЗДЕЛСЯ! Конец истории вам известен!
Друг и брат
15 травня 2011 г. (08:07)
"!"- БЕЗ РАЗБОРА ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ВАЛИТЬ 6 РАЗ ПОЧТИ В УПОР А КАКОЙ МОРАЛИ ТЫ ГОВОРИШ!
Аноним
15 травня 2011 г. (08:13)
То что здесь фигурировала тема про бабки-однозначно,работать нужно было,а не порядки здесь наводить,тогда всё было бы по-другому,а не так как случилось.
Аноним
15 травня 2011 г. (08:34)
Этот "Брат и Друг" какой-то ненормальный, ему советуют здесь ничего не писать, а он все равно пишет, притом в ущерб своим верным убеждениям!!!!!!!!!!!! И сам еще больше провоцирует народ! =-O
Друг и брат
15 травня 2011 г. (08:39)
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ВОТ ИМЕННО ПОЧИТАЙТЕ ВТОРОЙ СКРЫЛСЯ С МЕСТА И В МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ ОТРЕЦАЛ ДАЖЕ ФАКТ ПРИСУТСТВИЯ !!! СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ !!! ТАК ВОТ ГДЕ ВАША МОРАЛЬ!
!
15 травня 2011 г. (09:24)
Подружка и сестра! Ты далек от истины.Иди лучше учи уроки! Мордвиновским учителям по русскому языку за тебя стыдно!!!
Друг и брат
15 травня 2011 г. (10:18)
МОЖЕШ НАЗЫВАТЬ КАК УГОДНО ПРОСТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО В ОТВЕТ! ИДИ ЛЕЧИ ЖЕЛУДОК ОТ ПОНОСА!
Аноним
15 травня 2011 г. (10:22)
А шо? Говорят опять вчера вечером стреляли...
Н.
15 травня 2011 г. (13:53)
Вы из-за гнева ничего не видите! Успокойтесь! Время расставит все на свои места! Перестаньте писать всякую чушь хотя бы из уважения к Сашиной памяти.
Друг и брат
15 травня 2011 г. (14:07)
ПРОСТИ САНЯ! "Н"-Я ПОСТАРАЮСЬ
!
15 травня 2011 г. (15:57)
Мозги свои полечи от поноса!!! Хотя тебе это не поможет!!!
Жена и сын
15 травня 2011 г. (18:45)
Ребята!!! Все мы ходим под БОГОМ! Но такого, я не могу понять!!!!!Убить зверски человека, не каждому Нормальному человеку дано!
Жена и сын
15 травня 2011 г. (18:50)
Бурдину и Крывде!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомните у вас тоже есть ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не смотря каким наш был "МУЖ И ОТЕЦ" он никогда не брал оружие в руки, а дрался голыми руками, а если им было слобо, то всех рассудит БОГ и ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
15 травня 2011 г. (19:31)
убитый жить без проблем не мог и не стремился.Дрался голыми руками-так он с кем только не дрался по синьке-честно избивал многих,а тут видно перегнул.Если так зверски расправиться пришлось,значит либо достал очень либо розыскиваемый не осознавая свои действия опомнился когда уже совершил расправу.это всё равно бы случилось,не сейчас так позже.
Жена и сын
15 травня 2011 г. (20:54)
Не тебе дано РАССКАЗЫВАТЬ раньше или поздно!!!!! Когда опомнился? Когда стрелял в ГОЛОВУ, или когда увидел своих Детей "Потом ОПОМНИЛСЯ" P.S ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ГЕНА КРЫВДА??????? :-|
!
15 травня 2011 г. (22:10)
Ты то хоть сына воспитай нормального, а то пойдет по стопам папы и история может повториться!!! А для тебя он не крывда. а Геннадий Анатольевич!!!
Друг и брат
16 травня 2011 г. (10:03)
СОГЛАСЕН комментарий надо закрывать! А писать в газеты и программы мы будем пока их ненакажут!
Жена и сын
15 травня 2011 г. (22:22)
Вам СЕСТРАМ не дай Бог Вам пережить ЭТО ГОРЕ!!!!!
Жена и сын
15 травня 2011 г. (22:35)
Комментарий удален
Жена и сын
15 травня 2011 г. (22:56)
За сына моего не беспокойтесь! Он Александрович! За своими смотрите! Бог не Тимошка Видет НЕМНОЖКО!!!! А КРЫВДА- Это Уличная Фамилия Его Родителей!!! И Для Особых не САША и не САНЯ , а Остапенко Александр Владимирович
одноклассник
15 травня 2011 г. (22:56)
Да, Геша постарел, а Вовчик потолстел! Время берет свое, конечно обидно, когда какойто молокосос(точнее водкосос) старших не уважает!
Бог шельму метит
15 травня 2011 г. (22:58)
В один день с Бен Ладоном.
Жена исын
15 травня 2011 г. (23:08)
Всем Шельмам! Походу Великие люди! И обращаться НЕ НА ТЫ, А НА ВЫ !!!
местный
15 травня 2011 г. (23:22)
Кабачок! Это ты тут под друга косишь?
Друг и брат
16 травня 2011 г. (09:19)
Близкие и Друзья необращайте на этих внимание мы знаем кто и кем при жизни был а эти в глаза ему улыбались а теперь несут эту грязь дяди просто не дяди а ...................! БОГ ИМ СУДЬЯ!
Закройте Этот Форум
16 травня 2011 г. (08:50)
Очередная просьба Администраций сайта закрыть комментарий! дабы не разводить здесь балаган!Это уже не только смешно а и неуважительно люди говорят не понятно о чём!!И Поймите инет войнами нечего не решить! ]:-o ]:-o ]:-o
т
16 травня 2011 г. (17:59)
Смотри,а то мы напишем сколько было заяв на твоего брата! :-[
!
16 травня 2011 г. (18:12)
Да незакроют этот форум, менты инфу вылавливают!Что не понятного!!!
Аноним
17 травня 2011 г. (21:42)
ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ "ЛЮДИШКАМ" КОТОРЫЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ САНЮ! ЗАКРОЙТЕ СВОИ ВОНЮЧИЕ РТЫ!!! ВЫ СЛАБАКИ, КОТОРЫЕ, КОГДА САНЯ БЫЛ ЖИВОЙ, ПИСКНУТЬ ПРИ НЕМ НЕ СМЕЛИ!!! ТАК ВОТ И СЕЙЧАС НЕ СМЕЙТЕ НИЧЕГО ПИЩАТЬ ПРО НЕГО!!!
!
17 травня 2011 г. (22:31)
НЕ РЕАГИРУЙТЕ, ЭТО МЕНТОВСКИЙ ПРОВОКАТОР!!!
Р.
17 травня 2011 г. (22:33)
Знаю Гену,он мухи бы никогда не обидел.. если так случилось,значит тот вынудил а тот факт,что Гена защищался никто не рассматривает все только винить могут взрослые люди,а веду себя(промолчу) тупо писать на одноклассниках коменты и рассылать друзьям :-|
Аноним
17 травня 2011 г. (22:34)
Зная..Гену,он..бы..никогда..не..обидел..и.мухи это...была..защита почему..это..не..учитывают? :-|
Аноним
18 травня 2011 г. (00:46)
Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными.
ДРУГ
18 травня 2011 г. (08:43)
походу ваш гена тихо отмороженый! ЗАЩИЩАЛСЯ 6 ВЫСТРЕЛАМИ БРЕД!
Аноним
18 травня 2011 г. (08:51)
Полный бред - это про 6 выстрелов, к последнему выстрелу там бы сбежалась вся округа =-O
ДРУГ
18 травня 2011 г. (10:35)
ЭТО ФАКТ доказаный! 6 попаданий 1 из каторых в голову! ЭТО ПО ВАШЕМУ САМОЗАЩИТА! ЭТО СПАНИРОВАННОЕ и ПОДГОТОВЛЕНОЕ ЗВЕРСКОЕ убийство групой лиц! ЖАЛЬ ЧТО ВЫШКУ ОТМЕНИЛИ!
Genna RESPEKT
18 травня 2011 г. (13:18)
МОЛОДЕЦ! ТАКИХ уродов НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ КАК СОБАК!
Аноним
18 травня 2011 г. (14:04)
читаю и =-O одних понятно горе а других либо малолетки обдолбаные либо отморозки там через одного огородить калючкой в два ряда =-O
админу
18 травня 2011 г. (14:39)
либо закройте либо фильтруйте мат обдолбышей у людей действительно горе а пишут кто шо!
Ню-Ню
18 травня 2011 г. (14:46)
У жены Усамы Бен Ладана горе, а это неприятность! Когда горе в инете не шаряться!
Аноним
18 травня 2011 г. (15:00)
куда смотрит мелиция мелитополя и есть ли она там вобще что не день то разбой и мокруха а с мордвиновки я в шоке!
!
18 травня 2011 г. (15:04)
Действительно! Тяжело всем сейчас и родственникам Саши, и родственникам Гены! Горе не поправимое! Суд разберется! А божий так точно!!!
Милиция не виновата
18 травня 2011 г. (15:07)
Водка виновата.
Аноним
18 травня 2011 г. (15:21)
Что горе у родствеников убитого это верно а какое горе у родствеников убийцы они не виноваты что в семье урод PS. непойму ! то он обсуждает убитого то в защиту убийц
милиция может и не виновата
18 травня 2011 г. (15:27)
только работает слабо убийца ведь не пойман! И второй где
Аноним
18 травня 2011 г. (15:50)
согласен вышак нужен за отнятую жизнь нужно не садить а усыплять как бешеных!
ДРУГ
18 травня 2011 г. (16:53)
Genna ты тоже под Богом ходиш и сам завра можеш умереть а ответ держать придётся если неперед людьми то наверху вернее тебе в АДУ ]:-o ЗА ТАКИЕ СЛОВА!
В.
18 травня 2011 г. (17:44)
В этой жизни ангелов нет,но если говорить о вышке,то вы уверенны в своих друзьях?А Сашу боялись почему,наверное не за ангельские поступки.Совет, что бы не писали о умершем плохо,нечего вообще ничего писать,комментировать.У каждого своя правда.
ДРУГ
19 травня 2011 г. (09:25)
да не цыпляйтесь вы к ошибкам сами то с ошибками пишите тема не об этом вы лудше скажите как саучасник может быть свидетелем неужели в мелитополе за 50штук зелени можна стать кем угодно и кого угодно убить ясно что гену искать будут долго и нудно если вобще найдут раз по горячем следам не нашли а даже если и найдут то ему выгодно брать всё на себя так как за груповуху дадут на много больше вывод ВСЕХ И ВСЁ КУПИЛИ!
Аноним
18 травня 2011 г. (22:49)
Ув. "Друг и Брат", научись писать без ошибок, а то непонятно что ты хтел сказать!!!!!!!!!!!!! =-O
Аноним
18 травня 2011 г. (22:52)
В АДУ ГОРЕТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА!!! =-O
Неволько Артем
19 травня 2011 г. (11:35)
А он был моим троюродным братом((( :'( :'( :'(
?
19 травня 2011 г. (13:18)
Кто он?
к 09.25
19 травня 2011 г. (13:22)
24 ошибки в одном обращении!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Аноним
19 травня 2011 г. (13:35)
глупая не кому ненужная дискуссия
Знающий
19 травня 2011 г. (13:49)
Ладно, расскажу. Все трое выходцы из Мордвиновки. Геша, Вовчик и которого-Саня. Судьба разбросала по разным городам. Съехались на поминальный день. Днем дажет встретились на Мордвиновском кладбище. Поминули ушедших, все по христиански, ну вечером продолжили в кафешке. Все трое не подарок (имееться в виду характер). Так как в жизни успели кой чего добиться, то само собой и амбиции у всех по полной программе! Че по пьяне не поделили, со всеми бывает. Вот только обычно пьяные морду друг другу набьют и разойдуться, а тут Гешу перемкнуло, не стерпел он обиды и угроз, да и Сани не надо было дядей пыжиться! Ну пошел Геша молча к своей машине, взял из багажника ружье свое охотничье, выстрелил в голову Саньку, положил ружье в багажник и уехал. Я так думаю до него позже дошло что он сделал. Вовчик естественно чуть в штаны не наложил от увиденного! А Санек понятно от таких ран увы...!
н.
19 травня 2011 г. (15:00)
НЕЛЬЗЯ сначала убивать, Потом шептать "Я НЕ НАРОЧНО!!!" НЕЛЬЗЯ все время предавать, Потом молить "ИСПРАВЛЮСЬ!ТОЧНО!" НЕЛЬЗЯ сначала принижать, Потом просить "ПРОСТИ ЗА ШУТКУ !" НЕЛЬЗЯ трусливо убегать, сказав,что вышел на минутку! НЕЛЬЗЯ вернувшись сделать вид Что все как прежде остается. ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ! ЗА ВСЕ,ВСЕГДА,ВСЕМ ВОЗДАЕТСЯ!
Аноним
30 травня 2011 г. (16:54)
Прочла о гибели Остапенко Александре и меня обеспокоило то, что некоторые людишки извините иначе их не назовешь, пишут о кокой-то бригаде, банде о деньгах это какая то чушь. Кто выгораживает убийц которые зверски убили парня, и так хочется сказать остановитесь!!! Ведь помогая убийцам, вы сами помимо воли, становитесь соучастниками злодеяния. А ведь убийцы Сахацкий Генка он же крывда он же сын убийцы (отец его подрезал человека и отсидел в горах, чтобы не нести ответственности) Бурдин Вовка по клички холоп (как правильно дали кличку) и жених крывденой дочки который был, за рулем и возил в Солоне обрез. Они совершили большой грех групповое убийство, этим они обрубили будущеё своих детей, внуков и правнуков… Крывда сын убийцы стал зверским убийцам, а дальше… Кто знавши это, захочет чтобы их дочери и сыновья связывали свое будущеё с их детьми ведь там хорошего ничего не будет. Скажите, ведь дети не виноваты, правильно не виноваты, но всему плохому, что будет в их жизни они обязаны своим отцам. Поэтому, кто хоть как помогавши убийцам откупая их возивши жрачку чтобы брюхо не спало, писавши гадости на погибшего тем более клевету пусть подумают о своих детях, внуков, правнуков родившихся и не родившихся. Ведь от бога, не откупишься ни какими деньгами, ни мондатоми подумайте об этом. Еще хочется спросить друзей Сашиных, почему вы молчите, ведь он выручал и помогал не одному человеку или вы все забыли? Саша никого из стариков и вообще людей не обидел, был со всеми обходительный всегда поможет без отказный был веселым всегда улыбался, а главное не был трусом, защищал себя и своих близких, мог , конечно применить кулаки как и вся молодёжь горячая. Никогда в его руках никто не видел не ножа, не обреза он не кого не ограбил, не убил, не обокрал. Работал, на СТО делал кондиционеры в машинах, понимал в машинах как никто другой, умница был. Механик с большой буквы… ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ!!! А Крывду и Холопа жаба давила, что молодой парень мог заткнуть их за пояс и по уму и по силе
Аноним
30 травня 2011 г. (16:57)
поэтому они выманили его обманом Холоп отвлекал, а Крывда стрелял зверски на больше ума не хватило… ведь на Сашином месте, мог быть кто угодно с кем общался Крывда в тот вечер. Крывда был обкурен та и не удивительно ведь его ловили на границе за перевозку наркотиков, откупился. Правда во всем обвинял любовницу, с которой жил в Курске, якобы она приворожила. Не зря говорят бог шельму метит не надо было жить на две семьи и причем любовница говорит что он в крови душегуб. Крывда загубил в Курске не одну душу, поэтому здесь холоднокровно стрелял шесть раз в человека вместе с Холопом, да так что с Сашей родные и близкие не могли попрощаться (гроб был закрыт) Тот кто выгораживает этих душегубов, пусть станут на место Сашиной матери, брата, жены и сына, или своего жалко? На месте родителей, детей душегубов, нормальные люди сбежали б из села, а им по барабану и еще поганят убитого парня. Не зря говорят, о покойнике плохо не говорят, да еще есть хорошая пословица (не буди лихо пока оно тихо) Бог видит ВСЕ, только обидно, что за все ответят дети, внуки, правнуки… Но а убийцы проживут свою жизнь и жизнь отнятую у Саши сполна, только так: каждую минуту просивши у Бога смерти, а он им ее не даст и их дети проклянут их. Саши не они давали жизнь и не им ее отнимать, и вообще разве это справедливо Крывда скрывается, а Холопа и водителя (жениха дочки Крывды) который их возил на убийство, выпустили как свидетелей. Они тоже соучастники жестокого убийства и должны понести наказание за решеткой. Вы знаете мне стыдно за учителей, кто написал, что им стыдно за орфографические ошибки, им должно быть стыдно, что такие убийцы как Крывда и Холоп учились в их школе сидели за Мордвиновскими партами, а они об этом умолчали ну так БОГ с ними… Обращаюсь ко всем небезразличным людям, помогите найти Сохацкого (крывду) и скрывшегося Бурдина (холопа) Не подписываюсь только из тех соображений чтобы не было стыдно учителям за мои ошибки, хотя мои учителя вряд ли прочтут это, ведь их осталось
Аноним
30 травня 2011 г. (16:59)
ведь их осталось мало, да и в Интернете не сидят. Они были и есть душевные и справедливые
ДРУГ
31 травня 2011 г. (10:35)
слава богу остались ещё нормальные люди А САНЬКА МЫ НЕ ЗАБЫЛИ И НЕ ЗАБУДЕМ ответить им всёравно придётся и не помогут им ни 50 ни 100 штук каторые они закинули нашей доблесной милиции!
Ну-НУ
1 червня 2011 г. (00:43)
Пол села вздохнуло, Гена никогда не курил! Не обрез, а зарегистрированное ружье! И хватит брехать! Надоело уже! Только суд может вынести приговор, а не поршивая, безграмотная шайка! И вообще, закрывайте форум от этих пустобрехов типо друзей и т.п.!
?
3 червня 2011 г. (09:47)
зарегисрированный ствол у ранее судимого ? а даже если и так ? 1 мая сезон охоты в центре города ?
для ?
3 червня 2011 г. (16:45)
Янукович тоже ранее судимый! Кафе Екатерина не в центре! Не Гена так кто-то другой!!! Сам себе такую жизнь выбрал!
11111111
3 червня 2011 г. (17:18)
А причем тут родители и чего ради они должны убегать из села,где всю жизнь прожили?Вот ваша логика-доводить людей.И как же аноним осведомлен о жизни Генки и в Курске,и здесь.Вот и возникает вопрос,а не наводили ли вы о нем справки.что бы бабки срубить.И вообще,кто может точно знать,что там произошло кроме них и господа бога.У каждого своя правда.И если вы такие правильные,чего вспоминаете детей,родителей?
мать
6 червня 2011 г. (13:50)
Не кого не хочу не защищать и не выгораживать, только хочу Всем сказать задайте каждый себе вопрос - Почему это случилось? и в своей душе честно на него постарайтесь ответить.
подруга
9 червня 2011 г. (22:54)
СЕГОДНЯ УЖЕ СОРОК ДНЕЙ КАК С НАМИ НЕТ САШИ! НО В НАШИХ СЕРДЦАХ ОН НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ, ДОБРЫМ И НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ДРУГ И ДРУГОГО ТАКОГО У МЕНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! И МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ЕГО СЕЙЧАС НЕТ РЯДОМ! НАМ ВСЕМ ЕГО ОЧЕНЬ НЕХВАТАЕТ!!! А ТЕ КТО ЕГО ТАК ЖЕСТОКО УБИЛ, ОБЯЗАТЕЛЬ БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕД СУДОМ, ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ИЛИ БОЖЬИМ! И ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, БЕЗНАКАЗАННО ЕЩЕ НЕ НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИЛО НИКОМУ!!! САШКА МЫ НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ НИКОГДА! И БУДЕМ ВСЕГДА ГОРДИТЬСЯ ЧТО С НАМИ РЯДОМ БЫЛ ВСЕГДА ТЫ! А ТЫ БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ, И В РАДОСТИ И В ГОРЕСТИ!
ZLO
12 червня 2011 г. (18:25)
Вот мне интерестно люди которые пишут бред и грязь готовы встретится?? ]:-o
!
3 серпня 2011 г. (16:45)
Хотел сорвать легких денег? Облажить данью хлеборобцев? Результат на лицо! А точнее в голове!!! Чего-то в Мордвиновке за саньком не плачут, а Гена герой! Для ZLO Ты сам то не боишься со мной встретиться - молокосос? ]:-o
111
7 серпня 2011 г. (16:54)
Хлеборобец мордвиновский- не смешите!!!!! Гена Герой????? Если твой Гена герой . то ты далеко не взрослый. а такой же молокосос. потому что нормальный взрослый человек НИКОГДА не назовет УБИЙЦУ героем.
!
10 серпня 2011 г. (00:41)
Bетераны ВОВ тоже убийцы? :-|
Правильно
10 серпня 2011 г. (09:29)
Землю надо периодически очищать.
111
10 серпня 2011 г. (09:41)
Ветераны ВОВ тоже обкуренные с обреза стреляли в голову?????? Землю надо очищать от таких как Вы!!!!!!!
Вот именно!
10 серпня 2011 г. (13:07)
Не надо курить и ружье обрезом не покажеться!!! :-)
11111
10 серпня 2011 г. (13:36)
Почитай милицейские сводки. И если ты такой же некурящий как твой Гена-Герой, тогда Твоя правда в таком состоянии можно и перепутать с чем на прогулку выйти.
!!!
10 серпня 2011 г. (14:23)
Если тебе не уй делать, то читай сводки а я на море с водкой, а таких у"бков стреляли и будем стрелять!!! Все не мешай отдыхать. До сентября... :-)
"""""""""""""""
10 серпня 2011 г. (14:32)
Смотри не спейся до сентября СТРЕЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Местный
10 серпня 2011 г. (17:53)
А то получиться как с Саньком! :-)
777
10 серпня 2011 г. (22:50)
Господи!!! Вразуми Ты этих придурков, которые теребят память и душу покойного Саши! Прошло уже 3,5 месяца, а вы все не угомонитесь - человека уже не вернешь и угрозы тут ни к чему! Вы не боитесь, что когда-нибудь на ТОМ Свете, Саша попросту отомстит вам за ваши хреновые бредни в память о нем? А ОН ЭТО СДЕЛАЕТ!!!
Ты перепутала!
10 серпня 2011 г. (23:31)
Не 777, а ты 666! ]:-o
Вдове несостоявшегося рекетира
11 серпня 2011 г. (12:35)
Ты бля, нас еще бабайкой попугай!!!
777
11 серпня 2011 г. (18:02)
Не переживай - достанет тебя и бабайка! Потерпи немного.
Вдове несостоявшегося рекетира
12 серпня 2011 г. (19:46)
Пока бабайка достала твоего сашюлю, :-)
друг
14 серпня 2011 г. (13:44)
Я думаю если у тебя есть жена (Сомневаюсь конечно. судя по всему ты не мужик, а базарная баба ), то она может стать вдовой несостоявшегося пиз...бола!!!!!
"""""""""""""""
15 серпня 2011 г. (09:46)
Наверное только в нете и можешь е......ть! Я смотрю ориентация у тебя такая разная! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное береги здоровье чтоб на всех хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!
777
14 грудня 2011 г. (10:32)
Тому, кто сломал крест на могиле и разбил фотографию, гореть в аду!!! Просто живите долго и мучительно,чтобы хоть как-то избежать встречи на том свете с Сашей.... Вам все так просто это не сойдет с рук!!!!! ]:-o
=)
17 грудня 2011 г. (18:14)
Дак что его еще не нашли??
!!!
29 грудня 2011 г. (02:27)
САША БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! ДОРОГИЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ.ЖИВИТЕ ДОЛГО.ТАК КАК ЭТОТ !ДЯДЯ! ВСЕХ-ВСЕХ ВАС НАЙДЕТ)
Вика
8 лютого 2012 г. (21:58)
Расскажу вам правду, Гена и Вова любили друг друга,они когда обкурятся, Гена сосал у Вовы, а Вове нравилось когда Гена в попку Вове, у Саши была запись, эту запись мы смотрели в кофе несколько раз, там хорошо все видно. Эта запись и у меня есть, я отнесу ее в милицию, Гена и Вова просили чтобы Саша отдал им запись, Саша обещал что отдаст и не кому не расскажет.
знакомая
8 лютого 2012 г. (22:19)
Вика что за глупости, то что Гена и Вова покуривали, это не секрет, кто не балдеет, а то что у Гены и Вовы был секс, это было один раз когда они обкурились на хате, а эта дура их записала и отдала запись Саше.Я тоже видела, ну и что теперь, подумаешь пацаны один разочек перепихнулись в балдеже, а мы бабы не такие когда перепьем. У меня тоже есть эта запись, это было на моей хате, так что мне тоже нести ее в милицию, глупости.
аноним
8 лютого 2012 г. (22:51)
ребята мы все знаем Сашу, холопа и кривду, Саше царство небесное, это действительно был парняга, честный и справедливый, всегда нам трусам мордвиновским помогал, свою голову за нас ставил, да и мне от него доставалось, но я не в обиде, потому что за дело. Мы мордвиновские все сыкуны, ханда наехала, мы бежали к Саше, помоги и Саша помогал, не боялся, а сейчас Саши нет мы герои. Правда противно, те кто пишет плохо о покойном Саше, это просто гниды и питухи трусливые, когда Санька был живой все жопу ему лизали. Вам ли питухам трусливым о Саше что то говорить, молчите, сейчас очень легко выявить кто льет грязь на Сашу, не шутите, а то оххохо.... даже страшно думать что вам гнидам и питухам трусливым будет. А вот холопа и кривду Гену знаю хорошо, это гниды трусливые, боятся своей тени, это два подлеца трусливых, жалко их дитей, конец ихний будет плохим, я в Мелитополе встретил холопа, спрашиваю Вова что так похудел, ответ, с мая месяца поносю, наверное чувствует свою кончину жизни
тофик
8 лютого 2012 г. (23:29)
о чом вы говорите, Гена уже не гена, а ГАЛЯ,на третий день в Курском СИЗО он стал ПИТУХОМ, теперь очередь подходит и к холопу, будет не Вова холоп, а ВАЛЯ холопша, попка у него хорошаяяяя, Саше царство небесное, очень порядочный и достойный был пацан, Молодежь берите с покойного САШИ пример. Узнаю кто оскверняет Сашину честь, а я узнаю, немножко надо времени, накажу строго их и ихни семьи. Тот питух который писал о Саше плохо, я скоро узнаю и найду, поступлю как с бешенной сабакой, и получу от этого удовольствие !!!
Слава
8 лютого 2012 г. (23:38)
Тофик тебе сколько лет, ты в 90 скольких людей порезал, и сейчас тянет на криминал, ты же в Чечне воевал, что там мало крови было, а холопу и крывде и так они покойники, зачем они тебе, только не обижайся, я по доброму, удачи тебе .
игорь
9 лютого 2012 г. (21:23)
царство небесное Саше, знал его как порядочного и честного пацана, заднюю ни когда не включал, да и помогал он всем, молодым и старикам,кто пишет плохо о Саше, так это действительно питухи перепуганные. Сашке все завидовали, девки любили, а эти гниды, питухи сыкливые крывда и этот толстожопый холоп убили такого пана, убили подло. Их питушить будут в тюрьме это понятно, потом естественно зарежут как баранов. у питуха холопа есть сын, у крывды вафлеглота двое детей, наверное надо сразу этих питухов детей такой же смертью наказать, а потом и холопа с крывдой. КРОВЬ ЗА КРОВЬ, ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО
друг
9 лютого 2012 г. (22:26)
Вы правы, мочить этих ублюдков надо, падлы позорные, Генка крывдунок и этот питушок толстожопый холоп Вовка, они же голубые, тот сосет, другой в жопу трахается и тех кто против Саши Остапа, надо долбить и чморить Готов стать на защиту покойного, что бы этих мразей уничтожить. Таких парней как был Саша очень мало ! могу помочь найти этих педиков, кто отзывается плохо о Саше.....
гость
10 лютого 2012 г. (11:07)
найти кто пишет гадости в инэте на покойного Сашу не проблема, 100 доларов и распечатка в развернутом виде, точный адрес и.т.д. гадости пишут заблудшие люди, ведь это большой грех этим тварям которые оскверняют покойных. будут трижды прокляты. А те твари которые осквернили Сашину могилу и те уроды кто послал осквернять тоже будут прокляты трижды они их дети и их внуки. когда начнется потепление эти твари начнут по очереди подыхать страшной смертью !
лариса петровна
10 лютого 2012 г. (12:04)
я занимаюсь чорной магией очень давно, мне 73 года, прочитала это жуткое убийство, даже не знаю как можно назвать этих нелюдей, дебилы, твари, конченые, изверги, гниды и просто убийцы, я найду фотки этих убийц, Гены и Вовы и прокляну их до десятого поколения. В их семьях ни когда не будет покоя, в этих поддонков будет мучительная смерть, их потомства все погибнут, то что они сделали, это большой грех. Сахацкий Гена и Бурдин Вова будьте вы прокляты до десятого поколения...
евдокия илларионовна
10 лютого 2012 г. (21:45)
ув. Лариса Петровна, прочла ваш текст сразу оторопела, но когда внимательно просмотрела это убийство я содрогнулась, этих тварей генку и вовку вы правильно проклинаете, пусть вовка и генка будут трижды прокляты. Пусть ихние семьи выздохнут, хотелось бы посмотреть на подлые рожы вовки и генки, если бы ихних дитей так зверски убили, вы скажите причом дети, а чтобы они испытали ту боль. ПУСТЬ ВОВКА И ГЕНКА БУДУТ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ !!!!
морд
12 лютого 2012 г. (12:11)
сама не верила, но подруга с Мелитополя показывала видео на тел. первый Гена сосал у Вовы, а потом Вова дал тюбик крема Гены и говорит, ч и Гена начал трахаттоб приятней было, нуь Вову. Я сама в шоке, даже не приятно было смотреть, противно. Обкурятся и начинается, Генка и Вовка любили поприкалываться, девчонкам в письки бутылки засовывали издевались. Думала они порядочные, но после просмотренной касеты, они мне опративились.
Арт
12 лютого 2012 г. (09:12)
На счет секса с Вовкой не верю!!!!!!!
он
12 лютого 2012 г. (16:21)
Я давно знал что Генка петушок, любил пососать, но Вовка. а там кто его знает последнее время они стали уединятся вдвоем, с кем поведешься, а что попка у Вовки хорошая, так что может быть и правда,
я
13 лютого 2012 г. (08:29)
Я давно за Вовкой холопом странности замечал, как буханет мужиков за член щипал, теперь все понятно,то что Генка кривда голубой так это многие знают, его еще в 95 м. или 96 м. году в России не русские дней пять насиловали в извращенной форме. Генка сам расказывал, запчасти забрали а его трахали, пока не сбежал, Генка тог да с чурок хорошее бабло срубил
админ
13 лютого 2012 г. (09:12)
ребята зачем вы обсуждаете кривду и холопа, ну голубые они петушки, ну если им нравится трахать один одного в попку, так пусть трахают один одного, я об этом давно знаю. Вова и Гена любят один одного, как будто вы с луны свалились и ничего об этом не знали. А то что убили Сашу, так поверьте, какая адская жизнь их ждет на зоне. Думаю что на зоне все договоренно, и места Вовке с Генкой в питушатне подобраны. Там эти придурки попадут в АД. этих демонов жалеть нельзя, страшно представить что им будет.
дева
13 лютого 2012 г. (22:14)
я с вами полностью согласна, этих тварей вовку И генку, на пожизненное, что бы их в тюрьме гнобили, унижали, обсыкали и ебали во все дыры, и детей ихних наказать надо, Извините что так развратно, но этих тварей не жалко, их надо уничтожать вместе с их семьями !!!!!!!
!!!
13 лютого 2012 г. (23:18)
один умник задает вопрос, подумайте почему это случилось, ты или она, у тебя сука дети есть, вот твоих бы деток убили эти петухи, что бы ты тогда говорила курица, Потому что трусы и твари сыкливые, из подтишка,, по подлому убили пацана, и думали что никто не узнает, Теперь надо крывду вафлеглота и вовку питуха, на куски порезать, и детишек ихних туда же, это будет справедливо.
кок
14 лютого 2012 г. (00:45)
ГОСПОДА, не спорьтесь и не наживайте себе врагов на всю жизнь, тем более серьезных, и еще из за кого, за этих подлых трусливых УБИЙЦ ГЕНКИ И ВОВКИ, тем более мы все знаем как по зверски они убили честного парня. Причины веской, на это не было, обкурились, не пишите на покойного гадости, это большой грех тому кто пишет и его семье, да и вычислить адресата очень очень легко, а это будет Вам горе. Тем более есть заинтересованные Влиятельные люди, которым будет интересен этот человечек писавший гадости на погибшего. Вот тогда то будет Вам беда, это точно. Я почти тридцать лет работаю в УВД, и точно знаю, какой АД и МУКА ждет этих УБИЙЦ, ГЕНКУ И ВОВКУ, за такое зверское убийство, пусть эти УБИЙЦЫ ГЕНКА и ВОВКА горят в огне. А САШЕ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ и ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ. За Сашу слышал очень очень много хорошего, мужественного и доброго!Господа живите в мире и в согласии, здоровья и удачи Вам!
АДМИНИСТРАТОР
15 лютого 2012 г. (10:38)
ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ, КАК МОЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ПОГИБШЕГО, ДА МОЖЕТ ОН ГДЕ ТО И ПЕРЕГИБАЛ ПАЛКУ, НО ОН БЫЛ ЧЕСТНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ И НЕ ТРУСЛИВЫМ ПАРНЕМ, А ВЫ ЧТО ТАКИЕ АНГЕЛОЧКИ ЧЕСТНЫЕ, ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ, КАКИЕ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ. А ЧТО ЕСЛИ БЫ ЭТИ ТВАРИ И УБИЙЦЫ ГЕНКА И ВОВКА УБИЛИ БЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ. НИ КОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ПОДУМАЙТЕ, А БУМЕРАНГ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ЖЕЛАЮ ЭТИМ УБИЙЦАМ, ЧТО БЫ С ИХ ДЕТЬМИ СУДЬБА ТАК ЖЕ РАСПРЕДЕЛИЛАСЬ, КАК С ПОКОЙНЫМ САШЕЙ. А ГЕНКА И ВОВКА, ПОДЛЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ УБИЙЦЫ, ПОПАДУТ В АДСКУЮ ЖИЗНЬ ПРИ ЖИЗНИ И КОГДА ПОДОХНУТ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ. БУДЬТЕ ВЫ ГЕНКА И ВОВКА ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ, ПРОКЛИНАЮ ВАС...
КУМ
15 лютого 2012 г. (10:48)
ЧТО ПРАВДА ГЕНКА С ВОВКОЙ ТРАХАЮТСЯ, ВОТ ПИТУШНЯ, А Я ЗА ОДНИМ СТОЛОМ СИДЕЛ, НУ ОНИ И ПИДОРАСТЫ, ОБОСАТЬ ИХ ТВАРЕЙ НАДО, У ХАЛОПА ПОПОЧКА НИЧЕГО, МОЖНО И ЗАСАДИТЬ ЕМУ ПОГЛУБЖЕ
РОДИТЕЛИ
16 лютого 2012 г. (10:11)
Уважаемые писатели, кого Вы защищаете, этих убийц и ублюдков Генку с Вовкой, они убили молодого парня, который годился им в сыновья, что надо сделать, что бы так зверски убить, а у Вовки есть сын, тоже дерется, давайте и его убьем, у этого убийцы Генки двое детей, и их давайте убьем. Подумайте о себе, у вас тоже есть дети, родственники, вы что все такие хорошие и пушистые. Нет конечно, так что и ваших детей надо убивать, с одного села, соседи, подумайте хорошенько, а этим подлым,трусливым убийцам Генке и Вовке, и ихним детям, такой же судьбы и исхода, как у покойного Саши. Саши царствие небесное ! А этих гнид,тварей и убийц Генку с Вовкой, я ПРОКЛИНАЮ. ГЕНКА САХАЦКИЙ И ВОВКА БУРДИН, БУДЬТЕ ВЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ, ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ, ЧТО БЫ ПОДОХЛИ...
ОК
16 лютого 2012 г. (10:25)
Человек я посторонний, но внимательно присмотревшись к фото кривды Генки, он действительно похож на педика, видно у телок хорошо лэкает, если сосет у мужиков, холоп Вовка понятно с такой жопой не против будет, что бы ему засадили в очко. Вот Мордвиновка докатилась.
КОЛЯН
16 лютого 2012 г. (21:34)
люди, о ком вы говорите,кто такие, кривденок и холоп, перепуганные мыши, еще и голубые, представте как их блядей будут ебать, и вофлеглотить на зоне, их будут обсыкать и пиздовать, это два трусливых пидораса. И те кто общается с этими питухами, будут такими же питухами
согласен
20 лютого 2012 г. (09:42)
товарищи, я с вами и с вашим мнением полностью согласен, этих питухов, Генку и Вовку, и ихних детей надо отъебать в извращенной форме, а потом порезать на куски и отдать собакам, они убийцы, голубые и просто нелюди. Этим тварям нет жизни на земле !!!
я
20 лютого 2012 г. (10:06)
согласен этих петушков Вовку Генку обоссать и на кладбище
кик
20 лютого 2012 г. (20:31)
друзья, вы не правы, с этих ничтожных петухов и убийц Генки и Вовки, шкуру снять с живых, затем солью посыпать, и собакам отдать, вот что надо сделать.
аноним
20 лютого 2012 г. (20:49)
друзья, не пугайте Крывду с холопом, они и так абосраны, Генка в сизо вешался, а холоп поносит, в штаны постоянно серит, это на нервной почве, Генка сказал что всеравно до суда не доживет, повесится, ВЫХОДА НЕТ !
Anonim
10 січня 2018 г. (17:22)
Дожил еще и тебя переживет!
Meathessoma
11 червня 2012 г. (09:40)
Що відбувається навколо? Увага людей поглинув Internet. Варто тільки глянути на популярні соціальні мережі, - люди практично у всьому покладаються на думку інших людей - як одягатися, Що говорити, що робити в тих чи інших ситуаціях. Створені на зорі часів стиль та іміджстали сенсом життя людини- як відрізнятися від інших? Але для чого відрізня
!
12 березня 2013 г. (18:27)
Комментарий удален
alex333
14 лютого 2016 г. (14:17)
Ну шо, живой Геннадий Анатольевич, еще и всех переживет! А болгарин скоро сдохнит!

Схожі новини: