Концерт группы ТІК отменился «по техническим причинам»

Переглядів: 1077

1 травня 2011 21:35

Концерт группы ТІК отменился «по техническим причинам» фото

По техническим причинам концерт отменяется, - сообщил по телефону Андрей, представитель организаторов концерта.

При попытке выяснить, не связана ли отмена концерта с небольшим количеством купленных билетов, Андрей уточнил, что «и билетов тоже мало купили – Мелитополь не был активным, но отменяется концерт по техническим причинам».

Так же по словам Андрея, с фронтменом группы Виктором Бронюком все в порядке, однако будет ли в ближайшее время в нашем городе концерт ТІКа – неизвестно. Поэтому купленные билеты можно будет сдать в первый рабочий банковский день.



Имя:
Ваш комментарий:

meloman
1 травня 2011 г. (22:01)
Поражаюсь наивносити организаторов. Тик довольно популярная группа в масштабах Украины, и многие ее слушают и готовы слушать но.... на халяву на площади на день города, а не за 200 грн. Основная целевая аудитиория таких исполниетелей - молодеж, которая не готова отдать 400 грн. за поход на концерт с девушкой. К нам нада Лепса возить или Бутырку. Тогда состоятельная публика подтянется, для которой и 1000 грн. за белет - недорого. А за "музыку для молодежы" больше 100 грн. за билет никто не заплатит. Вот и продали всего 10% билетов. Кстати ТИК приехал и уехал назад.
Аноним
2 травня 2011 г. (00:49)
Во олени!!!
+++
2 травня 2011 г. (06:58)
А мне бы если бы 200 гривасей предложили, так я еще и подумал бы - идти на них или не идти. Чи не артисты... гоп-ца-ца :-)
бухгалтер
2 травня 2011 г. (14:58)
В киеве на ТИК идут в 4 тысячный палац или на Стадионы и там он продается по 40-50 грн. Местный ДК распологает 700 местами. Да и мелитополец ныне жадный пошел, кроме как на спонсорский концерт на дне города - другое себе позволить не может.
наталья
2 травня 2011 г. (15:52)
За Лепса отдала 750.Но на Тик не пошла бы и за 20.
Аноним
2 травня 2011 г. (16:17)
"ТИК" очень позитивные. Жаль, что концерт не состоялся(((((((
Аноним
2 травня 2011 г. (17:09)
тупая музыка для тупой молодежи. три аккорда, два прихлопа , вот я вся мухыка, ток слова меняются, и то , если ЭТО можно назвать словами. не понимаю людей , которые их слушают. дЫбилизм одним словом :-|
Иван
2 травня 2011 г. (19:45)
Ну да в нашем городе только зэковскую музыку подавай на неё никаких денег не жалко. Не зря же один из телеканалов некогда назвал город Мелитополь самым криминальным городом Украины. Вон даже бандюков выбрали править городом. Не подумайте сам не являюсь поклонником группы ТИК но в то же время это не тупая попса и ребята молодцы выступают в довольно оригинальном жанре. Но куда там нашему железячному быдлу, им только быдловский шансон подавай. ]:-o
Иван
2 травня 2011 г. (19:46)
Правда вот ребята конечно с ценой билета погорячились :-|
нужно уметь считать!
3 травня 2011 г. (20:28)
В этом деле не "горячатся" есть затраты которые не занизишь: гонорар артистам (одиноково что для областного центра, что для столицы) + проезд артистов воба конца + багаж и пр. Проживание и питание. + еще аренда зала в ДК. вот эти затраты и раскиньте на 700 местный зал. плюс Организаторы тоже должны себя хотя-бы 20% надбавку, и при том из 700 мест часть денег уйдет "шаровикам" пожарникам, налоговой и т.п.
to нужно уметь считать!
4 травня 2011 г. (17:17)
зимой к нам в город приезжал несколько раз театр московский, там были реально настоящие звезды, знаменитые актеры. И билеты стартовали кажись от 70 гривень. А на этого жирного оленя- от двухсот!!! Зажрался он, зазвиздел-вот и пролетел :-)
Аноним
1 серпня 2011 г. (15:24)
Та я замечаю что у нас постоянно всё отменяют

Схожі новини: