Турнир «Duet open cup» собрал на мелитопольском паркете около 300 пар

Переглядів: 737

30 квітня 2011 23:01

Турнир «Duet open cup» собрал на мелитопольском паркете около 300 пар фото
Как рассказала его организатор и руководитель центра спортивного бального танца «Дуэт» Юлия Литвиненко, около 300 танцевальных пар из Симферополя, Севастополя, Макеевки, Луганска, Запорожья, Харькова, Мариуполя и, конечно же, Мелитополя кружили в этот день на паркете. Мелитополь был представлен клубами «Орион», «Феерия», «Грация», «Виктория-Престиж», «Дуэт».

Танцоры в возрасте от 5 до 25 лет соревновались в различных категориях. По словам Ю. Литвиненко, очень много было тех участников, для которых «Duet open cup» стал первым турниром в жизни. Здесь они получили свои первые медали и подарки от спонсоров: ООО «Сибмел» (руководитель А. Павелко), ТМ «Мирненская, отдела канцтоваров магазина «Автоинтер», ТД «Талисман», (г. Полтава, региональное представительство) и др.

Турнир обслуживала бригада судей во главе с главным судьей, исполнительным директором УФСТ Александром Щербанем (г. Запорожье).



Имя:
Ваш комментарий:

Участник турнира
3 травня 2011 г. (22:53)
Уважаемая Инна Балакина! Вы вообще были на турнире??? Каких тристо пар???)))) На нём было всего триста человек вместе со зрителями)))
Алекс
6 травня 2011 г. (15:01)
Вот ну что за народ.....Посидел(а) бы до вечера всё и было бы понятно)))),а то запёрлось на пять минут,проиграло и давай умничать)))))).
Аноним
9 травня 2011 г. (10:07)
Проиграть можно кому-то !))) И не тогда когда турнирчик на столько вшивый что и проиграть не кому!!!))) А на счёт трёхсот пар, так их там просто не могло быть по определению! И мы были до вечера, вечером вообще не кому было танцевать или не правда )))
Аноним
9 травня 2011 г. (22:13)
Да, триста пар - это не соответствовало действительности. Для примера, наша пара, которая и не собиралась там принимать участие, была добросовестно зарегистрирована. Так что "мёртвых душ" там хватало!
Алекс
13 травня 2011 г. (12:08)
Послушайте "АНОНИМ"откуда у вас столько агрессии,да пар было много,я не считал их..... какая вам разница сколько их было на самом деле....А уж если турнирчик на столько вшивый ,то не надо было на него и ходить,что бы потом не писать всякие гадости))))У меня выступали два сына,у младшего дебют,мне всё понравилось,выступали каждый по двум категориям,получили медали.....Вот это ведь было главным не так ли????А вы я так думаю просто несколько не правильно поняли всё происходящее.Ивините....но обосрать может каждый,ищите причину в себе....

Схожі новини: