1 мая неизвестные подожгли двери Мелитопольского горайонного суда

Переглядів: 1697

3 травня 2011 09:03

1 мая неизвестные подожгли двери Мелитопольского горайонного суда фото
Огонь при помощи огнетушителя гасил 29-летний охранник суда, он получил ожоги кисти и ноги 1 и 2 степени. Пострадавший, житель Мелитопольского района, которого карета «скорой» доставила в больницу, от госпитализации отказался. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Мелитопольского горотдела милиции.

По предварительной версии, причина случившееся - поджог. Милиция сразу же принялась искать свидетелей. Официальных комментариев со стороны работников суда пока нет. Первого мая техперсоналу суда пришлось изрядно потрудиться, убирая последствия возгорания.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 травня 2011 г. (10:36)
Гуманные суды не горят...
законопослушный
3 травня 2011 г. (12:47)
Да просто редко какой из осужденных и приговоренных будет считать суд гуманным ;-)
адекват
3 травня 2011 г. (13:53)
и че они етим добились? а человек который который тушил пострадал он то не виноват в том что кто то обижен на кого то. етим поджогом реально ниче не добились и он ниче не изменит
vantala
3 травня 2011 г. (16:38)
сказано в писании: Когда ты идешь с соперником своим к начальству, то на дороге постарайся освободиться от него, чтобы он не привел тебя к судье, а судья не отдал тебя истязателю, а истязатель не вверг тебя в темницу. Особенно мне нравятся слова....то на дороге постарайся освободиться от него... :)
f
3 травня 2011 г. (20:42)
В ентом "гуманном" суде только чтобы решение суда получить надо ох сколько походить... Может быть неизвестному поджигателю решение вообще не выдали , вот он и обиделся.. :-)
Аноним
3 травня 2011 г. (21:56)
А как там Кучеренки ????? О гнали.... то в дорожно-транспортную ситуацию попали, то скоро будет пятый ребеночек у них и так же судят ИМЕНЕМ УКРАИНЫ?
Буревесник
4 травня 2011 г. (08:38)
Вниманию всех потенциальных революционеров и бунтовщиков ставших на тропу войны. Здания ни в коем случае не виноваты , проблема в отдельных личностях образующих систему управления. Так что уничтожать надо не здания, витрины и автомобили, а конкретных моральных уродов, ублюдков и падонков представляющих собою незримые звенья такой цепи как коррупция, цинизм, расизм, невероятная жажда власти и наживы, полное неуважение к своему народу. ЭТИХ ТВАРЕЙ НЕОБХОДИМО БЕСПОЩАДНО УНИЧТОЖАТЬ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ УДОБНОМ СЛУЧАЕ, НА ТО ВАМ МО БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ АМИНЬ.
Прохожий-пешеход
4 травня 2011 г. (19:01)
Вы Гену-Очкатого поспрошайте___ он вам и расскажет кто двери в суде палит___ у Гены-Очкатого 6 ходок к хозяйну и он теперь в суде пашет___ Гена знает все___
СЕРГО
4 травня 2011 г. (20:41)
Судопузики -кучеренки моральные уроды, зачем их вообще всполинать
Аноним
5 травня 2011 г. (17:24)
а гена случайно не сульей пашет
Николай Ковшарь
5 травня 2011 г. (23:33)
Нашей доблесной милиции наверное немешало бы все пожары обьеденить?, а не скрывать. Мой дом и машину по ул Свердлова, дважды поджигали, в сентябре и октябре 2010года, в доме находились четверо несовершеннолетних детей. Но работники милиции ст-л-т ЛОКТИОНОВА и другие работники милиции разводят руками что немогут найти поджигателей. А заказчики моего дома и машины директор пионерского лагеря "СМЕНА"в кириловке БЕЛОКУРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, и его дочь зам директора п/л "СМЕНА" ЗМАЖЕНКО ОКСАНА ЮРЬЕВНА. Которые и заказали пожары моего дома и машины.
Яша
8 травня 2011 г. (09:45)
Кучеренки дела палят... :-) :'(
Аноним
8 травня 2011 г. (11:20)
Николай Ковшарь а за что тебе Белокуровы поджигают? они то падлы редкие, знаю лично!
Аноним
14 травня 2011 г. (20:05)
а гор-отдел интересно смогут также не проспят свои двери :-) :'( :-)

Схожі новини: