На Первомай по центру города не проедешь

Переглядів: 657

30 квітня 2011 13:00

На Первомай по центру города не проедешь фото
- Движение для автомобилей и маршруток будет перекрыто на перекрестках проспекта Б. Хмельницкого и ул.Фрунзе, Б. Хмельницкого и Кирова, на улицах Крупской и Кирова в районе Пенсионного фонда с 8 часов утра 1 мая, - сообщил начальник сектора транспорта горисполкома Виктор Кирилюк. - Автобусы с Центрального рынка, которым нужно ехать в южном направлении, смогут выезжать по ул. Кирова на Богдана Хмельницкого. Соответственно, и спуститься к рынку они смогут беспрепятственно. Те же маршрутки, которые идут в Северном направлении, будут выходить до бывшего кинотеатра "Украина" по улицам А. Невского и Фрунзе.

Хотя транспортный отдел и ГАИ рассматривают вопрос и о том, чтобы открыть на это время участок ул. Карла Маркса. Маршрутки, которым нужно доехать до Центрального рынка, будут сворачивать на Фрунзе и доезжать до А. Невского. Те маршрутки, которые обычно проходят через проспект, будут объезжать центр города по ул. Воинов Интернационалистов, Крупской и Шмидта.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 квітня 2011 г. (18:29)
вот завтра уже первое мая а толком как куда подъехать ничего не понятно. как в прочим и во все остальные перекрывающие площадь праздники.
Анониму
30 квітня 2011 г. (19:58)
Аноним,а ты сиди дома и дрочи!!!!!Не ходи никуда,не надо...
старик
30 квітня 2011 г. (21:04)
в городе растет недовольство в отношении властей ,борющихся с торгующими на тротуарах.народ готовится свести счеты.фашистов будут вешать,иначе их не назовешь .вальнер,угомонись.
старику
30 квітня 2011 г. (22:15)
Старик, жизнь, как лестница в курятнике- коротка и полна дерьма. Все это относится к тебе. Ahou!!!!!!!!
nIKOLAY
3 травня 2011 г. (15:26)
Комментарий удален

Схожі новини: